oksana li• 20 июля 2021

Как пересылать мед новой почтой? У кого есть опыт?

Поделитесь, пожалуйста
Неугомонная• 20 июля 2021
Не пересылайте. Мою посылку раз так измазали мёдом.

автор oksana li • 20 июля 2021
Ответ дляНеугомонная
Чужим?
Понимаю, что это проблемно, поэтому и интересуюсь у опытных
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2021
Я всегда покупаю новой почтой. В пластиковом ведерке. Затем в пупырчатую пленку и сверху хорошо замотать скотчем - если вдруг лопнет ведерко, то скотч удержит, не даст вылиться. В бумагу и коробку. Надпись - осторожно стекло!
Редиска Я• 20 июля 2021
мне присылают в пластиковых бутылках
автор oksana li • 20 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А где и какие ведёрки покупаете? Сколько литров получается в ведерке? Спасибо
автор oksana li • 20 июля 2021
Ответ дляРедиска Я
мне присылают в пластиковых бутылках
В 1.5 литров или в больше?
Русичка24• 20 июля 2021
В пластиковой бутылке самый идеальный вариант, ну и + изоляция на всякий случай.

Ms. Dolly• 20 июля 2021
Родители отправляют в закручивающихся пищевых контейнерах
На новой почте-сами упаковывали
автор oksana li • 20 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
На новой почте-сами упаковывали
А можно вас попросить показать фото этих контейнеров, а то я даже не представляю о чем вы)
Неугомонная• 20 июля 2021
Ответ дляoksana li
Чужим?
Да, чужим.
Не знаю, скотчем мотайте.
Страхованная• 20 июля 2021
мне присылали в платиковых ведерках,просто хорошо скотчем было замотано,Все ок,шло с харьковской области
Заела_пластинка• 20 июля 2021
Девочки, а почем акация в этом году? Может кто знает пасеку хорошую?
_Лёля_• 20 июля 2021
мне родственники присылали в 1,5 пластиковой бутылке,не полную только пусть нальют,что б можно было немного ее надвить,все отлично приехало
Анонимушка• 20 июля 2021
тю, подумала про лекарства, а мёд так нужно писать
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2021
Ответ дляoksana li
Не я покупаю ведерки, я покупаю мед. В ведерке - 1 литр меда
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2021
Вот такое, самое обычное
автор oksana li • 20 июля 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот такое, самое обычное
Спасибо!
Гравицапа• 20 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Мои по 850 грн продают за 3 л.
Наполеон Бонапарт• 20 июля 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Я купила по 250 акацию. Покупаю у проверенного продавца с кидстафа уже много лет, отличный мед. Но акации в этом году у нее мало было, по записи продавали.

Наполеон Бонапарт• 20 июля 2021
Ответ дляГравицапа
Мои по 850 грн продают за 3 л.
Огого
Одни_мысли• 20 июля 2021
В пластиковой бутылке от холодного чая.
Уже не раз мои банки разбивали в хлам как новой почтой,так и укр