Меряно-перемеряно• 20 июля 2021
Квартира чья?
Решила развеяться и вместо Советчицы сходить на СЗ. А насущные вопросы там все те же ))))
СКИБИДЫШь• 20 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дарственную оформить не проблема
Ага, чтобы бездомному Васе можно было у женщины жить))))
Был один такой кавалер престарелый. Вдовец. Очень удивлялся, почему это дочка его жены выгнала его из дома через несколько месяцев после смерти матери, он то в свои 50 лет думал в этом доме доживать и привести туда новую жену... И тоже очень интересовался, сколько у меня комнат, а то двое его детей живут с его родителями, но они уже старенькие, им сложно. Надо забирать. А зарплата маленькая, всего 280 долларов, снять квартиру не за что, вот он и ищет, куда пристроиться....
Мечта, а не жених)))
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляТелочка
увы, полгода назад всплыла жуткая история про то как единственный сын бесследно исчез за 3 дня до получения его матерью киевлянкой свидетельств об унаследовании 2 квартир от родителей в Киеве, в скором времени убили и саму женщину, а в итоге в суд заявился некий штрих со свидетельством о браке заключенном в Кировограде и затребовал доки на все 3 квартиры.
Какой кошмар!
Вот поэтому я никому и не собираюсь говорить о том, что у меня в собственности квартира. Особенно мужикам с СЗ
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляДа Щас же
Ну так а внешне он принц на ролсе?
Внешне мужик как мужик. Нормальный, лысоватый, немного лишний вес, но меня это не пугает. Внешность у мужика может быть любая, я даже могу, наверное, на какие-то физические недостатки закрыть глаза. А вот то, что у него в голове, для меня важно
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Так вы не юная дева? А жениху сколько?
Мне 42 скоро будет, ему 50, если верить анкете
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляКоролеВешна
Так брачный договор можно составить ДО того.
Так а зачем так заморачиваться? Ради бумажки из загса? Если будет мужчина хороший, то и так можно жить.
С бумажкой я уже жила, свадьба, платье, все было. Второй раз можно как-то и обойтись
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляСтрахованная
Нормально, человеческое желание. А вы хотите страшного, убогого, нищего и тупого?
Нормальное человеческое желание - это когда человек что-то сам делает с целью нажить что-то. Например, я сначала купила однушку в другом городе. Это позволило мне ее сдавать и больше откладывать. Потом продала доложила и купила однушку в Киеве. Отпали расходы по аренде, накопила еще и купила двушку. Ищу мужчину, который приблизительно так же рассуждает и тоже хоть что-то нажил.
А у этого ничего, кроме двух дочерей от разных женщин. И ему уже 50
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Дарственную оформить не проблема
Не хочу я дарственную! А если сын женится? И с ним не дай Бог что-то? Мне потом с невесткой мою же квартиру делить?
Меряно-перемеряно
• 20 июля 2021
Ответ дляНЛОша
На сз вопрос о наличии жилплощади и место работы уже как норма)
Ну место работы для меня как раз понятный вопрос. Вернее профессия. По выбранной профессии понятен характер человека. Например, я заметила, что я плохо схожусь с людьми творческих профессий и со спортсменами. А с людьми, которые работают с цифрами мы обычно всегда на одной волне - это аналитики, финансисты, инженеры, маркетологи, продажники. Сама я тоже принадлежу к одной из этих профессий. С юристами, филологами и врачами у меня как повезет, от характера человека зависит. Как-то так. Поэтому профессию тоже спрашиваю
Да Щас же• 20 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Он показал , не очень там )))
НЛОша• 21 июля 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Ну они спрашивают о наличии квартиры явно не с целью « сойтись характерами »..
Тульский пряник• 21 июля 2021
Нормальный вопрос. Все ищут себе ровню, с квартирой/машиной. Что не так?