Рябушка Ку• 10 июля 2021
Ваш ребенок перед школой это все умел и знал?
Гидроусилитель руля• 10 июля 2021
Дитина нікому нічого не повинна, у кожного індивідуальний темп розвитку
осень_осень_харашо• 10 июля 2021
У меня нет детей, но я это все знала и мои друзья тоже.
Никто не водил за ручку с первого дня, так что можно добавить ориентирование на местности
Рябушка Ку
• 10 июля 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да и нашли где смотреть, удалите тот сайт
Это нам учитель скинула
Пэрисхилтонша• 10 июля 2021
Да, все это ребенок знал. В области математики знал намного больше. Единственное, что я не показывала это деление слова на слоги.
Пополняю_Карму• 10 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это нам учитель скинула
это все в садике проходят.
Там-тарарам• 10 июля 2021
Ні, звичайно. При цьому зараз вже 6 класів закінчив на ’відмінно’
Звідки Ви ту дурню взяли?
Прасковична• 10 июля 2021
Читал, писал, считал, это все необходимо для понимания где он и кто он, куда идти и что делать.
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
По себе трудно судить. У меня тоже нет детей и мне сложно так ответить, что я там знала до школы
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
А вот и мамы вундеркиндов подтянулись))
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Он логарифмы
Гл. Амурная• 10 июля 2021
Конечно.
Еще и знали английский. Поступали в 1 класс в лицей, сдавали 5 экзаменов.
Сейчас им 21 и 15.
Детьми надо заниматься!
Сейчас им 21 и 15.
Детьми надо заниматься!
Меряю от 0• 10 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А вот и мамы вундеркиндов подтянулись))
у вас же нет детей.
это обычные знания и умения для ребенка 6-7 лет, ничего из ряда вон. все это предусмотрено программой дошкольного образования.
Кусочек Сыра• 10 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это нам учитель скинула
Автор, +/- вміє, знає, йде в школу в цьому році, там научать.
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Особливо номера тел дитина має знати
Конечно, ведь школа не сад, это вопрос безопасности
Ширли-Мырли• 10 июля 2021
Ответ дляМеряю от 0
у вас же нет детей.
Логарифмы?
Ms. Iphone• 10 июля 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ваша дитина знає ваш і свій номер тел?
Дюймовочка• 10 июля 2021
Старший ребенок, в принципе, с большинством заданий бы справился, но шел в школу в 7 лет. Младшей дочке пока 5, в школу через год, из того что вы скинули, много чего не знает и не умеет). Надеюсь немного за этот год наверстать.
Засомневаю• 10 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Это нам учитель скинула
Ооо, моя дочка в 5лет 8 месяцев (в начале весны) проходила собеседование в школу (2015 года, в нашу школу тогда еще было собеседование).
Как сейчас помню: проверяли технику читания слов (было на тот момент 35 слов в мин), арифметика (спрашивали сколько будет 7-2),
звуковой анализ слова тюльпан (дочка правильно сказала, но букву Т не обозначила мягкой),
логические задачки разнообразные.
Собеседование длилось 30 минут.
Но это мне так повезло со старшей. Младший, наверное, будет спортсменом)
логические задачки разнообразные.
Собеседование длилось 30 минут.
БезПаспортаНеПродаю• 10 июля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ваша дитина знає ваш і свій номер тел?
Естественно, и адрес, и ФИО родителей.
В школе могут и забыть, и домой раньше времени выставить
Царевна_несушка• 10 июля 2021
Нет. Читали, писали, считали, чуть английский - цвета, дни, животные, месяца с натяжкой. Имена родителей, бабушек, дедушек, свое имя и дату рождения. Адрес вряд ли. Рисовали так себе.