Капризуля• 06 апреля в 19:58

Дети инстамам и блогеров

Какие они вырастают, когда с пеленок на камерах, на горшке, едят на камеры, родители балуют и так далее, ну вы поняли
Что из них получается, потому что мне кажется, там ничего хорошего, как зачастую дети мажорчики, вседозволенность и ноль воспитания
Трейдер кріпти• 06 апреля в 20:02
Я знаю ребенка не блогера, а богатых родителей,нормальный вырос
Чорнобаївка• 06 апреля в 20:03
Странный вопрос. Первое поколение детей блогеров ещё не выросло. Откуда мы можем знать какие они будут?
Скорей всего разные, как и дети не блогеров)
Иванка Бур• 06 апреля в 20:05
Я больше всего не люблю, когда таких детей снимают в рекламных интеграциях. Как эксплуатация какая-то. Если взрослая чувиха решила стать блогером, то ребенка заставляют им стать, приватности никакой.
Это лично мое мнение
автор Капризуля • 06 апреля в 20:10
Ответ дляИванка Бур
Это лично мое мнение
Каждая родившая блогерка начинает вести этот мам контент, рассказывая как надо воспитывать детей
Позитивна• 06 апреля в 20:10
Ми бачимо лише 10%. Часто навіть це підлаштовано. Блогер це теж робота, особливо якщо успішний. Для дитини мама в першу чергу це мама, тому, які б великі мішки з подарунками не були діти хочуть уваги
автор Капризуля • 06 апреля в 20:10
Ответ дляПозитивна
А если мама целый день в телефоне пилит контент, снимает рекламу? А дети на нанях
Чорнобаївка• 06 апреля в 20:12
Ответ дляКапризуля
А почему вас так беспокоят чужие дети?
Позитивна• 06 апреля в 20:16
Ответ дляКапризуля
І чим це відрізняється від того, коли мама на заробітках, а дитина у бабусі? Я до того, що ніякого особливого покоління дітей, які кардинально відрізнятимуться від решти, лише тому, що мама блогер не буде.
Фокус-Покус• 06 апреля в 20:21
Ответ дляТрейдер кріпти
Знаю детей блоггера, хорошие , воспитанные , развитые и дети
Фокус-Покус• 06 апреля в 20:22
Ответ дляКапризуля
Обычно у мамы есть помощник/и и контент записывается не ежедневно
Трейдер кріпти• 06 апреля в 20:22
Ответ дляФокус-Покус
Люди забывают,что на камеру снимается только 20% и те подставные, а потом это все публикуется, а люди живут свою жизнь
Любви вам!• 06 апреля в 20:25
Ответ дляЧорнобаївка
Уже почти выросли. Вон у Самойловой старшая уже против чтоб ее снимали.
когдадеЦкие• 07 апреля в 00:45
Самой интересно узнать, если честно.

Моя бывшая начальница была чайлдфри до мозга костей. В 2022 ее переклинило конкретно и выясняется: она беременна. Родила дочку и тут понеслось.

Весь Инстаграм забит ее ребенком, рилсами, сторис о питании, ’что мы сегодня сделали/что поели/где гуляли’.

Я конечно дико извиняюсь, но как по-мне это треш