Ряженка• 17 июля 2021

Жалко детей в нищих семьях

Те кто живут семьёй на копейки. Когда даже не могут позволить своему ребенку хорошую еду, одежду(экономят на всем) Я уже молчу про компьютер, смартфон. И главное у них всегда есть отмазка "да мы жили без гаджетов и выносили нормальными". Хотя уже давно все изменилось. А бедный ребёнок чувствует себя изгоем, то что у него ничего нет то что есть у ровесников. Не виноват же он что родителям захотелось плодиться в нищете. Потом эти дети вырастают и им хочется лёгких денег. Вот так и появляются закладчики и вебкам-модели.
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Трудное положение для здорового человека с руками и головой и с детьми, это когда уже гвозди на гроб забивают.
У нас сейчас ремонт, до этого был сьем много лет. Многие ценники поднялись, живем в своем, но в ремонте и с частичными удобставами и даже пола нет в двух комнатах. Ценю то что есть, нищими нас не щитаю, дело времени, финансов и желания. Нищета она в голове, так как нам например и в голову не приходило попросить, бред ужасный, не сужу, а констатирую, и больше мысли : где взять, как заработать. Я уже молчу о тех, кому эти комнаты свои, даже пусть и без полов или в новострое только сданном с голыми стенами, не светят, но они полноценные и двигаются к цели и ищут варианты. Как бы пробелема одна, нет полов и дети есть и одеть нужно, а способы решения разные. Вот и выходит у нас любят помогать тем, кто плаксиво просит, а не тем, кому нужно на самом деле.
А Вы прочитали о ситуации в той семье? Автор писала между прочим.

Купи слона• 17 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Никогда не понимала многодетних нищих и домохозяек которые не работают.
И те и другие пользуются благами общества,при том в замен не дают ничего.
Почему мои налоги должны идти на обеспечение таких семей?
Мало ли куда деньги можно потратить с пользой?
Сделать норм.дороги,обустроить парки,скверы,высадить новые деревья.
Поставить урны в конце концов,или хотя бы раз в месяц собирать продуктовые пакеты для пенсионеров с минимальной пенсией.
Ладно,родить одного.
Но родить 2-3-10 и сидеть друг у друга на голове в съемной однокомнатной квартире,и ещё сосать с общества?
За какие такие заслуги?
Фууу,нелюди...
Чем Вам домохозяйки помешали?! Мы живем в своей (моей) квартире, от государства ничего не получаем и не просим, я занимаюсь детьми. С работы пришлось уйти, так как бабушек нет, а няню за эту зарплату не наймешь.
У половины детей из класса моего ребенка мамы домохозяйки.
Чашечка кофе• 17 июля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Как раз из таких семей вырастают дети, которые сами себя обеспечивают, умные и перспективные
Чтобы таким стать нужно себя развивать и это нужно делать с детства, а у бедных на это просто денег нет. Такие дети либо сами быстро замуж и куча детей либо переходят в разряд маргиналов
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А Вы в курсе моей ситуации? Или десятка тех, кто тут в теме отписался?
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А мне надо быть в курсе? Зачем? Чтобы что?
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зачем Вам не знаю чужие истории, может гештальт закрываете какой, а обычно ситуации пишут, скорее всего для того, чтобы вызвать у вас и других желание помочь))) это ни хорошо и не плохо, личное восприятие ситуации
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Он лежит.
Живут в селе.
Ездил на заработки в Польшу, травма позвоночника, рука правая нерабочая и что то с головой. Кричит постоянно от боли.
У бабушки рак.
Жена сама обрабатывает огород 25 соток, дочка даже маленькая, но маме помогает.
Интернета у них нету. Мобильный, но нужно ходить очень далеко, ей некогда.
Я расстроилась((( просто, не зная ничего уже пишут, ещё и кто то ответы лайкает.

КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что плохого в желании помочь?
У меня сейчас несколько пакетов вещей будет. Я их просто отнесу к мусорным бакам, потому что нет времени заниматься пристроем. Про продажи вообще молчу.
Почему бы не помочь кому-то? Подойдет - оставят себе, нет - продадут/обменяют.
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Он лежит.
Живут в селе.
У бабушки рак.
Вы расстроились до такой степени, что считаете лайки на посте и осуждаете иную точку зрения? ярмарка лицемерия
Леди_в_ночи• 17 июля 2021
Ответ длявкрации
А почему он должен хотеть прыгать вокруг тех детей?
Вокруг детей
Оно хоть бы себя содержало и то уже хорошо. Не, я все понимаю, тут больше вопрос к женщине, чем можно думать чтобы рожать от такого мачо, да ещё в таком количестве.
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что плохого в желании помочь?
Ваше законное право и личное дело
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Он лежит.
Живут в селе.
У бабушки рак.
Люди просто в жизни беды не видели, поэтому и судят :(
Раздражевская• 17 июля 2021
поэтому я помогаю одной девочке из нищей семьи
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ваше законное право и личное дело
Ну вот и не мешайте. Осуждаете - молча проходите мимо и все.
Блондинка в Шоколаде• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В белом пальто не жарко? Вы прям в курсе что я видела а что нет, бывает захожу в темы, и как в паралельной вселенной
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я так расстроилась, ну просто слов нету. Там такие роботяги. Не знает она ничего в жизни кроме работы. И такое горе навалилось, двое днями кричат и реьерок день с мамой в огороде и заготовках на зиму.
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я в белой норковой шубке. Спасибо, не жарко, у нас похолодало.
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Можете тут адрес написать?
Нет конечно. Будут и в сельсовет звонить узнавать от такой семье.
Полиэтиленовый привет• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Не стоит путать декрет в 3.5года и сидение по 10и больше лет.
Декрет это вынужденная мера после родов,а второе это уже личный выбор ленивой бабы.
А какую пользу обществу они приносят?
Они врачи?Лечат людей, жизни спасают?
Может педагоги?Детей воспитывают,учат?
Их работодателя платят за них налоги,или они их со своего дела платят и эти деньги потом идут на нужды общества?
Нет.
Зато в сад,школу,в больницу,в парки,стадионы и скверы которые обеспечиваются из карманов работающих вы ходите.И всем этим пользуетесь не давая ничего в замен.

КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Можете открыться? Я Вам напишу. Боюсь если я откроюсь, то куча халявщиков набежит.
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я посмотрела ответы, увидела количество лайков, цифра написана, считать не нужно. Я им помогаю и оплачивать газ, моё личное решение.
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вокруг детей
У оно и жена оно. Нарожаю.а там будь как будет
КонхфЭдкаТузик• 17 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А какую пользу обществу они приносят?
Они врачи?Лечат людей, жизни спасают?
Может педагоги?Детей воспитывают,учат?
Нет.
Взамен.
Это одно слово.
Налогоплательщица
alessandra8• 17 июля 2021
Автор, я с вами полностью согласна.И мне жалко.Если есть возможность надо стараться помогать всегда
Купи слона• 17 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
А какую пользу обществу они приносят?
Они врачи?Лечат людей, жизни спасают?
Может педагоги?Детей воспитывают,учат?
Нет.
Да, да, да! Все ленивые. То, что с такими детьми никто на работу не берет и работы с 8 до 20 5 дней в неделю за минимальную зарплату - то ерунда. Абы только ляпнуть, лишь бы не молчать.
Какую пользу лично моей семье приносит общество? Воспитанием и обучением своих детей занимаюсь ПОЛНОСТЬЮ я (мы на домашнем обучении). Лечение - все платное. Льгот и пособий - никаких. Что лично я должна вашему обществу? - я никому ничего не должна и не обязана.
ЛисАпедная• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Напишіть мені в особисті. Одягом дитині поможу, може взуття знайду
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Взамен.
Это одно слово.
Налогоплательщица
А по сути есть что ответить? Домохозяйка?
Mussja• 17 июля 2021
Пост 116, то я, забула відкритися
вкрации• 17 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Есть другие работы, рассказывайте сказки мне, что на минималку с восьми да до восьми..какую пользу вы обществу принесли? Не должны, то и не пользуйтесь
Акуна_Матата• 17 июля 2021
Я вебкам модель из обеспеченной семьи) Просто лень ходить на обычную работу в любую погоду за тыс 12)