Подскажите пож-та провереныые рецептики! оч хочу на НГ сделать! спасибо
Брюнетка в Мармеладе• 29 декабря 2013
Огурец, помидор, зелень, сыр пармезан и кусочки семги. Заливка - растопленный голубой сыр, но так как он дорогой иногда делаю просто с растительным маслом
Аноним_558• 29 декабря 2013
Оливье с семгой.
Вместо мяса - семга, вместо соленого огурца - свежий, вместа консервированного горошка - свежий (заморозка).
ojichik555• 29 декабря 2013
Ответ дляMila_Tim
слоеный
первый слой нарезанный кубиками отварной картофель
2 слой нарезанная кубиками филе слабосоленой сьомги
3 слой нарезанные кубиками яйца
4 слой нарезанная кубиками отварная морковь
каждый слой смазать майонезом.
очень вкусно получается.
3 слой нарезанные кубиками яйца
каждый слой смазать майонезом.
очень вкусно получается.
делаю почти так же. Только вместо моркови помидоры без кожицы и верхний слой не смазываю. Очень вкусно и нежно