Шкура Шуры• 16 июля 2021

Неделя на Кипре или месяц на Западной?)

Что бы вы выбрали?) При условии что на западной муж будет 3 недели работать удалённо не особо напряжно и неделю будет отпуск) Посчитала что за неделю Кипра можем жить на западной месяц и ни в чем себе не отказывать. Задумалась)
Результат:
вже голосів: 82
58 (70.73%) Кипр
24 (29.27%) Западная
Дикая Роза• 16 июля 2021
За месяц на Западной вы завоете, максимум 10 дней.
Чебурастик• 16 июля 2021
Я предпочитаю Западную или Европу. Муж во Львове так и работал удаленно
КучМала• 16 июля 2021
Кипр конечно
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Что там завывать если просто живёшь как обычно в своём городе но в другом и с хорошей экологией, что принципиально меняется?) На выходные прогулки в горы и лес.
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляКучМала
Кипр конечно
Мне не нравится идея Кипра из-за ковида и тестов и нельзя спланировать на будущее ничего
Котенок аки рысь• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ну так Вы сделали выбор уже. Хорошего отдыха.
Я бы выбрала Кипр.
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Я бы выбрала Кипр.
Я еще ничего не сделала, рассматриваю оба варианта. В любом случае, на кипр или на западную можно еще в мае потом поехать
КучМала• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Езжайте в Черногорию, Албанию без тестов
Море тёплое, погода отличная
Греция ещё как вариант тест только туда
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляКучМала
Море тёплое, погода отличная
Греция ещё как вариант тест только туда
Не хочу, там нет такой цивилизации)
КучМала• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не хочу, там нет такой цивилизации)
Вы там были? Ладно Албания но Черногория и Греция это цивилизация конкретная
Наизнанку• 16 июля 2021
чтоб я выбрала?
сомнительный сервис? дожди? змеи? медведи? комары? скукоту беспросветную?

или полет, море, за границу с обилием фруктов и овощей?

нууу, даже не знаю
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляНаизнанку
чтоб я выбрала?

нууу, даже не знаю
На западной полно ягод, кормят вкусно. Сколько была на западной ни разу не видела ни змей ни медведей, только в заповеднике) полет в маске такое себе удовольствие и ещё куча тестов. Мне на западной не скучно, мы походы любим км по 20-30 в день
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляКучМала
Смотрела разнице между апартаментами на Кипре и в Черногории, в Черногории реальный совок)
КучМала• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Это вы что то не то смотрите, там море офигенных отелей и апартаментов с ремонтами ого го какими современными.
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляКучМала
Тогда цена такая же как на Кипре, в чем тогда смысл?)
Конфиденциальность• 16 июля 2021
Кипр.
Западную я только зимой воспринимаю. Катаюсь на лыжах. Горы и смереки в снегу, запах мяса на огне.. ветер на вершине.
Что там делать летом? Тем более, дожди там часто, купаться холодно…(
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Кипр.
А я зимой и не люблю западную, мы все разные и загорать мы не любим))
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не хочу, там нет такой цивилизации)
Как на западной?
Хм, странно конечно
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
А на западной какой отель?
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу
А на западной какой отель?
А зачем один?) Можно каждую неделю переезжать в другое место) квартира, домик, отель)
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Как на западной?
Хм, странно конечно
На западной мне не нужно платить 50 тыс за неделю.
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Не пойму с чем вы сравниваете?
Если в Черногории совок, какого уровня отели на западной вы смотрите?
Не совок там тоже стоит не три копейки
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Речь шла о цивилизации...

[ Не хочу, там нет такой цивилизации) ]
Это вы о чем?
Вы считаете что в Греции нет ’цивилизации’ как на Западной?
Это о чем конкретно речь идет?
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Речь шла о цивилизации...

[ Не хочу, там нет такой цивилизации) ]
Это вы о чем?
Это о чем конкретно речь идет?
Я о том что не хочу на Черногорию тратить столько как на Кипр
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры

То, что у вас нет денег на эти страны не равно, что они менее цивилизованы, чем глубинка украинских Карпат
И отели там не более ’совок’, чем бюджетный домик на западной
В вашем случае выбор очевиден отдыхайте по средствам.
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу

Вы влезли в чужой разговор, поэтому, не понимаете о чем речь. Я не сравнивала другие страны и западную на уровню цивилизации, а только по цене. Посчитала что за 50 тыс что нам нужно потратить на Кипр как минимум я могу жить на западной месяц, 30 потратить на жилье и 20 на еду и кафешки, облазить все горы и леса, как я мечтала всегда, собирать ягоды, обьедаться голубикой и есть свой любимый мед. Я не выбираю между Грецией и Черногорией или Албанией, а только Кипр неделя или западная месяц. А цивилизации нет в Черногории по сравнению с кипром, а не с западной, так как это бедная страна, а в итоге те же 50 тыс. Читайте внимательно. Денег у нас достаточно. Сейчас Германию открыли, может вообще плюнем и в Мюнхен полетим, так как жару и пляжи я не люблю.
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры

На Западной уровень цивилизации устраивает? Украина - бедная страна тоже. По сравнению с Кипром, да и Грецией с Черногорией.
Германия выйдет дороже 50 тыс/неделя, которых вам жалко. Поэтому - едьте на Западную
Кипр - это однозночно пляжи, и жара.
Вывод очевиден - вам на Западную.
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу

Кипр - это однозночно пляжи, и жара.
Вывод очевиден - вам на Западную.
Ещё раз, где я сравнивали цивилизацию Кипра и западной? Я сравнивали цену и проведённое за это цену время. Надо же быть такой глупой) Мы и на Кипр полетим и на западную поедем и в Мюнхен слетаем, не переживайте за нас))))
Гага Газу• 16 июля 2021
Ответ дляШкура Шуры
Глупый тот, кто в своей семье, без чужих людей, не может сделать такой простой выбор - где отпуск провести
автор Шкура Шуры • 16 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Я просто общаюсь и обсуждаю тут путешествия, много нового можно узнать. А вы только грязь черпаете и на себя тянете, сочувствую)