Аноним_Галя• 22 июля 2021
ваш 39 летний мужчина носил бы такую футболку,если бы вы ее подарили?
Результат:
вже голосів:
114 (67.06%)
нет и не могу заставить
29 (17.06%)
я никогда ему не покупаю одежд
12 (7.06%)
носил и всегда носит что дарю
6 (3.53%)
нет но заставила бы
5 (2.94%)
носил ему всеравно что носить
4 (2.35%)
носит все что я куплю
Бабканадвоесказала• 22 июля 2021
Ответ дляАльвина Т.
Никогда не подарила бы такое
+++Вот я тоже за этот вариант
Бабканадвоесказала• 22 июля 2021
Ответ дляДодекаэдр
Если он торгует кукурузой на пляже, то просто супер!
О...да!
Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Я бы ему такую не купила, потому что знаю, что не носит такие, только однотон или минимум рисунка. Мужу 38.
Может, и есть любители.
Рыжая бестия• 22 июля 2021
Носилбы,но и сам наверное смог бы себе такую купить,любит 3д футболки.Но сам подход-носить,потому что подарили,считаю абсурдным.Носят вещи потому что нравятся,а не из вежливости
Ворую вкусняшки• 22 июля 2021
Больше всего понравился ответ ’нет и не могу заставить’
Зачем заставлять человека носить то, что ему не нравится. Я даже детей не заставляю. А тут мужика под сорок.
Пирожкиня• 22 июля 2021
Муж с юмором, носил бы, когда вместе куда-то ходим, чтобы мне стало стыдно за то, что подарила это.
Менее Более• 22 июля 2021
Хто зна, мій в одязі не притязатєльний, йому фіолетово, що надягати, що попало під руку, те й натяг, сьогодні десь знайшов стару футболку, на рукаві дирка, я її в тряпки кинула, навіть, щось і протерла нею, йому по барабану, натягнув, ще й праскою пройшовся, хоч і в м´ятому може ходити. Мовчки щзяла з нього, дала нормальну футболку, мовчи переодягнувся і попер по своїм гусячим ділам.
В мене муж із серії рубашка заправлена в спортивні штани і шльопки. При чому мужик нормально заробляє.
Одноклассница• 22 июля 2021
Даже мой 7-летний сын такое не носил бы, хотя его любимый цвет - желтый. Я ему показывала такую.
Galina_vinsport• 22 июля 2021
нет.. ничего ему не покупаю больше.. купила левайсы, они ему жмут, видите
ли.. хотя перед покупкой ему эта модель нравилась.. купила кроссы.. выносил мозг что подошва непривычная.. хотя сам ее намерял и просил купить.. сейчас мозг выносит, чтоб купила такие же.. ибо собака украсила кроссы..
Достал.. пусть сам покупает
Губки-уточкой• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Футболка огонь
Ржу не могу остановиться реально
Приму в дар• 22 июля 2021
Моя 7летняя дочка просит такую.😂 мужу б на подарок не купила,а просто так -носил бы,думаю.