Я такая наивная• 23 июля 2021

Как мне понравились эти дешевые духи!

Девчонки, рекомендую затестить.
Такие нежные и стильные..
Взяла пока пробник, но закажу 30 мл сегодня же на брокарде.
Кто знает запах, как вам?
Акукарача• 23 июля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Я начала год назад подозревать, что мое тело или мой мозг более приземлены и ниша- совершенно не мое)) сколько перепробовано, сколько пробников выпшикано, насколько настойчиво менялись сезоны и погода- ну вонь вонидлом, не мое и все)) Я даже начала подозревать, что те, кто так выхваливает нишу- просто терпят этот ужас ради того, что это же ’ниша’!)))
А что значит ниша?

Борщец• 23 июля 2021
І чорний ведмедик від Москіно, це взагалі крутезний
автор Я такая наивная • 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Нежно люблю Монблан в зелёной бутылке, уже много раз их покупала, очень мужчины хвалят запах, а для меня это единственный аромат который не разражает меня
Это они?
Борщец• 23 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Прошу прощения, я просто вообще не понимаю такого количества парфюмов. У меня за всю взрослую жизнь лишь дважды было желание ’пахнуть’. Это были израильские духи фирмы ’Др. Нонна’ Киви и Леди ( не рекламирую ни разу, если что)
А так потребности вообще не ощущаю.
Всі різні )))
автор Я такая наивная • 23 июля 2021
Ответ дляАкукарача
Это где такие цены? Живу на Минской, Киев, маникюр от 459 грн, со снятием
Я не в Киеве)
Так тем более. Маникюр 460, а парфюм 440. Где ж дорого? )
Шмоточницаца• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
И такие запали.
Прям мое..
Наверное тоже возьму))
От Дали вообще не ожидала.
У Дали много на такой манер
Точный сантиметр• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Черная с синим)
И у меня такие есть. Они очень похожи на золотую туфельку, я её очень хотела, но не успела купить. Я их использую только в холодное время, летом они задушат, наверное.
Белоснежко• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А я нюхаю и нюхаю свою руку. И балдею)))
Я давно на них дивлюсь, теж замовила
Белоснежко• 23 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Больше 600 гривен за 30 мл парфюмированной воды - это дешево?
Дешево

ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
А мне из дешёвых зашёл gian marco venturi woman.
Анонимчик• 23 июля 2021
Автор, я с Вами, очень понравились, тоже взяла себе, т.к дорогие сейчас не тяну, они такие нежные и необычные, и как ни странно стойкие! Теперь по Вашему совету хочу затестить Дали.А от меня вот ещё одни дешёвые духи, чем-то мне похожи на эти Монтбланк , но чуть слаще, тоже стойкие и интересные.
Белоснежко• 23 июля 2021
Ответ дляДобротная
Покажіть
РокерША• 23 июля 2021
А я купила пробник Монталь роус Маск, запах приятный,но совершенно не стойкие. Какие ещё Монталь посоветуете, кто в теме?
К слову, пробник Шанель мадмуазель стойкий аж 2 дня ощущаю их
Анонимчик• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вообще ни на какой из моих не похожи..
У меня:
Аква ди Джоя Армани
Босс вумен
Гуччи Гилти
Гуччи Премтера
Живанши Ангел демон сикрет
Толивант ЧО Форда
Черный Родригес
Бомбшел ВС
Остатки Трезор ин Лав
Море пробников и отливантов с кремчика.
Но эти ни на что не похожи.
А Дали похожи на Солей де Капри Монталь и Джо малон с солью что то.
Ищу точные названия.
И Дали захотелось купить, а Монталь нет
Мне Монтали тоже в целом не зашли, перетестила море в отливантах, но вот Солей же капри самые оригинальные и интересные из опробованных.Но как и все Монтали жутко едкие как по мне, носить не смогу, задушат .Теперь точно пойду тестить Дали, правда соль Джо Малона мне не очень, носибельно но банальненько.
Анонимчик• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
У меня наверное примитивный вкус))
Но, я очень нацелена на нишу.
Опять взяла пробник, в этот раз Кассиопею. Не мое..
По пробникам брать буду, может рано или поздно что то и понравится.
Я уже полно пробников имею и даже не пользую, лежат в коробке, я их подругам даю тестить, может они найдут свое.
Мисты от Вики у меня два. Не пользуюсь, ребенок на волосы брызгает.
А вот их Бомшелл понравился
У меня также , каждый раз вываливаю перед подругами коробку с отливантами )
Наберу кучу на пробу, подойдёт может один, остальные валяются. Но остановиться не могу)
Анонимчик• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Не, могут и нишевые нравится.
Мне от ЧО от Форда нравится. Не уверена что это точно ниша.
Но это такой «серьезный» аромат среди моих компотов)
И я его люблю.
Флакон обязательно куплю как закончу 5 мл отливант. Они очень концентрированы, один пшик и это уже много))
Но в будущем я хочу обладать флаконом.
Ну , а другая ниша мне не понятна совершенно.
Но я еще Аттар не пробовала, Лютена и Нихило.
Терензи, Килиан, Баккара, Монтали - не мое.
Джо Малон на их фоне очень утонченные. Красивые. Но какие то слабые. Подумала бы мне подсунули подделку, но все отзывы франгантики тоже пишут, что слетает на раз
У меня к Терензи, Аттару и Килиан такое отношение, что большинство нравится своей оригинальностью, но носить не могу.Но и отливанты не отдаю, достаю , нюхаю, балдею..
Единственные, какие именно хочу поносить из этого списка это Килиан поцелуй сжигает сколькотототам калорий, вот они очень зашли, они мне напоминают что-то из детства.
РокерША• 23 июля 2021
Ответ дляБорщец
Июа чем он пахнет, на что похож?
Анонимчик• 23 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Взяла на лето Thierry Mugler ’Womanity’ и ушла в запой это такая красота,что не передать словами,это аромат моря и свежего морского бриза с нотками инжира,не могу надышаться им.
Я не хочу Вас обидеть, но это самый отвратительный аромат, который я встречала.Какие мы все разные! может он на Вас раскрылся как-то классно, на мне как будто тухлую селёдку намазали вареньем))
Моль Молливна• 23 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
За последний месяц на лето приобрела такие , кому интересно - спрашивайте.
Как Вам ланком?

Fallen_angel• 23 июля 2021
Вот моя любовь, кстати цена на дольче сейчас очень крутая)
Анонимчик• 23 июля 2021
Ответ дляРокерША
Июа чем он пахнет, на что похож?
И мне интересно) хочу такого на полку поставить)
Моль Молливна• 23 июля 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А мне вообще они не зашли. Старый бабушкин цветочный аромат. Тоже купила по отзывам.
СиренаФеоктистовна• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Ахахахаха)))да,тоже слышала такие отзывы)) но у меня новодел,говорят,что пирамида в нем очень отличается от более ранней версии,и в ней не слышно селедок и вёдер. А вы тестировали раннюю версию?
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А у кого Шанель шанс фрешь? Мужа просила купить по скидке на НГ аж 150 мл, думала летом буду обливаться)) а он через 15-20 минут вообще не слышен ни мне, ни маме, ни дочке. близко подходят ко мне, нюхают запястья и шею где бразгала и ни фига
разочаровалась сильно
У меня был,я как то выловила за 300 гривен барышня продавала в остатке20 мл,он стойкий не мега.Очень красивый аромат.Но дорогое зараза ,сейчас остался флакончик , нюхаю
Аристократка-тунеядка• 23 июля 2021
Очень хочу попробовать нарцисо розовый
Дональд• 23 июля 2021
Девочки, напишите, какие у вас самые стойкие, шлейфовые, чтоб прошли и еще запах стоял шлейфом
Борщец• 23 июля 2021
Ответ дляРокерША
Мне нравится Пинк Екстази.
Борщец• 23 июля 2021
Ответ дляРокерША
Июа чем он пахнет, на что похож?
Роза, но мужского звучания, и переходит в приятный мужской аромат.
Вообще это мужской, но многие его воспринимают как унисекс.
Розу в парфюмерию не люблю, но эти покорили.
Анонимчик• 23 июля 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Не знаю, может и раннюю, года три назад, нужно ещё раз попробовать)
Борщец• 23 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Я уже два поставила )))
У них ещё розовый появился, но как по мне проигрывает первым двум, более такой молодежный аромат, хотя неплохой