РозаФиалковна• 13 июля 2021
У Вас есть друзья?
Вопрос навеян некоторыми темами и ответами. Только придя на Советчицу я узнала, что есть люди, у которых нет друзей. Я не понимаю, как это. Не в лесу же мы живём, нас окружают люди. У Вас есть друзья? Если нет, то как так получилось, что у Вас нет друзей? В чём причина?
Результат:
вже голосів:
49 (35%)
Нет друзей
45 (32.14%)
Есть друзья
45 (32.14%)
Есть приятели / приятельницы
1 (0.71%)
Никого не осталось, все умерли
На морозе• 13 июля 2021
Да, у меня друг и подруга. Мы втроём со старшей группы детского сада, сейчас нам 40.
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2021
Одна подруга осталась. Остальные корыстные крысы были, а не подруги
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все друзья мужа - моих нет
Почему у Вас нет своих друзей? Можете не отвечать, если не хотите, я просто пытаюсь понять, в чём причина.
Мэри Попкинс• 13 июля 2021
Война, первый переезд, любимые подруги остались там. Новые появились. Вторая война, переезд, тоже самое. Больше нихочу никого терять. Переписки, созвоны это не то, фигня.
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Поняла, спасибо за ответ!
Исправлялочка• 13 июля 2021
Нет, подруг. Я тяжело схожусь с людьми. Я больше со всеми и ни с кем, не люблю подстраиваться. Хотя очень общительная, не застенчивая совершенно.
Уходя дверю не хлопать• 13 июля 2021
У меня все мои друзья. Муж дружит с моими проверенными временем друзьями. Нашей дружбе по 20 лет.
Гадаю_По_шнуркам• 13 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Вам сколько лет?
Оловянный_Прагматик• 13 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не интересны одногодки . У мужа крутые и успешные люди
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляНа морозе
Многолетняя дружба - самая крепкая) Спасибо за ответ!
Все будет, но потом• 13 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Все друзья мужа - моих нет
и у меня так же.
после развода они остались с ним.
я одна.
после развода они остались с ним.
я одна.
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Поняла. Спасибо за ответ!
Мотылек• 13 июля 2021
У меня много друзей, проверенных временем, радостью и несчастьем. Тоже не понимаю - как это, нет друзей
Всех в сад• 13 июля 2021
скорее приятели. достаточно было ситуаций, в которых люди предавали, теперь близко к себе не подпускаю
Алгонавт• 13 июля 2021
Мои друзья прошли испытание проблемами. Их мало, но это люди, которые со мной, не смотря ни на что. Это важно. Это почти семья.
західний_діалект• 13 июля 2021
У меня нет друзей(( Да, живу не в лесу, в Киеве. Но всё равно получилось именно так. С детства я интроверт, в школе ни с кем из одноклассников не дружила и не общалась. Потом во время студенчества появилась подруга, иногда созваниваемся, но очень редко, не могу это дружбой назвать... Мне извините, даже младшего ребенка покрестить не с кем...
И чем дальше, тем хуже, все больше закрываюсь, все больше избегаю общества, людей...
У меня есть и некоторые проблемы в семье (не с мужем, а с детьми), что в принципе дает невозможным завести хоть каких-то друзей, да и где мне их искать? Негде совсем...
В последнее время хочется куда-то сбежать, где-то скрыться, чтобы никто не нашел... Зачем я живу, не понимаю...
Мотылек• 13 июля 2021
Ответ дляDarinochka777
А кто такой друг? Разделить бутылку за столом? Нет друзей! И не нужны
Мои друзья делят со мной и радость, и горе, и я с ними тоже.
Я не тону• 13 июля 2021
нет друзей. прекрасно себя чувствую. я интроверт до мозга костей. люди, в большинстве своем меня напрягают. люблю себя любимую.
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Отсутствие возможности видеться с друзьями не отменяет саму дружбу. Спасибо за ответ!
На морозе• 13 июля 2021
Ответ дляDarinochka777
Вы путаете друзей и собутыльников
Все будет, но потом• 13 июля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
у меня было 3 подружки.
одна пила и погибла.сгорела по пьяни.
вторая за убийство села.
третья-спилась,алкоголичка(
вот такой район был,окружение(
у мужа по работе все приличные,но они его.
после развода у меня никого.мама моя хоть поможет,выслушает,поддержит.
очень тяжело без подруги.кстати муж ушел к моей приятельнице.10 лет с 1 класса детей приятельствовали.
одна пила и погибла.сгорела по пьяни.
вторая за убийство села.
третья-спилась,алкоголичка(
вот такой район был,окружение(
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляИсправлялочка
Поняла. Спасибо за ответ!
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Спасибо за ответ!)
РозаФиалковна
• 13 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Да, есть: сестра и ещё две девушки. Остальные - приятельницы
Спасибо за ответ!