Барбитта• 16 июля 2021

Науменко vs Роговенко

Решила я обновить рецептики по ПП, и зашла к боХине здорового питания Науменко и что вижу, Владислава Роговенка из пацанок и моделей Украины, активно худеет и рекламирует доставку Науменко, о думаю круто пригляжусь ка что ж за ошеломительные результаты пытаются втюхать, проходит 3 недели и что я вижу, Роговенко в дельфинарии больше самого дельфина, которая стала больше чем в начале похудения с Науменко, и Науменко трясущая шортами 50го размера в сторис в которые она не влазит но клянется влезть через месяц. Еще и мама Науменко которая все худеет на пп но без изменений. Вопрос собственно в том почему нет контроля за этими разводилами, почему в результатах нет фото кто сколько набрал после таких ппшных марафонов, сколько наивных дур.
Анонимушка• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
это скорее всего антиреклама, шоб наивные думать научились, а потом уже верить
В ваш список ещё Мичковскую надо.

Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
очень популярна))))
всё)) мне достаточно этого
ни один ВРАЧ не посадит на 1300 калорий ни одного пациента
особенно с весом 100+
ну у сестры не 100+
так я и говорю - что это вот образование до одного места
я если знаю, что мне подходит чисто белковый ужин - вечером булочки есть не стану, хоть мне 8 диетологов это скажут
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
уже год прошел. что тут смотреть - она не вернется никогда. потому что питание поменяла. как она поправится - если она не есть неправильную пищу?
не говорите гоп..пока не перескочите, науменко тоже на зваженных в финале весила 54 сейчас все 80 не меньше, но у нее он сколько масажистов, диетологов и прочих впаривателей, плюс мотивация больше низзя разжираться бо лохи не потянутся
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
здесь всегда отправляют же к диетологам - а если сам похудел - никто не верит.
а лучше всего самому разобраться, и свой организм послушать
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
ну так если она жрет и бухает- кто ей доктор.
что мне скакать, я все прекрасно вижу - пока соблюдаешь принципы -вес не растет. можно даже неделю питаться ПП, а на выходных -есть что хочешь. вес у меня стоит.
конечно если начать обжираловку и бухаловку каждый день - вес начнет расти. и нет ни одной диеты или питания - после которого это можно делать без последствий, хоть сам именитый диетолог тебя похудеет
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
а еще добавлю - те девочки, которые идут на марафоны те - хотя б что-то пытаются сделать с собой, а не просто сидят обрастая жиром.
а там часто такие еще - что приходят и удивляются, что надо готовить и есть, может думают - там волшебную пилюлю дают.
Ваша прЭлесть• 16 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
есть в пределах 900 калорий это жесть для женского организма
1500 это самый минимум, что б женщина была ЗДОРОВОЙ и ее гормональная система работала хорошо
согласна. 900 кал это завтрак и пол обеда. а для полного человека это вообще голод
Ваша прЭлесть• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
запросто люди срываются. начинают опять объедаться. хорошо, если начнет опять налегать на еду, как единственное удовольствие
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАнонимушка
В ваш список ещё Мичковскую надо.
та там если перешерстить список блохершзнахорок приличный будет))

автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
чтоб самому разобраться надо как минимум прилично времени и плюс нормальный источник знаний, такие как науменко много знаний не дадут, а вот вреда дохера
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
долго на 1000 калорий она не протянет потом срывы за срывом будут однозначно
Жена сантехника• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
А что там разбираться? Есть надо меньше и все. Причём не только в период похудения, а всегда.
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
мы все понимаем. работаем и над своим психолог состоянием.
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
так в этом же и ужас что бегут к недодиетологам потом разочаровуются и забивают на себя
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
вреда не вижу в меню. больше они ничего не дают. хочешь - увеличь себе эти порции - и будет тебе 1800 ккал или сколько там надо.
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
я пример уже привела - диетолога с образованием
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
ну конечно рот зашить, про еду забыть а потом пока щитовидка, волосы и месячные, думать надо когда такое писать
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
у еня кстати уже года как не выпадают волосы)сыпались жутко до похудения.
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
ну вот представьте если она еще и учеников к себе берет

Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
ну Вы же отправляете к дитологам с образованием)
а Вы с кем худели, и как? худели ли вообще?
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
кто она
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
а кто то смотрел ее образование, отзывы, или как обычно куплено в метро, прослушано на вебинаре,
автор Барбитта • 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
кто она
подруга
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
не знаю, спрошу позже
Жена сантехника• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
Для начала надо думать, прежде чем додумывать что-то за кого-то. Я не писала, что надо забыть про еду.
Но чудес не бывает, если ты потребляешь больше, чем расходуешь, будешь жиреть.
Поэтому у каждого свой баланс, но он должен быть. Просто меньше есть в период похудения, даже с грамотным специалистом - этого недостаточно. Возврат к прежнему режиму питания возвращает в прежнюю форму.
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляБарбитта
подруга
я же говорю - что она уже год в одном весе. плюс чего одна должна срываться - если она осознает и не хочет поправляться? только после диетологов не хотят срываться? у них гипноз?
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
спасибо, я тоже это пытаюсь сказать
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
кстати есть еще знакомая - она просто стала меньше есть и убрала все вредности, типа фаст фудов и сладостей магазинных, за год реальные перемены. говрит - я просто стала по другому питаться
без марафонов и диетолгов. тоже навреное скоро сорвется и будет еще толще
Мотористка• 16 июля 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Зачем срываться? Я например не пью соков и мне они ну даже не лезут. Не ем майонезы, кетчупы,мне даже не хочется. На что срываттся? Если Вы привыкаеиюте осознанно не есть пищевой мусор, то все, Вы уже в рот себе это не засунете.
Альфред Шнитке• 16 июля 2021
Ответ дляМотористка
я это и пытаюсь автору доказать