Здравствуйте)
подскажите пожалуйста,
кто куда устроился после декретного отпуска?
напишите свои варианты - реальные!
буду очень благодарна) заранее спасибо)
подскажите пожалуйста,
напишите свои варианты - реальные!
буду очень благодарна) заранее спасибо)
Форточка с диоптриями• 18 июля 2021
А причём здесь декрет?
Все исходит от вашего образования и трудовых навыков.
Просто каралева• 18 июля 2021
А кем работали до декрета? Какое образование?
Я ’вошла в it’ после декрета
. Образование экономическое, но работала менеджером магазина спорт.одежды. Пока была в декрете закончила курсы, и получилось найти работу.
Я ’вошла в it’ после декрета
Стриптизерка• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Две соседки после декрета стали нотариусами.
А кем они были до декрета?
Просто каралева• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Кто-то хорошо вложил в них денег
Божья коровка• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
А кем они работали до декрета?
НуПогоди!• 18 июля 2021
Ответ дляСтриптизерка
А кем они были до декрета?
Одна бухгалтером, вторая психологом.
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
А причём здесь декрет?
+
НуПогоди!• 18 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Кто-то хорошо вложил в них денег
Ну да, это дорогое удовольствие.
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
стали???
Наверное они для начала отучились на юридическом, приобрели стаж в отрасли права + стажировка и что там еще в Законе предусмотрено.
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Одна бухгалтером, вторая психологом.
Вам виднее, ага
Бокс-орун• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
ага, недавно якраз тут писали, що 150 тис євро коштує ліцензія.
автор, у вас є 150 тис євро? ставайте нотаріусом!
НуПогоди!• 18 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
стали???
Естественно второе высшее юридическое, стажировка, экзамены. В декрете этими вопросами и занимались.
НуПогоди!• 18 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вам виднее, ага
Я знаю этих людей, в отличии от вас.
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я знаю этих людей, в отличии от вас.
Ст. 3 ЗУ ’Про нотариат’
Я вам конечно же верю, ага
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Не выкручивайтесь
Просто каралева• 18 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Вы не знаете, что для того, что бы стать нотариусом нужны десятки тысяч долларов, если не сотня?
Мама фифти цента• 18 июля 2021
Ответ дляПросто каралева

Чем больше таких как вы, тем проще таким как я
Просто каралева• 18 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента

Ага
НуПогоди!• 18 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ст. 3 ЗУ ’Про нотариат’
Я вам конечно же верю, ага
А что не так? Понятно что не день в день окончания декретных трех лет.
Н@Диете• 18 июля 2021
Ответ дляМама фифти цента

Умничка!
Неугомонная• 18 июля 2021
Автор, чтобы не задаваться таким вопросом, нужно было думать о карьере до декрета. Сейчас исходите из того, что умеете.
Очень добрый аноним• 18 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Какие вы все грамотные! Вы можете спрогнозировать события с достоверностью 100% наперед?
Мне из декрета выходить оказалось некуда. Фирма обанкротилась. По специальности не то что в городе, а в стране работать негде.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июля 2021
До декрета 3 роки бухгалтером, в декреті дропшшипила дитячим одягом, було хорошо-відкрила ФОП мала маленький магазин, народила другу дитину, магазин і ФОП закрила бо прийшов карантин, а в інстаграм торгівлю я не змогла перейти(((Меншій дитині був 1,8 найшла роботу бухгалтером ( з попереднього місця роботи звільнилася бо інше місто жити ми переїхали) зараз уже 3 міс. працюю, в колію ввійшла, робота подобається, відновлю кваліфікацію буду шукати краще місце роботи бо 12 тис з/п мені мало, маючи свій магазинчик мала більше.
ПлакалаВАвтомобиле• 18 июля 2021
Тому освіту і досвід по своєї професії треба мати, не знаєш куди тебе життя заведе.6 років не працювала рахуй- декрет, хоч і ФОП і дохід. Але я дуже хотіла вийти на роботу і аргументувала в резюме те що сама вела ФОП і керувала магазинчиком.
Весенний Марафон• 18 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Каким образом? Мой брат учился на юридическом, после искал работу, там только мальчиком на побегушках 3-5 лет для начала надо бегать. Учился сам не на заочном, курсовые, дипломные сам, ему нравилось. Как простые декречецы вышли нотариусами через 3 года? Или после декрета ещё 5 лет прошло, так это не с декрета стали. Им наверняка очень помогали и продвигали