Я такая наивная• 23 июля 2021
Как мне понравились эти дешевые духи!
Девчонки, рекомендую затестить.
Такие нежные и стильные..
Взяла пока пробник, но закажу 30 мл сегодня же на брокарде.
Кто знает запах, как вам?
Такие нежные и стильные..
Кто знает запах, как вам?
Я в дамках• 23 июля 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
У меня был,я как то выловила за 300 гривен барышня продавала в остатке20 мл,он стойкий не мега.Очень красивый аромат.Но дорогое зараза ,сейчас остался флакончик , нюхаю
Это мой фаворит, но.. Больше я его покупать точно не буду.
Борщец• 23 июля 2021
Ответ дляДональд
Девочки, напишите, какие у вас самые стойкие, шлейфовые, чтоб прошли и еще запах стоял шлейфом
У меня
Том Форд Орхид Солей
Родригес Пудра
Герлен Шалимар
Том Форд Орхид Солей
Родригес Пудра
Герлен Шалимар
ЯспАкойнаЯ• 23 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А мне вообще они не зашли. Старый бабушкин цветочный аромат. Тоже купила по отзывам.
Да, мнения разделились, одним нравится, другим фу. Но я тестировала перед покупкой
Разгуляшка• 23 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Больше 600 гривен за 30 мл парфюмированной воды - это дешево?
То автор вые#нуться захотела, простите....
Таки в курсе• 23 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Как Вам ланком?
Миркл у меня уже третий флакон , очень изысканый, тонкий , дорогой аромат, люблю его летним вечером.
Таки в курсе• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
За месяц 5 пврфюмов?
Вот это вы парфюмо-маньячка))
Вообще узнаю только Миракл.
Они старенькие?
Я их запаха не знаю, только помню рекламировались в журналах еще 20 лет назад. Какие они?
Кстати, старое я люблю больше.
Сколько пробников мне Брок не присылал из новинок, я еще ничего не купила в полном размере)
С удовольствием использовала только туфельку, остальные не охотно и не до конца.
Вот это вы парфюмо-маньячка))
Вообще узнаю только Миракл.
Они старенькие?
Кстати, старое я люблю больше.
У меня около 80 парфюмов . Я парфюмо-маньяк уже лет 20 . У меня мама при СССР возира из-за границы на продажу французскую парфюмерию, наверное оттуда еще пошла моя любовь к парфюмерии
Я такая наивная
• 23 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вааау)
Какие самые любимые?
А какие самые комплиментарные? )
Какие самые любимые?
А какие самые комплиментарные? )
Я такая наивная
• 23 июля 2021
Ответ дляРазгуляшка
Забавно.
Мне тут много паз писали что люкс типо Живанши - дешевка вонючка, только Киллиан, только ниша, только хард кор))
Что б пожалела окружающих и если нет пару тысяч на нормальные, то не носила лучше ничего)
А вы пишете что я парфюмом за 440-600 вы@бнуться захотела)
Таки в курсе• 23 июля 2021
Ответ дляБорщец
Розовые как вам ?
Охапка нежных, свежесрезаных роз. Без посторогних запахов, только розы, но не стойкие 2 часа и все . Покупала в броке , поэтому не думаю что подделка.
Таки в курсе• 23 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Вааау)
Какие самые любимые?
А какие самые комплиментарные? )
Какие самые любимые?
А какие самые комплиментарные? )
Самые любимые: Ланком Гипноз, Армани Мания , Ив Сен Лоран Ню ( стародел) , Живанши ангел и демон ле сикрет ( стародел) , Диор forever and ever ( стародел) , Gucci eua de Parfum 2 , Монталь интенс тиаре - они же и самые комплементарные , и еще Ню Ив Сен Лорана
Я такая наивная
• 23 июля 2021
Ответ дляТаки в курсе
Живанши Сикрет у меня есть, но новый.
Остальные не знаю. Фореве энд эве давно хотела послушать.
Тиара у меня есть в пробнике. Мне Васичкина ее советовала, как запах кокоса.
Красивые, но не цепляют. Не использовала и пробник.
Но, Монтали экономные парфюмы.
У меня пробники без пшикалки, с такой штучкой для намаза. Там и 10 часть капли хватит. Наконцентрировали..
Флакон наверное на года )
Но, Монтали экономные парфюмы.
Флакон наверное на года )
Кюветчица• 23 июля 2021
Ответ дляЯ в дамках
А у кого Шанель шанс фрешь? Мужа просила купить по скидке на НГ аж 150 мл, думала летом буду обливаться)) а он через 15-20 минут вообще не слышен ни мне, ни маме, ни дочке. близко подходят ко мне, нюхают запястья и шею где бразгала и ни фига
разочаровалась сильно
На мне тоже не слышен . Моя любовь 😍 только эти уже два года. Ещё покупала Габриэль - ноль эмоций. А вот за эти даже чужие мужчины спрашивают, потом говорят - надо жене купить 😉
Кюветчица• 23 июля 2021
Ответ дляMs. При теле
Это ни о чем.
Домовенок Зюзя• 23 июля 2021
Автор, зашла сегодня в Брок еще раз затестить эту воду. Ну не только из-за нее конечно, но сразу пошла нанести. В прошлый раз я наносила зимой и аромат странно раскрылся, а сейчас, в жару, он оказался чем-то теплым и сливочным. Даже понравилось. Кстати тут зеленый упоминали, вот на мне это мыло. Вообще все легкие парфюмы на моей коже мылятся и мгновенно слетают. А белый Мон Блан уже часа 4 как прибитый)))
Купила по скидке Ланком Трезор даймонд маск и Марк Джейкобс Перфект (эти затребовал муж, ему прям зашли на мне, говорит весна во флаконе и на мне сели хорошо).
Я такая наивная
• 23 июля 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он сливочный. Сливочный крем или мороженное с апельсином и ванилью. Как то так.
Но не кондитерской пахнут, а утонченно, красиво. Не могу выбрать взять их или Дали море и солнце. Дали туалетная вода и сильно легкие.
Думаю еще до завтра. Если не решу то оба куплю. Все равно дешево. Дали 330 на нотино, а монблан 440 на мейкап
Моль Молливна• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
А Дали какой? Он соленый свежий теплый?
Я такая наивная
• 24 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
А Дали какой? Он соленый свежий теплый?
Свежий, как морской бриз.
Но есть чуть фруктов..
Моль Молливна• 24 июля 2021
Ответ дляЯ такая наивная
Свежий, как морской бриз.
Но есть чуть фруктов..
Спасибо. И я теперь хочу.