Марфушечка душечка• 20 июля 2021
Моя история в копилку странных собеседований)
Здратуйте!
Вот сижу, перевариваю и понимаю что вроде как и ничего странно-страшного, но как-то так....
Отправила резюме, написал чувак в телеграм "нам понравилось ваше резюме, давайте на собеседование в зум", ответила "давайте. только оговорим уровень з.п.", оговорили, все всем подошло, согласовали время, прислал ссылку на зум.
Сегодня за два часа до собеседования написал уточнил ничего ли не поменялось. И вот сижу в назначенное время жду. И никого. Через 5 минут пишет "ой простите, мы задерживаетмя". Пишу "ничего страшного". Еще через 5 минут "наш директор сможет присоединиться через 10 минут". Ну ок.
В общем через 20 минут после заявленного времени чувак начинает конференцию в зуме, а директора все нет. Еще через 5 минут подключается директор из машины, и лица его я так и не увидела:)
Говорит "ребенку удаляли зубы мудрости и я задержался". Говорю "ничего страшного, бывает". Чувак резюме мое не читал, с телефона за рулем открыть его конечно же не может. Он все это время за рулем!!! Говорит "рассказывайте!" Хотела сказать "знаете , мне уже как-то не интересно". Но потом рещила доиграть эпизод до конца. Директор дважды отваливался из зума из-за входящих звонков.
Закончили мы на том, что он пришлет мне тестовое задание, через пару!!! дней.
При этом я зарплату попросила 30 штук и это их устроило, ну тоесть не шарашка на минималках. Вот сижу и думаю что это было? НЕльзя было провести собеседование без него если он такой занятой перец? Сразу подготовить тестовое задание?
работать я туда не пойду конечно же. Вопрос только кого эти ребята таким образом надеются найти:)
Играюся• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
что нормального в том, что человек опаздывает на встречу, которую сам назначил, на 20 минут? Ну и в принципе не совсем на нее приходит) Мало того - он не готов совершенно. ладно он мое время похерил, но он похерил время своего сотрудника. Я думаю чуваку было чем заняться кроме чтения моего резюме в холостую в потом сидения пол часа в зуме в холостую
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляиз желе я
Мда.... надеюсь директор найдёт нормального сотрудника!
Автор мне кажется с таким подходом у вас детей точно нет, да и отношений нормальных мж тоже... извините если задела
просто я не яжемамка, это да
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
какие такие зубы мудрости ребенку ?
ребенку шишнадцать или может вообще тридцать ?
понятия не имею сколько ребенку. Сказал только что три зуба мудрости удалили. какая разница?
Пиу!Пиу!• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
вы вообще в курсе что такое планирование своего времени? Это ж не случилось что-то внезапно. Зубы мудности ребенку явно удаляли планово
А точно ли ребенку?
У меня лично зубы мудрости вылезли в 19-20 лет и в этом возрасте я всегда сама ходила по врачам.
Я не знаю, во сколько люди удаляют зубы мудрости. Я не удаляла.
Или у вашего будущего начальника ещё и проблема с воспитанием из детей личностей?
Ну почему взрослый совершеннолетний человек не в состоянии сходить в больницу без папочки?
Сигарный шланг• 20 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А я люблю людей живущих нормальной жизнью. Я бы пошла.
Вот и я пошла, и не жалею. Если у начальства есть личная жизнь и он ее не скрывает за ложью, так и мне позволено иметь свою и все понимают, что я человек, что у меня семья и возможны чп.
Телепузик• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
а я не понимаю. Зачем назначать что-то имея в планах важное мероприятие, которое займет неизвестно сколько времени? Главный вопрос - зачем он вообще нужен был на этом собеседовании, если он не мог нормально составить мнение о соискателе. Он меня слушал в пол уха и на дорогу смотрел, а не на меня. Это не собеседование а фигня какая-то
У вас в жизни все идет по плану и экстренных случаев не бывает?
Ну вы же не знаете какую цель преследовал работодатель, может вам тест на стрессоустойчивость устроили
Кинг-Конгша• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
потому что ненормально назначить собеседование и не прийти на него! Его ж реьенку не экстренно зубы мудрости удаляли. Значит чувак раздолбай, которому насрать на время и усилия других людей. Вы никогда таких руководителей не встречали? Я встречала. ну его нафиг
Ага))
Именно поэтому он директор.а вы безработная)
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляНаучительница
если имеете свободное время, рекомендую подтянуть русский язык). Чтобы глаза не выпадали от чтения Вашего ’в холостую’
не пользуюсь русским на работе и в жизни. Толь ко украинский и английский. Вот на советчице практикуюсь иногда
АБВГДэшница• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
как какая разница, если ребенку зубы мудрости, то это уже не ребенок
ЭмчЭндЭм• 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
Не вижу проблем, очень занятой человек
Ага, ребенку рвать зубы мудрости.
