Ластоноша• 12 июля 2021

Не могла не скопировать, улыбаюсь очень ❤️

Кожна мама - трохи русалка. 🧜‍♀️

Арієль мала Флаундера, а кожна мама має свою рибку-пріліпалу🤱🏻

Як Арієль мріяла вирватися з підводного світу в наш, так і мама мріє вирватися з декрету і побачити ЖИВИХ ЛЮДЕЙ.

Інколи ти кричиш так, що втрачаєш голос, як Філіп Кіркоров коли виключається фанєра. Просто ти кричала дитині, яка на самокаті наче тікала в Мексику від наркокартелю ...

І така буваєш захекана, що розчісуєш волосся виделкою (це якшо повезло і є час на це😂).

Маєш свого Еріка, но він заплива подекуди на нерест, а потім постійно то в палаці, то в морі, особливо коли в дитини коліки 😂

Дитячий майданчик схожий на море в шторм. Ось діти з’їжджають з гірок голой сракой по неструганих дошках, наче ті флібустьєри. Ось твоя дитина вчепилась в іграшку хваткою краба, її однімає інша, а он вже мчить її матір-акула з чоловіком-бичком і своїми подружками, що шиплять мурєнами «мальчік, тібя что, не учілі дєліцца?». А ти озираєшся в пошуках свого Еріка, а він, стерлядь така, на всіх парусах уплива в закат...

В магазині дитина верещить наче скажена чайка, бо хоче 125 кіндер, а касирша невозмутімо пробива покупки, як черепаха Тортіла. Я сама була такою 300 лєт тому назад , - напіваєш ти, - але можна пошвидше ?
- чи бажаєте поповніть счьот? Пакет треба? Чи збираєте мавочок? Картка є? А єслі найду? Коля, отмєна!!! - невозмутімо бурмоче Тортіла і ти жалієш, що у тебе нема тризубця ... А йо...ду б ти напилася, щоб тебе пі..ранья всрала!

Вдома лягаєш спать, вже засинаєш і тут починається прилив.... «Мама, пісять!!!», - радісно кричить твій Кусто. Ядрьоні карасі, вобля, в смислі, ах ти ж вобла сушона...

А зранку продираєш очі, дивишся на своє обличчя і бачиш - шкіра облазе наче тая луска, лице зелене, а синці під очима кольору моря...

Аж тут маленький Аквамен тебе обіймає і каже «мая мамочка сама красівая». І думаєш собі: як ця ікриночка швидко росте ... ❤️ а колір моря навіть дуже красівий і до лиця 🙂

Плавали, знаєм?) чи не так?)

#юлія_шило_realmama
автор Ластоноша • 12 июля 2021
Последняя ссылка вероятно, не доглядела я)

Тумба-юмба• 12 июля 2021
Какой феерический понос мысли
Дама_из_рекламы• 12 июля 2021
Какая ерунда мамашек в декрете
Сладкий лимончик• 12 июля 2021
Класс! Мне понравилось) Особенно ’Ядрьоні карасі’
Манка Я• 12 июля 2021
Такое ощущение, что женщин в декрет палками загоняют. Боже, прекрасное время было: прогулки, дневной сон с ребенком и много еще чего. Так это я одна без бабушек, только муж помогал, а многим же еще и родственники помогают. Жалко, второго не хочу, а так бы еще 3 года с радостью отдохнула
Тумба-юмба• 12 июля 2021
Маткотворчество, а стихотворение
Ацетилсалициловая кислота• 12 июля 2021
Вывих языка. Читаешь и попутно теряешь смысл прочитанного.

Мэри Попкинс• 12 июля 2021
Класс!
Все именно так)))
Особенно про магазин и карточку понравилось ’ а если найду’?
Дитё сносит стеллажи с шоколадками, ты пытаешься бегом проскочить, выхватываешь налету эти шоколадки из рук ляли, дитё психует, и только кассир с невозмутимым лицом час пробивает 3 единицы товара и начинается этот понос вопросов : чай? Кофе? Карточки? Собираете? А почему не собираете? А хотите собирать? А мы с охранником сейчас Вас заставим собирать....
А у тебя уже глаз дёргается.
Теперь буду думать где мой тризуб ))))
автор Ластоноша • 12 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Класс!
Все именно так)))
А у тебя уже глаз дёргается.
Теперь буду думать где мой тризуб ))))
Мэри Попкинс• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Мне всегда так жаль людей без чувства юмора почему то
Мэри Попкинс• 12 июля 2021
Ответ дляЛастоноша
Посмеялась от души, спасибо автор)))
Думы мои думы• 12 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
это не чувство юмора а бред, а то что ваш ребенок сносит все с полок магазина это ваши недочеты в воспитании, а кассир задает вопросы про пакет и карты не по своему желанию, а по своей инструкции
Мэри Попкинс• 12 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Удалено администрацией...
месяцкие• 12 июля 2021
что я только что прочитала…))) бред феерический)
Несу пургу• 12 июля 2021
Осилила только пару строк , старею , нет терпения читать ересь, в школе ´´ войну и мир ´´ читала оба тома от корки до корки
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Юмора тут нет, не понимаю людей, которым смешно от слова кирпич.
дама_из_декрета• 12 июля 2021
Не считаю это бредом, но написано очень так себе, не мой стиль. Читала еще Катю Блёстку, вот очень похоже и не очень зашло.
Удачная• 12 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
просто уже перебор героических мамских историй на суржике - катя бльостка и т. д.
кто в данный момент активный посетитель детских площадок, тому зайдет, а остальные притомились от описания героических будней.
Котенок аки рысь• 12 июля 2021
який ідотизм,особивливо в примітивному намаганні бути бути ’дотепною’,починаючи з тупого порівняння про наркокартель(яке там абсолютно недоречне і не в тему і просто не смішне) і закінчуючи ’ікриночкою’,нічого крім огиди писанина не викликає.

Залетная Я тут• 12 июля 2021
Спасибо,Автор ! От души посмеялась и вспомнила эти моменты.
Мэри Попкинс• 12 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Будьте проще)))
Ассоциация, что Вы банан ложкой едите)
Бибер-анонимер• 12 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
а юмор где ?
Вся в кредитах• 12 июля 2021
Фу, этот нарочитый суржик кому-то и правда смешной?
Мэри Попкинс• 12 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Ещё мизинец отодвиньте в сторону, когда фу говорите)
Мяо мой мяо• 12 июля 2021
Здорово)) Улыбнуло
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Как видете, у вас просто чувства юмора нет, ну или уровень IQ высокий. Выберите, что больше нравится
Вся в кредитах• 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Мое чувство юмора подобный бред не умиляет. Может мамки в декрете хохочут-заливаются.
Манка Я• 12 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Это был сарказм)
автор Ластоноша • 12 июля 2021
Ответ дляМанка Я
Оуу пардон, с высоким iq аншлаг или КВН смотрят, ой нет, женский квартал наверно, а писанина в фб это для низших слоев, Господи откуда вы все такие
автор Ластоноша • 12 июля 2021
Ответ дляВся в кредитах
Вероятно, я не будучи бухгалтером не пойму юмор про бухгалтерию, так и юмор про декрет поймут только те, кто был или есть в декрете