Барбитта• 16 июля 2021
Науменко vs Роговенко
Решила я обновить рецептики по ПП, и зашла к боХине здорового питания Науменко и что вижу, Владислава Роговенка из пацанок и моделей Украины, активно худеет и рекламирует доставку Науменко, о думаю круто пригляжусь ка что ж за ошеломительные результаты пытаются втюхать, проходит 3 недели и что я вижу, Роговенко в дельфинарии больше самого дельфина, которая стала больше чем в начале похудения с Науменко, и Науменко трясущая шортами 50го размера в сторис в которые она не влазит но клянется влезть через месяц. Еще и мама Науменко которая все худеет на пп но без изменений. Вопрос собственно в том почему нет контроля за этими разводилами, почему в результатах нет фото кто сколько набрал после таких ппшных марафонов, сколько наивных дур.
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
Зачем срезать кожу или жир когда есть куча программ, которые из тюленя делают фитоняшку😀
Вон стужучка на своих видео и у других - два разных человека. Так и остальные
ну если уже другое не помогает, поэтому и режут лишнее
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
я не ем на 1000 ккал. и пока у меня только все к лучшему. я не была на марафоне у науменко той. может у нее и на 1000. тем более я сама прекрасно умею регулировать, когда нужно прибавить, слушаю свой организм
ну вы ж вещали про подругу которая у науменко 30 кг сбросила, а тут уже себя тулите каким то боком
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
я общалась там с девочками, которые не один год удерживают уже вес. кто хочет - тот вникнет и сам сможет продолжить. а кто овца без мозгов - та будет валить все на неправильный марафон. конечно скинуть 20 кг и потом опять идти есть бургеры и пивом запивать - толку не будет
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Вы гоните? я написала сразу - что мы были на марафоне, но не у них. посмотрите первые сообщения мои. я в общем про марафоны беседовала
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Науменко мне не нравится - по отзывам у нее меню проблемное и в чате срач
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
расскажите это моей подруге, которая скинула 32 кг и летает. год уже прошел
гы это ж ваше сообщение, уже и так опозорились, зачем дальше рвать на опе волосы
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ну видать на этом и строится похудение
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
мы вместе с ней на одном марафоне. чем я опозорилась?
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
путаетесь в показаниях))
Хочу в БАНю• 16 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
очень популярна))))
всё)) мне достаточно этого
ни один ВРАЧ не посадит на 1300 калорий ни одного пациента
особенно с весом 100+
всё)) мне достаточно этого
особенно с весом 100+
Можно спросить, на сколько калорий грамотный врач посадил пациента с весом 96 кг? Спасибо)
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
путаетесь в показаниях))
я говорила изначалально про свой марафон. ведь Вы априори записали ВСЕ марафоны в неправильные и разводняк. Там в принципе тоже самое что и у Науменко. тоже из зваженных.
ладно, у меня время обеда. смысл общаться с человеком. который далек вобще от проблемы, но считает себя спецом..
вот мой несчастный обед, как бы не помереть с голодухи
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ну все уже поняли что вы хомячок от науменко сидите на другом марафоне и рвете опу за науменко уже который пост, идите уже ешьте, и зарабатывайте деньги что б регулярно оплачивать лохотрон
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Я на марафон Алины Буць. Науменко терпеть не могу.
Вы странная конечно, если бы не были такая злая, я бы и фото показала свое. Но настрой у вас категоричный, зачем мне метать бисер
Барбитта
• 16 июля 2021
хочу подвести итог моей темки, которая была создана исключительно для того чтоб показать как нас дурят, и основания взяты исключительно на моих наблюдениях (кто не понял читайте топчик) у кого не высохли еще мозги от всех этих марафонов всегда думайте о последствиях, те кто собирается идти внимательно смотрите сторисы и читайте отзывы. Всем добра и здоровья
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
хмм путать если вы уже де..рьмо за бисер пытаетесь втулить я вам сочуствую
Хомо_сапиенс• 16 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Минимум 2200 и каждые минус 5 кг пересчёт 2100, 2000, 1900, 1800 и тд
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
о ну вот действительно ж грамотный врач, который ведет пациента от и до
Хочу в БАНю• 16 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо! В прошлом году сидела на 1200 и сорвала желудок, реально, а вес встал, как вкопанный через время.
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
потому что хана метоболизму на 1200, но здесь выше дама втюхивает что это прекрасно, ходить ухайдоканной по здоровья но без лишнего веса(((
Хочу в БАНю• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Поэтому и пишу о своем опыте, пусть люди читают.
Хочу в БАНю• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
И похудела со 103 до 86, уже через год 96.
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
у науменко больше половины таких, которые резко похудели и о она бохиня, но потом набрали и винят же себя вот в чем трэш по незнанию никто не винит недодиетологшу
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Вас дурят? Вы же не худеете
У меня один вывод, у Вас лишний вес, Вы не можете ничего сделать и беситесь..
Потому что худым вобще дела нет до марафонов, и они не следят за жирухами в инста
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас дурят? Вы же не худеете
у вас походу с весои и остатки мозга уходят, я выше уже вам все написала, читайте мой топ если тяжело с обработкой инфы попросите вам помогут близкие, можете еще подбросить на вентилятор что я разведенка или меня бросил муж меня это забавляет
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Ещё и очень злая, позволяете себе до оскорблений опускаться, фу..вам даже диетолог не поможет, м таким отношением к себе и людям. До свидания, варитесь дальше в своей желчи
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ну то что в вами не согласна злой меня не делает и интеллекта вам не прибавит, не благодарите но ум достигается не диетами
Анонимушка• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Вас дурят? Вы же не худеете
Ну я например не толстая 58-60 вес на ПП. И да, интересно посмотреть для себя что-то новое. А заходишь на страничку к тем, кто других худеет и видишь жирнях даже с фильтрами худеющими. Это ж какие они без фильтров тогда.
Барбитта
• 16 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
дамочка выше немножко опозорилась и теперь не знает как красиво уйти, по себе скажу мне просто стало интересно посмотреть рецептики именно овощей, науменко рекламировала своих поваров из мастер шефа и просто шефов высшего уровня, типа они изобретают новые рецепты
Барбитта
• 16 июля 2021
да и что меня смущает во всех пп блохерах то что они всегда с тучей фильтров
Анонимушка• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Фильтров там много очень. Слишком даже много Я бы сказала.
Реально, когда на пляже увидела мичковмкую офигела. Она и в блоге не фитоняшку совсем, а в реале... Мне до неё жрать и жрать ещё, и пить пить.