13чудоСВЕТА• 19 июля 2021

Средство для скрабера

Всем привет, кто пользуется такой штучкой, подскажите чем лицо смачиваете?
Спецсредство или вода. Спасибо
Мюллерная• 19 июля 2021
Нужен специальный распаривающий гель

Шопингмонстр• 19 июля 2021
хлоргексидин или мин. вода - в бутылочке с распылителем
Шопингмонстр• 19 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Нужен специальный распаривающий гель
автор спрашивает - смачиваете, а не распариваете)
Царь-Матушка• 19 июля 2021
купила гель для раскрытия пор,10 мин держу- потом скрабер
Брюлик в стразах• 19 июля 2021
Минеральная вода, мицеллярная вода, слабый раствор соды.
Коко Шанель• 19 июля 2021
Обычная вода, но нужно все время увлажнять, в этом неудобство. Сейчас взяла алоэ гель холика, буду пробовать
Боевая• 19 июля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Покажите пожалуйста какой
Мне тоже такой скруббер на днях приехал )
Снежнакомка• 19 июля 2021
Девочки, а результат есть от этой штуки? Это же чистка лица, похоже на фейс что то там, которая у косметолога стоит около 1200грн.
Вакуумом вытягивает загрязнение пор?
Царь-Матушка• 19 июля 2021
Ответ дляБоевая
Покажите пожалуйста какой
Вот такой, увидела у косметолога,она пользуется перед чисткой

Мюллерная• 19 июля 2021
Ответ дляШопингмонстр
Все я правильно ответила.
Это уз скоаббер для уз чистки лица.
Поры нужно открыть, соответственно нужен распаривающий гель.
А не смачивание, что оно даст? Ровным счётом ничего, как мёртвому припарка.
Мюллерная• 19 июля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Да? И что это все даёт вашей коже? Какой эффект?
Брюлик в стразах• 19 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Отшелушивается отмерший эпителий на режиме ’PEEL’. Если чуть надавить уголком лопатки, то можно и поры очистить. Для скольжения в остальных режимах этого более чем достаточно. По соде же делается ’псевдоинкрустация’, когда под воздействием ультразвука сода разрушается с выделением СО2 и таким образом очищаются поры от себума. Объяснение слегка корявое, но правдивое.
Брюлик в стразах• 19 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Простите, торопилась)) Дезинкрустация естественно)) Но все равно ’псевдо’.
Шопингмонстр• 19 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Все я правильно ответила.
Это уз скоаббер для уз чистки лица.
Я знаю что это)
Автор спрашивает чем смачивать ПРИ чистке, а не чем распарить ПЕРЕД чисткой.
Перед чисткой - гель холодного гидрирования, а в процессе чистки кожу нужно смачивать - мин. водой или хлоргексидином.