Гербалайф и Ко• 15 июля 2021
Дитині в 1,5 року можна дати авокадо?
Якщо так,то як краще і в якому вигляді?
Самый умный• 15 июля 2021
Мне по разному врачи говорили.
Кто-то говорил не раньше 3 лет давать экзотику, кто-то говорил что с года можно.
Было мнение, что даже для первых прикормка очень идеально.
Контрольница• 15 июля 2021
Сестра давала в 10 месяцев в виде пюре. Потом смешивала с другими ингредиентами, но уже не помню с чем.
Гербалайф и Ко
• 15 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да Вы ШО! Ещё не давали? С 6 месяцев уже дают некоторые)
І до чого ваш коментар?
Лиса Патрикевна• 15 июля 2021
У нас в Израиле это первый прикорм! То есть спелый авокадо с 4 месяцев едят 98% детей. Просто его у нас много и всегда. Смело давайте, в нем нет аллергенов
Поддакиваю иногДА• 15 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Да, я с начала прикорма в 6 месяцев давала
Радикальная• 15 июля 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Мы из таких! Давала в 7 месяцев. Полет нормальный
Поддакиваю иногДА• 15 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Это все что из еды осталось в доме?
Или он у вас на пп
Странный вывод
Гербалайф и Ко
• 15 июля 2021
Ответ дляСанта Барбара
Это все что из еды осталось в доме?
Или он у вас на пп
А ви нові продукти вводите в прикорм,якщо лиш в холодильнику нічого іншого нема?
ротцвеники• 15 июля 2021
У меня аллергики со сложным животом, не давала. Но, если у вас все ок, то почему нет. Думаю, можно попробовать кусочек и понаблюдать. По идее, все, что зелёного цвета не должно вызывать побочных реакций.
Слава Українi• 15 июля 2021
Автор я понимаю что бы авокадо у нас росло, смысл покупать напичканное фигнёй авокадо, если можно у нас купить сезонное что то и полезное. Вы понимаете что бы довезти нам фрукты и овощи с других стран их обрабатывают таким..... у меня брат как стал на фурах работать и с порта возить товар он в шоке.
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Что-то мне внутри подсказывает что ребенок это есть не будет.
Автор, ну дайте для собственного успокоения ’а мой ребенок в полтора года авокадо 🥑 пробовал’.
Отрежьте маленький тоненький кусочек и дайте.
Авокадо - на любителя, его и взрослые многие не едят.
Оябунчик• 15 июля 2021
Зависит от ребенка.
Старший сын - аллергик и атопик, и в целом очень осторожен с новыми продуктами, лет до 5-ти чуть ли не одни кабачки ел :)
а младшая дочь - всеядна, ест все, всегда и без последствий, и авокадо в том числе.
Оябунчик• 15 июля 2021
Ответ дляВинник
Прям необходимость ?
а почему нет? ясно - что это не основная еда, но наравне с другими овощами \ фруктами, что особо страшного именно в авокадо?
Любавишна• 15 июля 2021
Ответ дляВинник
Прям необходимость ?
А в чем необходимость? Если семья регулярно ест авокадо и он всегда есть в доме, то почему не давать его ребенку?
Четырёхсторонний скотч• 15 июля 2021
Ответ дляСлава Українi
А бананы тоже обрабатываются?
А то мне подруга рассказывала что это идеальный первый прикорм, но я их до года давать не решалась. Я давала только местные овощи-фрукты.
Жена миллионера• 15 июля 2021
Авокадо тяжёлый как по мне для ЖКТ. Меня, например, когда то так скрутило от него, думала умру. Тошнота, рези в желудке страшные Малышу такому б не давала. В чем необходимость.
Гербалайф и Ко
• 15 июля 2021
Ответ дляВинник
Прям необходимость ?
В темі було питання можна чи ні? Про необхідність ні слова.
Звідки ви такі беретесь зранку незадоволені життям?
ЧакрыНеРаскрылись• 15 июля 2021
Всегда считала что авокадо жирный, печени ь ребенка к этому не готова
Пошла читать, кто такое придумал
Горизонтальный самовар• 15 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
А все кто довольны жизнью дают детям авокадо в таком возрасте?)))
Я Вам больше скажу, здесь спрашивают даже можно ли грибы в 6 мес.
Читала - была в шоке.
Так что авокадо - это фигня.
Вобщем Вы нас не удивили. Спросите ещё что то)))
Читала - была в шоке.
Так что авокадо - это фигня.