Играюся• 15 июля 2021

Консультация ортодонта со стерильн. набором инструментов550 грн , чё так дорого?

Это ж просто поговорить? Капец...без снимка без ничего
долой_лама• 15 июля 2021
Спросите у него.

Гарачый Шыкалад• 15 июля 2021
В люми дент бесплатная консультация с осмотром
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Была я там, на такого чмошника попала, запугал меня, нахамил, урод.
Гарачый Шыкалад• 15 июля 2021
Ответ дляИграюся
Я дочку лечу на Позняках, все супер, врач очень классный
гражданинГрубиян• 15 июля 2021
А с нестерильным набором дешевле?))
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Я на Оболони была
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А с нестерильным набором дешевле?))
Не знаю) полгода назад это стоило 400 грн, но 550 за 15 минут беседы, это как то перебор
Белая и пушистая• 15 июля 2021
Ответ дляИграюся
Я на Оболони была
Привет. Я тоже с Оболони. Где были? В какой клинике?
Мы ходим к ортодонту за 100 грн прием. Относили пластинку, отличный результат. Уже нам сняли ее.
А какие стерильные средства нужны? Только перчатки?
Гусеница• 15 июля 2021
Слово ’консультация’ в вопросе вас не смущает?
Ну пойдите у кумы проконсультируйтесь. Или в зеркале, сама себя.
Или представьте, что специалист - это вы, и вы учились, и стерильный набор стоит денег, и аренда помещения, а подружка приходит, хлопает ресницами и хочет бесплатно, по-дружески. Норм?
Неужели так сложно догадаться, почему?

автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Не знаю) была в Люми день, но это давно. Я хочу брекеты но у меня кажется поломался передний зуб( хочу сразу к орту, чтоб понять что к чему
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляГусеница
Неужели так сложно догадаться, почему?
Нет, консультация это на основе каких то материалов, а так это просто беседа извините, а может так а может эдак. Без снимка челюсти бабка на двое гадала. Получается узнать стоимость лечения стоит 550 грн))
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляГусеница
Неужели так сложно догадаться, почему?
Это клиника
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляГусеница
Неужели так сложно догадаться, почему?
Нормальная цена 200-300 за такую ’ консультацию’, многие консультируют бесплатно, потому что просто поговорить это не информативно особо.
БеллаДонна• 15 июля 2021
Ответ дляИграюся
Точно как у меня недавно с гинекологом...)
Называйте меня Повелитель• 15 июля 2021
Консультация хирурга, без инструментов, Добробут - 800 грн. Каждый имеет право оценивать сам свои знание и свое время.
Куда ж без меня• 15 июля 2021
Водила сына к ортодонту. У нас был снимок. Посмотрел, предложил вариант лечения. Озвучил стоимость лечения. Бесплатно.Потом пришли и начали лечение.
автор Играюся • 15 июля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
В какой клинике были?
Куда ж без меня• 16 июля 2021
Ответ дляИграюся
В какой клинике были?
Мы подвязаны под доктора, поэтому название клиники не помню. Доктор Горишный Виктор Богданович. Сейчас принимает в Люкс Медикал, на сколько я знаю.
Белая и пушистая• 24 июля 2021
Ответ дляИграюся
А мы дочке обращались к ортодонту

Не служанка• 25 июля 2021
Подскажите, пожалуйста, к какому врачу вы ходили за 550 грн? Вам он понравился?
автор Играюся • 25 июля 2021
Ответ дляНе служанка
Ещё не ходила. Когда то была у стоматолога и слышала как она консультировала, понравилась. Но считаю это много за просто поговорить без снимка и без ничего по сути. Получается в к что она скажет будет очень относительно. Ищу другие варианты.
автор Играюся • 25 июля 2021
А у меня ситуация неоднозначная , это будет просто выброс денег.