Здрасьтенька• 11 июля 2021

Дикари на отдыхе

Автор почему то закрыла тему.

Зачем занимать шезлонг, просыпаясь в 6 утра??
Человек априори не проводит много времени там. Зачем вести себя как дикарь? Пришли, искупались, позагорали и ушли. Зачем вы заводите будильник, чтобы прибежать и бросить полотенце туда, куда придёте через 3 часа и проведёте 30 минут?
Или это скрытый повод распустить кулаки тому, кто уберёт вашу тряпку и займёт лежак? Они для людей, а не тряпок.
Возможно; просто не знают правил поведения в общественных местах? Или это желание показать себя «вот оно я! Приехало отдыхать! Могу позволить! Смотрите! Я тоже выехал из Зажопинска»
Результат:
вже голосів: 1303
1025 (78.66%) Согласна.
182 (13.97%) Тыц
96 (7.37%) Я сама такая. дикая Роза
Кондуктор автобуса• 12 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
)))жгите исчо
Обычно это стопудово русские бабы, многие из них утром на пляже встречают рассвет, телипают с похмелюги в номера или орут , ищут своих благоверных
Видимо это русские бабы у меня под окнами все лето хлещут пиво на детской площадке до часу ночи вместе с детьми.

Тепличная• 12 июля 2021
Ответ дляРесничный червь
Удалено администрацией...
Чтоб такие как вы понимали
Инстагра_мерша• 12 июля 2021
В отелях никогда не были.
Бесят люди, занимающие покрывалом большой кусок дикого пляжа, а потом приходят к обеду.
Мы с утра с детьми искупались и домой, вынуждены обходить лабиринты
Кондуктор автобуса• 12 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я оплатила отдых в отеле. И в стоимость моего отдыха входит лежак.
При чем тут лавки? Еще раз вас спрашиваю? У вас проблема ещё и с лавками в парке? Кто-то постоянно их занимает? Во беда, не жизнь, а трагедия. Как не лежак займут, так лавки в парке
В стоимость входит ваше лежание на лежаке, это не одно и тоже, обеспечивать Вас лежаком для складирования чего-либо - отель не обязан.
ОхиИВздохи• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Иду я как-то по нашей не очень богатой улице и думаю. Почему по территории за забором можно определить национальность жильцов частного дома? Идёшь мимо каменного красивого забора с ковкой и ухоженного газона - это армяне. Идёшь мимо забора перед которым цветник - хохлы патриоты, идёшь мимо заросшего бурьяном там ватники мечтающие о России.
Мудрецыха мира сего• 12 июля 2021
Ответ дляФифачка
Мы русские, с нами бох

Бух, прибух, перебух
Кондуктор автобуса• 12 июля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
И где эти хохлы-патриоты от меня прячутся, обошла подъезд все девять этажей - убедить сделать ремонт хотя бы на первом этаже и перед входом в подъезд своими силами - из 36 квартир - 2 собственника отреагировали нормально, остальными - пофиг, 30 лет не делался ремонт, еще столько же готовы жить в обшарпаном подъезде. Киев, Оболонь.
В соседних домах патриотов тоже не наблюдаю, такие же убитые подъезды, кое где клумбы поддерживают бабульки - дети совка, патриотам некогда, им надо бороться с происками России и Путина, а оборсанный лифт не мешает.

Лапка• 12 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да какая разница? Почему надо занимать уже занятый кем-то лежак?
Как я это понимаю, например, в отеле 300 отдыхающих, и имеется 300 лежаков, 150 стоят возле моря, а 150 возле бассейна. Но есть же курицы, которые полдня плавают в бассейне, а на море лежак тоже занимают, типа хай буде, а вдруг мне на море захочется. И тогда получается, что кому-то лежака не хватает.
Отдыхали в июне, сейчас , в пандемию, такой проблемы не было, отель был заполнен не на 100%, но раньше, просто смотрела, если только полотенца, без тапочек, сумок, других личных вещей, то аккуратно складывала их на один лежак и спокойно загорала. Обычно , сразу делала это с несколькими лежаками 5-6, а ложилась на один, остальные, приходили люди и занимали. Забавно было наблюдать, приходит курица через пару часов, у лежака сменилось уже несколько людей, а она с наездами, типа я тут занимала вчера. Ага, конечно
Карамелька• 12 июля 2021
Ответ длявыходные пролетают
Скажіть,будь ласка, чи за бунгало в Туреччині додатково треба платити .І скільки
Смотря какой отель, мы были в этом году в летунье, бунгало стоят дешевле чем номера в основном корпусе
Пиу!Пиу!• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Реали , отдыхала в отелях где и те другие были ,отели дорогие, россияне более воспитанные. Только наши садили детей на горшок не в туалете и шастали в купальниках не на пляже.

Я чесно чекаю опцію, замовлення туру без росіян, готова за неї доплачувати.

