Люблю Украину• 21 июля 2021

Когда мы вернемся к полноценной жизни?

Без всех этих ограничений, без масок, без этого чертового ковида. Как же это все достало. Опять осень, опять лоХдаун, опять этот весь маразм. Когда все это зло закончится???
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вот сосед мой тоже все лето прошлое ходил в маске, рез. перчатках, маску одевал и снимал только дома. И как он мог заболеть, ума не приложу? Везде же твердят, что маска спасет. А вон как, не спасла.
В жару, летом на улице в маске?

Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
для меня - да. научные исследования в медицинских изданиях (не сми)
Научные исследования по чему? Вы пишете, что следите за статистикой смертности
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
В жару, летом на улице в маске?
Представте себе. Как то вечером встретила, уже темнеть начиноло, прогуливался, дышал свежей маской, в перчатках.
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
В жару, летом на улице в маске?
За то после того как переболел, уже и без маски и без перчаток ходит. Понял видать, что тряпка эта не спасает.
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
по исследованию дельты
ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
А где вы в ней ходите? Или на работе в ней?
Уже третий раз напишу 🙈 именно вчера - транспорт, сидение в салоне и поход в магазин
Я из неё неё не вылезала
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
это кислород не поступал в полном объёме в лёгкие

ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вас парикмахер заставляет надеть маску?
Не заставляет, а администратор на входе предупреждает
А в макдональдсе, например, не просто заставляют, а требуют, пока в очереди на кассе натянуть маску на нос, а не просто на подбородке
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да он хуже себе сделал, что фанатично использовал маску)
куркулиха• 21 июля 2021
Никогда. Это - наша новая реальность
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляДуняша
Он же верил, что она защитит его. Нам же до сих пор разсказывают, что маска чуть ли не главный атрибут в борьбе с короной.
графиняВишенка• 21 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А если в 35 в маске дышать трудно и пот льется это опасный симптом?
в целом - да.
явно проблемы с сердцем.
ЯниЯ• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Мне сегодня на встречу идти важную, а вчера лицо снова от маски обсыпало, даже ничем не замазать
Я ненавижу максимально ковид за маски долбаные! Жара, пот, час в маске - и привет
То у вас ещё герпеса не было на лице, ото жжжесть, лидокаин прикладывала чтобы смазать...

Пошейте себе спец ,,маски,, тонкая хб ткань в один слой (у меня батист ещё ссср-овский завалялся), а резинки тонкие мягкие не нашла в ближайших швейных, то с обычных масок посрывала резинки и к своим пришила. Тогда и дышать можно и не парит как те синтетические. Только много надо, один раз одела и в обработку - простирнуть и под парогенератор.
_MadonnA_• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Купите хорошую маску с натуральных тканей . У меня на медицинские аллергия, насморк . В натуральной хожу отлично . И ребёнку такие же купила , еще и с фильтрами .
Дуняша• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну в разумных пределах, если использовать) а не носить эту маску в жару на улице,делая себе хуже.
И согласна, что это НЕ главный атрибут, а как одна ИЗ средств, которая увеличивает шанс не заразиться и только если ты находишься в тесном контакте с больным в закрытом помещении.
Чучело сосны• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Не хочу я привыкать к таким реалиям. То, что сейчас происходит, это все нам навязывает наша власть. У них все запланировано.
Я тоже не хочу! Мне тоже все это осточертело, эти маски и это ковидопомешательство!(((
Но я понимаю что я ничего с этим сделать не могу и да, если человек кашляет, то можно ему маску одеть хотя бы для безопасности других? Мало ли от чего он кашляет, от кондера или от ковида?!
ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляЯниЯ

Да, наверное, так и сделаю, потому что только надеваю маску, чувствую прямо свое дыхание, будто пар (
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Я из неё неё не вылезала
Ну так чему тут радоваться?? Мое мнение однозначное - зелёная зона - маски можно носить не столь фанатично. И не страдать от них. Потому что мы их будем носить до смерти и наши дети тоже.
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
мои заболели после контакта на работе с детьми без масок (мама педагог, заразила отца). больше т-т-т не болели.
Ну и отлично - теперь иммунитет будет.

ПесиКот• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну я вот и не радуюсь, например, а страдаю
Вообще непонятно, почему зона зелёная, но маски будьте добры
Ладно бы какие-то области были в оранжевой хотя бы
Иностранцев проверяют по тестам при прилете...
Бред
Гадаю_По_шнуркам• 21 июля 2021
Меня больше пугают повышенные тарифы на отопление, чем ковид.
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляПесиКот
Бред
Аналогично не понимаю этот бред с масками. Логике он не поддаётся.
Губы_зубы• 21 июля 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Ходите без маски , ждем вас у себя .(Ритуал)
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Ну и отлично - теперь иммунитет будет.
да уже прошел тот иммунитет давно
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
У меня 2 соседа +- одного возраста одинокие. Один дома сидит и даже на улицу маску одевает - это жесть в жару. Второй постоянно с дружками общается на лавочке и возможно к нему в гости приходят домой - там масками и не пахнет. Вроде как никто из них не болел - хотя образ жизни кардинально противоположный.
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
да уже прошел тот иммунитет давно
Вы на сквозь видите? Если не прятаться от вируса, то не пройдет - будет постоянно поддерживаться.
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
думаете повторно заболевшие прятались? почему-то им иммунитет не помог
Моська-слон• 21 июля 2021
Ответ дляУси-пуськи
И сколько тех повторно заболевших? И болели ли они тем же? А может они болели иначе?
Уси-пуськи• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Да прилично среди тех, у кого дважды подтвержден ковид лабораторно. Причем тут болели иначе?
автор Люблю Украину • 21 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
100%