Ряженка• 17 июля 2021

Жалко детей в нищих семьях

Те кто живут семьёй на копейки. Когда даже не могут позволить своему ребенку хорошую еду, одежду(экономят на всем) Я уже молчу про компьютер, смартфон. И главное у них всегда есть отмазка "да мы жили без гаджетов и выносили нормальными". Хотя уже давно все изменилось. А бедный ребёнок чувствует себя изгоем, то что у него ничего нет то что есть у ровесников. Не виноват же он что родителям захотелось плодиться в нищете. Потом эти дети вырастают и им хочется лёгких денег. Вот так и появляются закладчики и вебкам-модели.
Эт вернячОк• 17 июля 2021
Что за бред? В 90-е многие жили в нищих семьях, просто потому что время такое было. И все прям нарики и проститутки?

Пасти Ла• 17 июля 2021
Помогите этим детям. Пришлите хоть зимний комбинезон на пост 116.на девочку, совсем нищая семья.В доме и пола нету в одной комнате.
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2021
А мне жалко тех, кто не знает о разделительных знаках препинания.
Забагаловка• 17 июля 2021
Мене висновок теж насмішив. Логіка - вогонь.
Люблю порядок• 17 июля 2021
Но не все ж такие. Я с мужем не имея ничего родила двоих детей, теперь дом, машина и двое малышей подростет.
Вся такая растыкая• 17 июля 2021
А мне жаль людей.которым настолько нечем заняться в личной жизни)
Ищу Аленя• 17 июля 2021
Автор, а сколько детей в обеспеченных семьях , чувствуют себя изгоями и хотят лёгких денег?
Задумайтесь , и поймёте, что доход родителей- малая толика в том, как будет ощущать себя ребенок в этом мире

Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2021
А мне таких вообще не жалко, особенно многодетных. Мне жалко что мои налоги идут им на всякие пособия.
Люблю порядок• 17 июля 2021
Подростают*
Трусиковед• 17 июля 2021
Мы нищая семья, но у детей смартфоны новее, чем у меня (брали в рассрочку).
Так им теперь Египет подавай, Азов их не устраивает уже
НуПогоди!• 17 июля 2021
Почему тогда не поможете этим детям?
Вам же их жалко! Купите им айфон или компьютер что слабо?

Автор это из области- так жалко умирающих в Африке прям ТАК жалко! Они же не виноваты что родились там!
Тема не о чем! Вброс только бы поговорить не о чём.

Слова это просто слова. А поступки это дело в не сотрясать воздух.
Закусенец• 17 июля 2021
Жалко-помогите, что только темы тут можете строчить?
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Удалено администрацией...
СКИБИДЫШь• 17 июля 2021
Я из нищей семьи и жалею лишь об этом: мои родители не любили друг друга и соответственно детей, но продолжали жить вместе. Всё моё детство ад из-за постоянных скандалов. Знаю сейчас и многие семьи, где есть всё, кроме любви к детям. Нелюбимых детей видно сразу.
Да Щас же• 17 июля 2021
Автор, полностью поддерживаю.
Тоже жаль таких детей.
Но стране нужны и уборщицы и дворники. Видимо некоторые когда рожают , хотят чтоб дети занимали эту нишу
Брехушка• 17 июля 2021
Напишите список материальных благ, которые необходимы ребёнку
Почемучка• 17 июля 2021
автор, так от вас зависит чтобы не было таких семей, больше работайте и дайте им денег, просто писать это легче
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Ой, я им помогаю чем могу.
Не, там ситуация у людей. Один ребёнок, не плодяться.
Тульский пряник• 17 июля 2021
какой тупой троллячий текст

Закусенец• 17 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Удалено администрацией...
Вы между прочим тоже для определенного уровня людей нищебродка.
Лорка-хлорка• 17 июля 2021
Мы в 90е голодали, собирали обмылки и варили мыло, самый драный секонд был мне за счастье, не из магазина, а на земле на газетах разложен, у трамвайных путей.
В итоге у меня 2 ВО, куплено 2 квартиры в Киеве, собираем на дачу. Родителей обожаю, обеспечиваю.
Идууу--уууу блин• 17 июля 2021
А если деньги были,и вдруг родители развелись или кто-то умер,или ухудшилась финансовая сторона в семье,- то что? Умирать? Или раздать детей?
ЛисАпедная• 17 июля 2021
Ответ дляПасти Ла
Що за пост 116?
мистерЛяпсус• 17 июля 2021
Если нищая материально семья может увлечь ребенка, он счастлив без гаджетов, брЕндов, макдональдса и пр. - это одно. Но когда ребенка родили ’бо так треба’ или ’шо люды скажуть’ это ужасно. Мне такие дети видятся неприкаянными, такими они и растут по жизни, никому особо ненужные, единицы становятся счастливыми, в основном повторяют судьбу своих родителЁв.
Не танцую- но пою• 17 июля 2021
автор, у мня сейчас девочка живет из мультибогатой семьи.
невеселая она, и много-го лишена.
хотя вместе с ней въехали три 1.2 чемодана.
родственники
мне кажется вы не туда смотрите
Улучшанский-Ухудшанский• 17 июля 2021
Ответ дляЗакусенец
не спорю, только я плачу огромные налоги, которые к сожалению у меня принудительно отбирают на содержание этих всех нищебродов, а те которые меня считают нишебродом (милиардеры и миллионеры) ни копейки на меня не тратят, т.к. по меркам нашего государства я чрезмерно богата и мне от него ничего не положено
НичеНипанимаю• 17 июля 2021
Про ’вырастают и им хочется лёгких денег’ не скажу.

Но брат с женой. Денег на продукты в обрез. Даже в секонде одежду купить не всегда могут. А год назад родили второго. Мне трудно понять. Периодически помогаю продуктами, детям одежда, игрушки, вкусняшки. Старшему почти 9. Телефона, компьютера нет. Ребенок ниразу в кино не ходил, цирк, парк...про море вообще молчу
Сестрица Алёнушка• 17 июля 2021
У нас в стране 80 % нищих.Так что теперь не кому не рожать?
Бусурманша• 17 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А то, что они идут в карманы депутатов и вывозятся из страны - ерунда.
Пасти Ла• 17 июля 2021
Ответ дляЛисАпедная
Що за пост 116?
Рост 116, девочка, можно 110.нужен им. Я на Осень курточку им сейчас ищу и другие вещи.