ТихоЯ• 15 июля 2021
Род.комитет, хочу уйти((
Девочки, подскажите, как красиво уйти, как деликатно сказать в первую очередь клас.руковод.?
Учитель влияющая личность, не хочу чтобы потом пострадал ребенок(
10класс.
Викасикрет• 15 июля 2021
Капець, до чого люди дожилися.
Дитина тут при чому?
Чи Ви спокійно віддали свою доньку чи сина на виховання людині, яка здатна мститися дитині?
Дитина тут при чому? Чи Ви спокійно віддали свою доньку чи сина на виховання людині, яка здатна мститися дитині?
Боюсь признаться• 15 июля 2021
Ой! Как я Вас понимаю! Я ушла после рождения четвертого ребёнка, учитель посчитал это уважительной причиной
Ещё и старшие выпускные классы...
Доставучая• 15 июля 2021
Я просто сказала, что нет возможности и времени больше заниматься этим и все.
ТихоЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Капець, до чого люди дожилися.
Дитина тут при чому?
к сожалению, таковы реалии сегодняшней школы((
Сама по себе она железно стоит за детьми, но если ей как-то брыкнуть, она не то чтобы затопчет, но может незаметно, но доходчиво мстить.
ТихоЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляtolyu
я одного разу встала і сказала, що у звязку зі зміною роботи у мене не буде можливості бути головою комітету, навіть типу всплакнула)) Ну а що робити?)
я кассир, глава комит. вроде и есть, но по сути все на мне.
Викасикрет• 15 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Ні, це не реалії школи. Це реалії конкретної особи, під чию дудку ви там усі стрибаєте.
Я б взагалі не ризикнула в такому випадку довірити свою дитину подібній персоні.
ТихоЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляtolyu
підійдіть до вчительки і скажіть, що чоловік маленький бізнес відкрив, то ви все літо йому допомогали, нагрузка колосальна і боітеся, що не потянете...
тоже мысль, как-то связать уход с мужем)))
Статус Ква• 15 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
Капець, до чого люди дожилися.
Дитина тут при чому?
сорри, а у вас есть выбор в старших классах? что значит ’ отдала на воспитание’. она чтр, гувернантку наняла?
ДолькиКабана• 15 июля 2021
Ответ дляtolyu
И я так же. Вышла на работу + ребенок годовалый. И всё, времени совсем не стало.
ДолькиКабана• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
конечно влияет, иначе зачем бы мамаши рвались в этот комитет?
У нас никто не рвётся. Желающих нет совсем
Викасикрет• 15 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Можна подумали, подібні риси у вчителя проявилися лише аж в 10 класі.
І фактично так, ми наймаємо цих вчителів своїм дітям.
ТихоЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляВикасикрет
А Ваши дети неподконтрольны учителю и ему влиянию?
Слабо вериться + бесконтрольность она ни к чему хорошему не приводит.
Викасикрет• 15 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
Так про це і мова - що діти знаходяться під впливом вчителів.
І я категорично не хотіла б, щоб на мою дитину впливали подібні люди. Тим більше ще й передавати дитині такий принизливий стиль спілкування, де прямо слова проти боятися сказати.
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
зачем он вообще нужен?
ТихоЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
Меня по сути заставили(, т.к. в младшей школе у нас было по году и менялись, в 5 классе так же решили, что каждый год будут разные (меня взяли, т.к. уже был опыт, ну думаю год - норм), но потом в 6 классе я на первых собраниях не была, оставили комитет как есть, так и понеслось....
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ дляТихоЯ
уйдите по английски..зачем вам оправдываться и искать причины?
ТихоЯ
• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
в первом посте написала причину
ДолькиКабана• 15 июля 2021
Ответ дляБулькаю
зачем он вообще нужен?
Ну у нас нужен. Согласно уставу.
кошкомышь• 15 июля 2021
Родком нужен школе. Ни классу, ни родителям, ни детям. Родком нужен, чтобы собирать деньги с родителей в фонды класса и школы. Чтобы дарить подарки всем, от учителя до директора на праздники.
Булькаю• 15 июля 2021
Ответ длякошкомышь
ПОЭТОМУ ОН и в уставе прописан)))))))))))))