Партизанка• 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
Ой капец с вами сложно будет работать, вы не гибкая совершенно
начиная с определенного стажа и возраста каждый работник понимает что гибкость стоит денег и плюшек - либо работодатель их дает - либо идет ...
... ну все взрослые люди собственно знают правильное направление.
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Ага))
ой вы ж моя бубочка! я работная. И зарплата ’аж’ на две тысячи меньше той, что у него попросила. И работаю по 4-5 часов в день не напрягаясь. Захотелось новых вызовов горизонтов. выйти так сказать из зоны комфорта.
ЭмчЭндЭм• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Надо было спросить, сколько годков тому ребенку?!
Телепузик• 20 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
какие такие зубы мудрости ребенку ?
Обыкновенные. Моей девочке удаляли месяц назад, ей 11 лет
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
та какая разница? Может подросток. Скорее всего ж под брекеты удаляли
бЭйбА• 20 июля 2021
Ответ дляАБВГДэшница
Детям удаляют зубы мудрости которые сформировались в десне перед установкой брекетов.
Это может быть и в 14 лет
В рот не ложи• 20 июля 2021
Девочки, которые ничего не знают про зубы мудрости у детей, хоть не позорьтесь.
бЭйбА• 20 июля 2021
Автор, ну вы пока только кандидат, и возможно не один. Пока вы для них не ценный кадр, чтоб минута в минуту, откладывая более важное, с Вами встречаться.
Тем более сказали о тестовом задании.
После него посмотрят на Вас серьезнее наверное
Тем более сказали о тестовом задании.
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
сама в шоке! Все такие ’матери года’, понаписывали тут мне что я ехидна бездетная. Но при этом никто не знает что детям под брекеты зубы мудрости удаляют
Пацаааааааан• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В смысле планово??? т.е. у Вас ещё не было такого что резко схватил зуб? повезло! У нас работал плиточник, каждый день приходил. В одно утро не пришёл. Муж набрал - оказывается ночью резкая боль зуба мудрости, скорая забирала в неотложку. Удаляли под наркозом!
Корсет_на_шурупах• 20 июля 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А точно ли ребенку?
А может надо было отвезти просто на машине?
Может ребенок плохо переносит анестезию?
Может надо быть рядом,чтоб экстренно выйти в аптеку?
Знаете,мне удаляли в 18 и в 19 зубы мудрости,то я ходила с подругой, потому-что жила в другом городе. Так как могу и в обморок свалиться,но домой же потом надо как-то добраться
Кукусик• 20 июля 2021
Ответ дляУлыбчик
А кем Вы хоть работу предложили?
Скорее всего младшим помощником старшего дворника........
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ длябЭйбА
Тем более сказали о тестовом задании.
так я уже не собираюсь его делать. Просто я сама людей набираю. Я не говорю что я супер менеджер и все такое. Но я готовлю тестовое задание до. И я читаю резюме кандидата, который придет на собеседование. Зарплата не копеечная. Меня бы вполне устроил вариант собеседования с менеджером, выполнения тестового задания и потом. как последний шаг, собеседование с директором.
А это тупо неуважение и бред ехать за рулем, не показать свое лицо и говорить со мной в это время. Он же просто не мог сложить нормлаьное мнение о кандидате
ЭмчЭндЭм• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
У детей практически ещё нет зубов мудрости. Они гораздо позже растут. Похоже деточка великовозрастная. И если это так, то понятно, чего он не пунктуальный.
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляПацаааааааан
три зуба мудрости удаляли ребенка. Какая острая боль?
Дуболом• 20 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
У автора скорее всего нет детей. Да, автор?
Марфушечка душечка
• 20 июля 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
лично у меня в 14 уже были все зубы мудрости. Один рос в щеку и его тогда в 14 и удалили. Точно помню что прорезались и готовы были к удалению все. Врач тогда предлагала, но я и от одного была в шоке
Корсет_на_шурупах• 20 июля 2021
Ответ дляДуболом
У неё только корона на голове,что к ее величеству невовремя позвонили
Я шалунья• 20 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
мог врач позже принять чем назначено и время сместилось