Чтооооооооооо?• 18 июля 2021
Вопрос к тем кто имеет свой бизнес
Расскажите пожалуйста,чем вы занимаетесь, имели ли стартовый капитал и как научились вести свой бизнес?Планируем с мужем открыть свое дело,пока определяемся,чем именно заняться.
Винник• 18 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Прибыльно купить квартиру за максимум цены и после обвала цен сдавать? Вам точно не надо в этом деле работать.
это вы недавно писали за доллар по 40 после 15го?
Аноним Первый• 18 июля 2021
Ответ дляпышка_мышка
По каким книгам, можете сказать?
Главные, написала выше. Они пригодятся для чёткой постановки своих финансовых планов и ясного осознания чего Вы хотите. На самом деле, это самые основные вопросы на которые человек часто ответы даже не ищет((( Ищет прибыльную нишу))), чем бы выгодным заняться, что сейчас хорошо получается у других людей, на чём сейчас можно подзаработать, подняться, какой бизнес открыть, куда пойти работать, чтобы хорошо платили и тд. А это и есть самая большая ошибка. Вопросы должны быть заданы самому себе, Правильные! На них, должны быть получены честные ответы! Когда у Вас есть ясное и понятное виденье самого себя, своих потребностей, приоритетов, способностей, желаний и тд., у Вас начинает вырисоваться План. Если план Ваш))) Вас уже никому и ничему не остановить. Не существует проблем такого размеры, которые смогли бы затмить собой, Вашу цель-жизнь.
В зависимости от того, что Вы выберите (какой вид деятельности) нужно будет искать новые знания))) Если Ваш бизнес будет связан с производством это одни книги , с продажами -другие и тд. Там уже понадобится другая литература.
Книгу надо советовать исходя из чёткого понимания, что Вы ищите)))
Иванка Бур• 18 июля 2021
Как может быть обвал по квартирам? Вы видели сколько стройматериалы стоят ?
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
И поэтому надо покупать квартиру в момент наивысшего подъема? К чему вы мне это пишете?
Какой наивысший подъем ???Растет цена!стройматериалы выросли в 100 раз и налоги новые скоро!
Сам себе Петросян• 18 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
там нужна не одна сотня)
Ой, ну вы наверное придумали, такой бизнес как моя знакомая . В одессе строить онликлюзив гостиницы и с автобусом что бы возил к морю. Тоже говорит 100% пойдёт.
Сам себе Петросян• 18 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
Только не квартиры! Скоро будет обвал цен. Увидите!
Вы видели цены на стройматериалы? За счёт чего юкдет обвал? Ждете как в 2008 обвала?
ША все! я пришла• 18 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
У мужа есть сейчас небольшой строительный бизнес,и да мы за 5 лет купили и квартиру и машину,отложили сумму.Сейчас хотим, изменить сферу деятельности, открыть так сказать семейное дело.
Так если у Вас уже был и есть бизнес, то странная тема насчёт чем занимаетесь и стартовый и т.д.
У кого хоть какой-то бизнес есть, не задаёт таких вопросов - и потому что он в теме, и потому что это самостоятельно мыслящий человек, который хочет заняться чем-то определённым
Нет рецептов - на каждом шагу люди, ведущие свой бизнес. От лепки пельменей и выращивания зелени до производств и оказания профессиональных услуг в различных сферах.
Дверной_Проем• 18 июля 2021
Ответ дляВинник
Нет. Не Я. А что, больная тема?
Дверной_Проем• 18 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Большая ошибка считать, что только эти факторы определяют стоимость недвижимости) Вы не учли еще целый ряд моментов)
Дверной_Проем• 18 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
1.Нет, только вы видели.
2.Если вы не понимаете за счет чего будет обвал, это не значит, что его не будет. Это значит, что Вы просто чего-то не понимаете.
3. Я не жду обвал, лично мне все равно что будет на рынке. Я уже писала, брат застройщик. Я на этапе проектов давным давно купила все, что смогла себе позволить.
Сам себе Петросян• 18 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
1.Нет, только вы видели.
Я искренне не понимаю, за счет чего должен быть обвал. Можете пояснить?
У меня знакомый дуплексы строит и продаёт в броварах, заработком довольны, говорит, что это ощутимый заработок,по сравнению с его предыдущим бизнесом, который себя изжил. Он перешёл в строительство, доволен очень.
Чтооооооооооо?
• 18 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
А что плохого в моих вопросах?То что есть бизнес в одной сфере-это не значит,что человек уже все о бо всем должен знать,предприниматель,он всю жизнь находиться в состоянии обучения и поиске новых возможностей.Может быть история другого человека,может натолкнулся на новую мысль или вот посоветовали какие книги полезные почитать,что очень ценный совет.
Клин_Кляйн• 18 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
1.Нет, только вы видели.
Брат застройщик работает в минус ?
Может покупать перестанут или будут даром отдавать?Все Может быть!Но цены растут и это факт !
пышка_мышка• 18 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Спасибо Вам.
Аноним Первый• 18 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Не соглашусь с Вами. Мы с мужем начинали свой бизнес много раз. И грибы выращивали, и магазин огромный имели и много чего. Через десяток совместных лет, осознали что нам Не Дано. Что у нас никогда не получится! Ведь мы заходили в бизнес со стартовым капиталом, а выходили с долгами(((
До тех пор пока мы не положили в голову другие знания, не те, что нам дали в семьях, у нас даже шанса не было. Мы были в бизнесе, в этой теме и были самостоятельно мыслящими людьми, а вот успеха Не Было((( Так что автор права на 100%, что задаётся правильными вопросами. Дешевле знания найти, чем выгребать не нужные расходы.
У меня муж хочет заработать сейчас стартовую сумму для открытия своего дела. Планирует открыть свою строительную фирму, заниматься всем что связано со стройкой: продажей материала, арендой инструментов и экипировки и тд. Сейчас работает на стройке, лазит по высоткам, знаете с этими крепежами, на верёвках, как альпинист, я ужасно переживаю за него.
Без комплексов• 20 июля 2021
Ответ дляАноним Первый
Может что-то не так делали или опыта не хватало.
Аноним Первый• 20 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Естественно! Мы многое делали не так((( В том то и вопрос, что не знали как правильно, а думали, что знаем. У многих же получается
, а мы что… идиоты?
У нас проблемой, ни нехватка опыта была. В нашем случае, оказалось недостаточно знаний на тему обращения с деньгами и законов ведения бизнеса.
, а мы что… идиоты? У нас проблемой, ни нехватка опыта была. В нашем случае, оказалось недостаточно знаний на тему обращения с деньгами и законов ведения бизнеса.
Курочка• 25 июля 2021
Ответ дляДверной_Проем
когда,подскажите?
никак не дособираем,хоть бы подешевели немного! всю жизнь на съемной(((