Телефон Рубика• 12 июля 2021
Позорно ли работать продавцом?
В продуктовом
Лапка• 12 июля 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Работать -не позорно. Позорно воровать! Или заниматься безделием
Бездельем непозорно
побольшомусекретику• 13 июля 2021
Для меня лично да! Это как мыть туалеты) простите. Ищите в другой Сфере. Наращивайте ресницы, ногти, волосы
волосатое стекло• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Стыдно иметь такое серое вещество, как у вас. А не работать продавцом
Телефон Рубика
• 13 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что заставила вас засомневаться ?
Хочу выйти на работу завтра. В моем зажопинске что с работой, что с образованием беда...Вот просто поговорить
Королева спама• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А вы не думали, что человек мог выбрать эту работу по какой-то своей причине. И там устают намного сильнее, чем делая ноготочки. Было бы намного проще, конечно, освоить эту сферу и сидеть на попе ровно.
Автор, нормальная профессия, если вас все устраивает
Телефон Рубика
• 13 июля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что заставила вас засомневаться ?
П.с. К чему это я.. Одна приятельница говорит, что это позорно. Вторая говорит, что нормально, главное, чтобы деньги платили
Майор Медуза• 13 июля 2021
Более глупого и бестолкового вопроса не встречала.
Как можно быть стыдно работать?!
Ксерокопия ночи• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Удачи! Будет работа - будут финансы, возможно новые интересные знакомства. Идите смело.
Телефон Рубика
• 13 июля 2021
Ответ дляКсерокопия ночи
Спасибо
Телефон Рубика
• 13 июля 2021
Ответ дляМайор Медуза
Как можно быть стыдно работать?!
Ну например, тут же писали, что коллектором стыдно работать
Королева спама• 13 июля 2021
Я тоже продавцом работаю, только в магазине одежды. За это время наслушалась советников среди родни и знакомых, упустила много хороших мест работы, потому что пошла по специальности работать. Но это настолько не моё, что уходила с этих мест, а в магазины хорошие конкуренция большая. И кукуешь без работы потом в ожидании
Так что не будьте мной. Выбирайте магазин, растите в нем постепенно. Или купите деньги и тратьте на то, что вам будет нравиться
Майор Медуза• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Стыдно не работать.
волосатое стекло• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Ага, и уборщицей чужих унитазов тоже типа стыдно. Только я, к примеру, начинала сама мыть чужие унитазы, и теперь имею небольшой штат, даю работу девочкам и даже при этом, все равно выхожу к клиентам.
Обнемашечка• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
идите,работайте.в каждой работе есть свой профит.
я всю жизнь просидела в пукалтерии,а лучше продавцом была бы.на людях,а не в кладовке с вениками.
{СоJIнТсЕ}• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Вообще нет ничего позорного! Не слушайте никого! Выходите, желаю удачи!
Госпожа Белладонна• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
лучше уж продавцом
Добротная• 13 июля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
А наращивать ногти и ресницы это супер-престижно? Вы кем работаете если не секрет? Радник президента?
ПОПУСТИТЕСЬ, а то жизнь опустит...
волосатое стекло• 13 июля 2021
Ответ дляДобротная
ПОПУСТИТЕСЬ, а то жизнь опустит...
Жизнь уже это сделала с ней
Пургену мне• 13 июля 2021
Ответ дляДобротная
ПОПУСТИТЕСЬ, а то жизнь опустит...
А кем престижно?
Бухгалтером? Юристом? Учителем? Врачём?
Можно любую профессию опустить при желании.
Нужно выбирать себе занятие по душе, а не по тому насколько это в чьих-то глазах престижно или нет.
Бухгалтером? Юристом? Учителем? Врачём?
Добротная• 13 июля 2021
Ответ дляПургену мне
А кем престижно?
Бухгалтером? Юристом? Учителем? Врачём?
Престиж профессии определяют несколько факторов. В первую очередь, сколько стоит час нотариуса и сколько продавца? Вот на этом и закончим.
постою_послушаю• 13 июля 2021
Ответ дляТелефон Рубика
Коллектором стыдно. Переводчиком или моделью в брачном агентстве тоже стыдно. А продавцом не стыдно. Удачи Вам на новом месте!
Телефон Рубика
• 13 июля 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А почему переводчиком стыдно в брачном агентстве?)
Пургену мне• 13 июля 2021
Ответ дляДобротная
Странный критерий.
А знаете сколько стоит час проститутки?
Некоторые попрестижнее нотариусов))
А знаете сколько стоит час проститутки?
Некоторые попрестижнее нотариусов))
Добротная• 13 июля 2021
Ответ дляПургену мне
Странный критерий.
А знаете сколько стоит час проститутки?
Некоторые попрестижнее нотариусов))
А знаете сколько стоит час проститутки?
Некоторые попрестижнее нотариусов))
Я написала, что несколько критериев. Выбрала для примера один.
Про проституток не знаю, верчусь в других кругах😅