Оля_с_киркою• 19 июля 2021
Геническ, это жо.
Решили ехать на наше море, чтоб близко и дёшево. Просто сменить обстановку на несколько дней. В общем. Сменили. Хочется работать как никогда. Сижу на пляже и чуть не плачу. Сын реально плачет. В море зайти проблема, так как медузы. Но медузы ещё бы ничего, если бы не блохи... Кусают страшно больно.
Номер заказала на букинге, это ещё хуже моря... Чистый, красивый, место хорошее. Но. Воды нормальной нет, льёт кипяток или ледяная. И никак иначе. Стен нет. Ночью проснулась от того, что кто-то стонет. И стон как у меня на кровати... Даже голос в телефоне у соседа за стеной слышно. Тв не работает. Комары вообще дикие, но терпеть можно. Но... Слушать стоны и смотреть на медуз с блохами с берега я не готова... Больше никаких спонтанные поездок. Больше никакого нашего моря. Одумайтесь, не надо!!!! Лучше дороже, но не у нас!!!!!