Для мене пік вихованості русського бидла це жрати рибу на пляжі і кидати кості в пісок.
А ходіння в купальнику в лоббі чи ресторані, це так подразнюючий фактор.
Я_поехала• 12 июля 2021
Блин, вторую неделю, как рядом с нашим жк открыли круглосуточную наливайку, видимо, какие-то люди из России приезжают до 4 утра каждый день побухать и поругаться отборным матом.
Я_поехала• 12 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
У нас мы посадили клумбу под домом, выхожу поливать, на клумбе ковёр из окурков, видимо, тоже россияне-гады.
ЗабежАЛОЧКА• 12 июля 2021
Странный вопрос. При чем тут дикари? Я приехала отдыхать и хочу отдохнуть с удобствами. И мой шезлонг входит в стоимость тура априори. То что у отеля не хватает на всех шезлонгов не моя проблема. Я хочу отдыхать на берегу, лёжа на шезлонге, попивая коктейль, а не сидя на голом песочке. Вам видимо просто обидно, что вы не можете рано встать чтобы занять место, а другие могут. Ну так в мире так и есть, кто первый встал, того и тапки.
Японский Городовой• 12 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
У нас семья 6 человек, хотим сидеть под навесом все вместе, а не быть разбросанными по всему пляжу. Папа с мужем купаются в 6-7 утра, до завтрака и занимают группу шезлонгов. К 9 утра приходим мы и тусим на пляже до 12-30 - 13.00. Уходим и забираем все свои вещи с собой, шезлонги освобождаются.
Главное - ’мы хотим’.
Та никада в жизни• 12 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
А у меня русские свои карманы перед дверью вычищают, все ненужные бумажки, чеки, обертки от конфет, прямо мне на коврик складывают. Вот же ж гады! Как они только успевают во всех местах быть... Можно было бы подумать на соседей, но наверное нет, они жЫ украинцы, гимн периодически слушают, с жовто-блакитными ленточками на сумках до сих пор ходЮт.
Федорино Горе• 12 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!

А я, поездив по разным курортам, пришла к выводу, что самые наглые, борзые, невоспитанные-это жители нашей зу. Особенно в Болгарии они почему-то отрываются) да и везде! Это жесть просто-приходит семья из 3 человек на пляж, а такое чувство, что их 103 пришло. Зачем орать как резаные? В этом году в Турции на экскурсии ездили украинцы, белорусы и казахи (может не точно, но, внешность похоже), так украинцы-это позорище просто! Слов нет
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Видела, берут меньше наших и ведут себя лучше. И как ни странно но не имеют привычки орать друг другу на всю едалтнб. . А ещё они в целом стройнее как нация. Такие же громкие только с Кубани и южных регионов. Москва, Питер, Сибирь - нордически спокойные .
Ой ,не вритеПрямо сейчас ,на моих глазах ,русская орет ребенку через весь ресторан:»Ты чё,дебил?»Давно уже не встречала столько дебилоидов в одном месте))
Федорино Горе• 12 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
По поводу жовто-блакитних) для меня до сих пор загадка-зачем на балконах номеров за границей вывешивать свой флаг? Ну никто из иностранцев такой фигней не страдает, только наша зу
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Три часа люди могли бы отдыхать на шезлонгах, где в скидываете тряпку. Честно, не стыдно? Даже сейчас не поняли, что со стороны это выглядит дико?
Отдыхать с 6 до 9?

Ресничный червь• 12 июля 2021
Ответ дляТепличная
Чтоб такие как вы понимали
Удалено администрацией...
Кюветчица• 12 июля 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Україна- не Росія. Теж не розумію такої поведінки
Украинцы также себя ведут … 🤦‍♀️
Были мы в начале июня, отель заполнен был полностью, в основном западная Украина…, было тоже самое, ни одного свободного лежака у бассейна с утра и до вечера, хотя никого не было на тех лежаках.
Федорино Горе• 12 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Украинцы также себя ведут … 🤦‍♀️
Они хуже себя ведут, просто корона на голове мешает это понять, так как мозг сдавливает
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ дляБритоножка
Удалено администрацией...
Посчастливилось в этом году отдохнуть в Турции ,в то время ,когда Россия еще не ездила .так вот,скажу я вам ,я для себя открыла новую Турцию : тишина ,спокойствие ,лежаки все свободны ,быдла не было,очереди нигде не стояли .так что не надо рассказывать про воспитаных людей,мне есть с чем сравнивать!
Одни_мысли• 12 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Я не знаю, що у вас за контингент живе. Ми дружно зібрали гроші, зробили ремонт в під’їзді, поміняли вхідні двері, двері в підвал і на горище, не було ні одної квартири, що відмовилась давати гроші. Клумби в дворі посадили самі, навезли землі, купили квіти, дерева, виклали дівчата декоративні бордюри з каменю, чоловіки зробили дітям пісочницю, гірку і качелю. Якісь такі в нас хохли-патріоти.
вареный_look• 12 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
)))жгите исчо
Да, да, конечно. Особенно в июне была из масса, когда россиян в Турцию не пускали. И почему то разговаривали на украинском
ОченьПриятно-Царь• 12 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Мне в прошлом году посчастливилось. В этом году кошмар,сплошное русское быдло,пьющее и орущее,один дебил все время ходит в футболке с мордой Путина
Чупа-чупс• 12 июля 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вот,скажите !!! Разница просто очевидна ! Это совсем другой уровень отдыха!
Я_поехала• 12 июля 2021
В прошлом году отдыхали в Камбодже, больше всех пили и дебоширили поляки, россиян много, но в основном, молодые программисты, которые все в гаджетах, наши соотечественники также, ну итальяшки шумные, но они, впринципе шумные. Люди везде разные.
Ms. Сама прямота• 12 июля 2021
А чем лучше такое как вы? Всем навесила свои штампы и сидит лапки потирает...многие встают в шесть, какой будильник..
Откушу что там торчит• 12 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
Главное - ’мы хотим’.
А что должно быть главное? Ваши хотелки?