Тоскующая• 20 июля 2021

Не умею кататься на велике

Мне 33, нравится мужчина, пока только общаемся, он любит ездить на велике, и понимаю, что рано или поздно мне предложит, а я что? Я баран, не умею, ноль. И подруги нет, чтоб вместе взять на прокат и поучиться..
Трусиковед• 20 июля 2021
Пусть Ваш мужчина Вас и научит.
Трусиковед• 20 июля 2021
Чаще всего, мужчины рады научить свою женщину чему-то
автор Тоскующая • 20 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Пусть Ваш мужчина Вас и научит.
Мне позорно говорить что не умею, 2021 год
мадамГрицацуева• 20 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
Пусть Ваш мужчина Вас и научит.
идеальный вариант... автор чего вы боитесь... ну не умеете и что, зато хотите научиться
КрестьянинДиор• 20 июля 2021
Мне 41 и я не умею ездить на велосипеде (((( Муж все не оставляет надежду меня научить
Душка-свекровь)))• 20 июля 2021
Я не умею. У мужа и дочки велосипед, вместе катаются по 30 км. Я не парюсь))
Трусиковед• 20 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Мне 31, тоже не умею. Но и нет желания. А у мужа мечта - гонять с сыном на великах. Сыну 4)))))) пока растёт
Эт вернячОк• 20 июля 2021
Мне 40 лет, не умею кататься ни на чём, необучаема. Никак не мешало личной жизни
Раздражевская• 20 июля 2021
Я не умею, и не буду кататься. Велик есть, куплен под напором друга. Вот ему ему нравится, он пусть и ездит.
Кукусикиииииии• 20 июля 2021
а я на самокате ни разу не пробовала, но думаю что научиться легче и не так болезненно как на велике
Кокосиха• 20 июля 2021
Мне 43 и я тоже не умею кататься на велике.
Кастрюлька• 20 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Никакого позора в этом нет. Наоборот это отличный повод показать свою слабость и позволить мужчине научить езды на велосипеде. Что вы как это самое
Я в дамках• 20 июля 2021
Мне 34 и я тоже не умею кататься на велосипеде) Муж фанат велосипедов, регулярно катает в велопутешествия заграницу и по Украине. Очень хочет, чтобы я научилась и ездила с ним. А мне оно как-то не очень и нравится)
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Вина велике не смогла. Ну не моё это. Ездить умею, но мордой в щебенкуприземляюляюсь очень часто).
Самокат есть.
Так и ездим,я на самокате, мои на великах. Зп если что, на хортицу)
ПуГоФФка• 20 июля 2021
Я умею. С раннего детства гоняла. Но сейчас - пас. Хоть и умею, но на расстояния, где и люди, и транспорт промелькнет, я уже не способна. Нужна внимательность, и чтоб не уставать. Совсем необязательно хотеть вместе кататься, и уметь тоже. Мой муж сам катается в охотку, и хвост в виде меня ему только мешал бы.
Кукусикиииииии• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Самокат есть.
да, с великом больно падать, с самоката хоть можно спрыгнуть просто
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
И Я умею, но рухнула 2 года назад так, что сотрясение мозга и полрожи заплывшиые))) а 9 лет назад примерно там же в меня въехал велосипедист, ребенка нет.
ПуГоФФка• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Ну вот. Ну его нафиг. Я как-то поехала с мужем покататься. Возвращались, надо было немного проехать по проезжей части. Уже сумерки были. Машины едут, обгоняют, я буквально понад бордюром крадусь и все равно страшновато. Царапнула колесом бордюр, чуть не завалилась, слезла, сказала, буду катить велик здесь, но с машинами не поеду ) Мало просто уметь ездить, ещё и опыт нужен постоянный.
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Я по дороге на самокате езжу, на велосипеде лет.
Я вообще очень боюсь велосипедов, хотя все знакомые ездят. Мы спокойно шли на остановку, из-за угла прям в живот выскочил велосипедист. Он не виноват вообще.
Но оттуда мы уехали уже в скорой..
ПуГоФФка• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Но оттуда мы уехали уже в скорой..
Кошмар. Вообще, любой транспорт опасен, и люди есть неопытные. Ещё гадские собаки. Мой муж через руль летел, упал, аж часы с руки слетели. Свора собак побежала с лаем и под колеса, и за ноги хватать, и тормозил, и отбивался, и никак ( Спокойных нам всем дорог, улиц.
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Там парень вообще не виноват был. Мы встретились за кустом какого то туевника..
Он нас не видел, мы и его. Просто удар колесом в живот., ну и итог сооветветствующщий. Я на 4 месяце была.
Вот нет у меня к нему претензий, вообще никаких
Борец за справедливость• 20 июля 2021
Ответ дляТоскующая
Ото у вас комплекси! Мені 50 і я теж не вмію. Намаюся навчитися хоч на самокаті їздити, я не можу рівновагу тримати, завалююся на бік, син мене вчить, але поки безрезультатно.
Скажіть своєму МЧ нехай вас навчить, це ж і романтично!
ПуГоФФка• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Очень вам сочувствую. Страшно и горько пережить такую беду. Пусть больше ничего плохого не случается, искренне вам желаю только хорошего.
Борец за справедливость• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Оце дійсно жах! Співчуваю вам, що прийшлося пережити. Сподіваюся зараз у вас все нормально зі здоров´ям і в житті.
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Нет нужно. Все хорошо. Только своих детей нет. Ну нет и ладно. Вон в детдомах сколько деток. Я в начале кого-то маленького хотела. Но смотрю, они все родными становятся
ПуГоФФка• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Да, всех не обогреешь, а если ещё и одного выделить не можешь, все родные, ещё сложней. Дай Бог вам всего хорошего )
Анонимушка• 20 июля 2021
В 28 научилась. Но сама захотела. Велик взяла у сына
Раздражевская• 20 июля 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Все хорошо. Но детей нет. Для мужчины может и хорошо. Но он ушёл. Не захотел. Хотя изначально знал, что Я могу родить. Нет факт, что выживу. Он хотел здоровых детей. Я ему по возрасту уже гарантировать не могла поняла, что в случае чего, буду Я на своём горбе тянуть
Борец за справедливость• 20 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Обіймаю вас. Бажаю вам, щоб у вашому житті все стало добре, знайшовся саме ваш чоловік і все склалося!
Акуна_Матата• 20 июля 2021
Мне 46 не умею на велике,но умею на машине ( механика) , кстати первый раз на коньки стала в 43