Ряженка• 17 июля 2021

Жалко детей в нищих семьях

Те кто живут семьёй на копейки. Когда даже не могут позволить своему ребенку хорошую еду, одежду(экономят на всем) Я уже молчу про компьютер, смартфон. И главное у них всегда есть отмазка "да мы жили без гаджетов и выносили нормальными". Хотя уже давно все изменилось. А бедный ребёнок чувствует себя изгоем, то что у него ничего нет то что есть у ровесников. Не виноват же он что родителям захотелось плодиться в нищете. Потом эти дети вырастают и им хочется лёгких денег. Вот так и появляются закладчики и вебкам-модели.
Дверной_Проем• 18 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Детка на площадке с телефоном - мамкина гордость
Вы подружка автора ?
У вас проблемы с пониманием прочитанного. Так перекрутить суть нужно уметь

Дверной_Проем• 18 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы читать не умеете - люди обеспеченные не покупают свои детям гаджеты ! А вместо этого всестороне развивают …
Ну, а нищие меряются телефонами у детей
Это вы читать не умеете.
Можно подумать, что нищие озабочены развитием ребенка, а не добыванием куска хлеба.
Безберлоги.ру• 18 июля 2021
Девочки а ка ваши дети учились дистанционно без планшетов или гаджетов? у меня например 3 школьника, хочешь не хочешь ,но у них у всех обучение, и всем нужен гаджет. Задают задания которые нужно выполнять в гаджетах. Вы на пальцах это делаете?
Ванна Тазиковна• 18 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Самое смешное, что мы с бабушками на одной улице живем. Общаемся раз в месяц по телефону. Звонят к нам исключительно тогда, когда нужно что-то отремонтировать, принести, помочь. В гости никогда не ходят и не приглашают. Я в шоке. Я выросла с материной свекровью в селе, муж - со свекровиной мамой. А тут принцессы.
У секрухи гипертония. До недавнего времени у нее была привычка самой себе скорые помощи вызывать. А сейчас скорая по любой ерунде не приезжает, пригрозили штрафом.
Представляю как она их достала) Ну что вы от такой бабушки хотите? Это уже псих заболевание, полная сосоедоточенность на себе( сочувствую(
Тихомандражная• 18 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Один ребёнок.
Папа лежит.
У бабушки рак.
Одна мама. Живут в селе.
Не нужно ничего. Покупала им сама и все куплю ещё.
мне тоже напишите тоже могу выслать
sasha.parik• 18 июля 2021
я открыла .мне напишите в личные
ротцвеники• 18 июля 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Что за бред? В 90-е многие жили в нищих семьях, просто потому что время такое было. И все прям нарики и проститутки?
Мир изменился, поменялись жизненные ценности