Люблю Украину• 21 июля 2021

Когда мы вернемся к полноценной жизни?

Без всех этих ограничений, без масок, без этого чертового ковида. Как же это все достало. Опять осень, опять лоХдаун, опять этот весь маразм. Когда все это зло закончится???
графиняВишенка• 21 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
Вчера в маршрутке проехалась в кои веки - офигела: сзади пару женщин кашляло, впереди мужчину разрывало от кашля и они все без масок!! И никто ни слова не сказал, чтоб одели! Кашляли на весь автобус. Я вылетела на ближайшей остановке и заказала такси!
Это не закончится никогда с такими людьми!
результат работы кондиционеров.
при пневмониях и ковиде кашля нет практически.
здесь нужно бояться тех, кому дышать трудно в маске и они нос высовывают.

автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляЧучело сосны
А ещё был каменный век! Давайте и про него вспомним, что ли!
Забудьте эти слова: до ковида. Все! Эти времена закончились. Привыкайте к новым реалиям, а не живите прошлым!
Не хочу я привыкать к таким реалиям. То, что сейчас происходит, это все нам навязывает наша власть. У них все запланировано.
Я_и_моя_собака• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Мне сегодня на встречу идти важную, а вчера лицо снова от маски обсыпало, даже ничем не замазать
Я ненавижу максимально ковид за маски долбаные! Жара, пот, час в маске - и привет
Где вы ходите в масках? У нас уже никто не ходит, юг Украины
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
результат работы кондиционеров.
когда 37 градусов в тени, все нос высосывают, и здоровые, и не очень
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
результат работы кондиционеров.
А как можно быть полностью закрытой в маске при такой температуре, как у нас в транспорте? Мы не Европа и кондиционеров в транспорте нет. У нас еще и окна закрывают, некоторые, которым дует в голову.
АсобеннАя• 21 июля 2021
Ответ дляАдминко
Может осенью уже ничего и не будет, финансирования нет для выплат ковидных.
И кого это остановит в Украине?
Их и не было толком эти два года и ничего, никто не чесался.
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
меня больше пугают смерти от дельты, на локдаун плевать, все равно никто не соблюдает
А до этого вас пугали британский и индийский. Верно?

Galina_vinsport• 21 июля 2021
один известный астролог сказал, летом 2023 года закончится весь этот треш
АсобеннАя• 21 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Когда иммунизируют 70% населения и будут повторять эту процедуру ежегодно, объявят о победе над ковид 19. Затем в нашу жизнь вернутся атипичные пневмонии, смертность от гриппа и осложнения от ОРВИ.
То есть, когда отобьются все вложенные бабки))
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
неверно, следующий, пожалуйста
графиняВишенка• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
такие люди есть всегда: и в жару, и в минус двадцать.
ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Транспорт, парикмахерская
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляGalina_vinsport
Эти все известные астрологи и раньше предрекали кончину всему этому маразму, но почему то мы до сих пор по уши в этом всем.
Как_б_не_так• 21 июля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
результат работы кондиционеров.
А если в 35 в маске дышать трудно и пот льется это опасный симптом?
Анонимарик• 21 июля 2021
Когда закончится греческий алфавит, пока что остановились на *дельта и *эпсилон. До *омега ещё далекоооо...
Пенек Возмездия• 21 июля 2021
Ответ дляАсобеннАя
Жажду наживы не унять.
ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляНе обижаюсь
А где вы их носите? Я только на кассе атб
Транспорт, у своего парикмахера и плюс в магазин потом зайти
АсобеннАя• 21 июля 2021
Ответ длясоветский цирк
А что, методички про каквиталии уже неактуальны? Актуально, каквиндии?
Чего то с запозданием на пару месяцев
Сейчас уже в Англии вспышка, более актуально.
Народ запаздывает с инфой))
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Вас парикмахер заставляет надеть маску?

Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
А где вы в ней ходите? Или на работе в ней?
Galina_vinsport• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
я ему верю.. по крайней мере пока
https://www.instagram.com/astrolog_kalaha/
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
неверно, следующий, пожалуйста
А почему? Писали и говорили, что очень страшные вирусы,что прийдут в Украину и вас не пугало, а вот про дельту вас испугало
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вас не спасет маска...
Мои родители постоянно носили маски - заболели.
Краля-Галя• 21 июля 2021
Слаба Богу, что живем в Украине. Надеть маску на подбородок в магазине или метро это такая фигня, уже привыкла и не заморачиваюсь. Коллега к дочери в Германию месяц назад ездила. Для входа в магазин - тест (гражданам бесплатный, сотруднице 40 евро), срок действия 3 часа. Маски только определенной степени защиты, другие не считаются. Штрафы. С прививками тоже все жестко, тариф страховки меняется и т.д. Прилетела и землю родную целовала.
Локдауны у нас тоже с каждым разом заставляют предпринимателей быть все более изворотливыми... кому сильно надо, то и по магазинам пройдется, и в кафе банкет устроит. У нас ВСЕ решаемо.
Я такая наивная• 21 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ходите без маски , ждем вас у себя .(Ритуал)
Ой ой а то те маски помогают, лежат в аптеке вечно возле кассы и индивидуальной упаковки
От чего они спасают??? Мне не помогла хотя я ходила как дура в ней
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
потому что я изучаю статистику и смертность по теме
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Вот сосед мой тоже все лето прошлое ходил в маске, рез. перчатках, маску одевал и снимал только дома. И как он мог заболеть, ума не приложу? Везде же твердят, что маска спасет. А вон как, не спасла.
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
Источники надёжные?
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
мои заболели после контакта на работе с детьми без масок (мама педагог, заразила отца). больше т-т-т не болели.
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Источники надёжные?
для меня - да. научные исследования в медицинских изданиях (не сми)