осень_осень_харашо• 18 июля 2021

Стесняюсь оголяться из-за фигуры

Фигура с возрастом и после 2 родов испортилась, плюс поправилась сильно.
Сейчас жара, но я стесняюсь надевать шорты, юбки и сарафаны выше колена, а в длинном неудобно гулять с ребенком на улице. В итоге, парюсь в летних брючках (они хоть и летние, но все равно жарко), черных футболках...
Есть еще такие, как я? То, что нужно худеть, знаю и так. А сейчас что делать? Забить или продолжать скрывать недостатки одеждой?
Печенюшка• 18 июля 2021
Ответ дляВыручалка
Вы видели или ноги. Я хожу в шортах. Да. Ноги жирные. Я думаю что у вас все на много лучше. Тоже 2 рада рожала
Вы серьёзно?
Где там жирные ноги?
Вот у меня сардельки))
Но не покажу, а то тут заплюют. Хожу в шортах.
Я шалунья• 18 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Почему? Вам не нравится ваша фигура?
Да, костлявое декольте, худенькие плечи ручки тонннькие)
Печенюшка• 18 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Да, автор, тащу этот ’рыжий хвост’ с детства, дразнилки, обзывалки, один плюс рыжие не седеют или седеют позже всех
Рыжий такой красивый цвет
Дразнят всяких.
с_переулочк­а• 18 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Рыжий такой красивый цвет
Дразнят всяких.
Ещё и брови коричневые
Печенюшка• 18 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ещё и брови коричневые
Блин, реально красивый цвет
И глаза 100% красивые.
А брови можно и покрасить, цвет как-то подобрать)
Лара Крофт• 18 июля 2021
Начинать худеть прямо сейчас
Если вас это парит
Возможно через месяц уже будут нравиться себе и наденете платье покороче
Или же будете также ходить комплексовать
с_переулочк­а• 18 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Блин, реально красивый цвет
И глаза 100% красивые.
Себя со стороны плохо видно и что сделать тоже сложно определить
Укуси меня• 18 июля 2021
А что изменится? Вы думаете в брючках люди не видят, что вы полная? Хоть в юбке, хоть в брюках, хоть в шортах все все равно знают, что у вас есть лишний вес. Поэтому смысл так париться?
Печенюшка• 18 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ну мне тоже не понятно надо вам делать брови или нет.
Но если они Вас так волнуют, то естььжк бровисты хорошие. Они могут посоветовать.
Накрыло-не отпускает• 18 июля 2021
Ответ дляВыручалка
нормальные у вас ноги, не парьтесь вообще.
СережкинаЯ• 18 июля 2021
Я с 98 года ни шорты ни юбку короткую не одевала. Т.к.ноги не ровные, ложная кривизна((.
КонхфЭдкаТузик• 18 июля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Продолжайте скрывать, только можно это делать с комфортом. Купите тоненькие брюки палаццо, лёгкие хлопковые футболки с широким рукавом и V-вырезом в светлых тонах, цветочную юбку чуть ниже колена с оборкой, платье-рубашку до колена. Много вариантов не оголяться и выглядеть хорошо, просто вам лень заняться гардеробом.
А мне эти в образные вырезы веса добавляют,а вот одевается автор в самый раз лёгкие светлые брюки и темная футболка, норм. В юбках ляхи трутся.я ношу шорты,только надо найти свои в которых комфортно,не узкие на ляшках и достаточные плотные что не задирались между ног,как у многих полных.такие шорты в секондах
автор осень_осень_харашо • 18 июля 2021
Ответ дляЛара Крофт
Начинать худеть прямо сейчас
Если вас это парит
Спасибо, уж пытаюсь худеть, но это длительный процесс.
автор осень_осень_харашо • 18 июля 2021
Ответ дляУкуси меня
Ну хоть целлюлит не бросается в глаза. И все-таки темные цвета хоть немного скрадывают недостатки
АБВГДэшница• 18 июля 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Ещё и брови коричневые
Обалденный рыжий цвет волос.
Очень нравится такой цвет. Постоянно крашусь в рыжий.
МойНеТакой• 18 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну, у меня побольше вес. Почти 73 кг при росте 164.
Если бы всегда такая была, а то ведь я помню себя прежнюю, и, конечно, комплексую.
Ха, 80 кг при 166 см - норм себя чувствую, майки, шорты, юбки /платья слегка выше колен. Мне 41
Укуси меня• 18 июля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Ничего оно не скрадывает, если вы полная. Все все равно знают, что вы полная и даже, как выглядит ваше тело в трусах и лифчике. Оно скрадывает у нормотипичных людей где-то, что-то чуть чуть. А полные и есть полные.
Карамбулкул• 19 июля 2021
Платья и юбки не ношу, ноги натирают. Ношу велосипедки ниже колен или лосины чёрные и туники тонкие натуральные.