Дикая Роза• 24 июля 2021

Почему вы так агрессивно реагируете на экзотические имена?Все трварищи,ссср

больше нет! мы Европа и имена у нас будут европейские,леди советчицы!!
АяВсёЗнаю• 24 июля 2021
Ответ дляЛюбви вам!
У малого в классе есть - Елисей Владимирович (чужую фамилию не буду писать, но из наших обычных, под стать отчеству)
У нас тоже соседский мальчик с таким именем. Очень красиво.

Значит надо• 24 июля 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Що гарного? Мені смішно таке
Назовите свои ФИО, думаю многим тоже будет смешно.
Капитанша• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
вы не поняли глубину моего посыла- в ссср гнобили всех,кто выделялся с привычного именного шаблона ,та и не только имена-одежда,внешность...
Недавно слышала у мальчика имя МИлан. Мама обычная, сын тоже, вообще ничем не примечательный, кроме имени
Вся такая растыкая• 24 июля 2021
Ответ дляПоказушница
С Подметайло любое имя не айс
Или Рыгайло, Рыгунова, Потерайло (есть такие знакомые).
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Хочу дочку Василиса назвать. Выпендрежь ищи нет?
Капитанша• 24 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не гнобили, а было непривычно. Это не славянские имена. Чего-то только наши называют иностранными именами детей, видать думают, что так приблизятся к Америке, латинос и Европе. У каждой страны есть свои имена и думаю, что те же латиносы, явно не называют своих детей Света, Наташа, Сережа, Саша. Им это и в голову это не прийдет. А наши думают, что назвали Николетта, Альберто и сразу стали европейцами.
вы на 100% правы. Каждая страна гордится своими именами, историей и пр., и только украинцы все отовсюду копируют
руки_Крюги• 24 июля 2021
Какая вы европа? Вы о чём? Вам до ЕВРОПЫ КАК ДО МОСКВЫ раком.

Мамулька• 24 июля 2021
Ответ дляСМСница
Да, верной дорогой идете, товарищщщи )
Осталось сменить фамилии на красивые, очень не совеццкие.
И отчества, пожалуй
Вся такая растыкая• 24 июля 2021
Есть братья знакомые 1990х г.р.Ян и Оскар. У одного из них сын Нестор.
ДваДваВосемь• 24 июля 2021
Ответ дляруки_Крюги
А для Вас Москва идеал?
Чего же в Украине живёте?
руки_Крюги• 24 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
+++
Все эти хаятели СССР почему-то и зачем непонятно водят своих детей в садики, построенные во времена СССР, в школы, построенные тогда же, в поликлиники, больницы, в библиотеках книги берут многие и хают, костерят СССР...
А таки пусть назовут хоть одно подобное гос! учреждение, построенное уже в такой прям супер ,,нацианальногидной,, и ,,незалежной,, и ,,толерантной,,... Зато церквей полно, это да, администраций всяких на любой чих...
Сплюшка• 24 июля 2021
Да что вы знаете об именах в СССР...
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
При чем тут СССР? При чем тут Европа? Называйте своих детей хоть сопледуями. Всем пофигу
Швидка Настя• 24 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Со мной работает Лолита Петровна, 55 годиков)
ну то й що?
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляШапкаУшанка
’Чем дояристее мама, тем Анжелистее дочь’
Это аксиома))))
Попадалочка• 24 июля 2021
Мы не европейцы, а славяне.
Швидка Настя• 24 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Мы не европейцы, а славяне.
розписуйтесь за себе
і підручник з географії за 6-й клас, може, перечитайте.
Мамулька• 24 июля 2021
Автор, ну Вы даёте, честное слово... Какая разница кого как зовут? У моей внучки древнеславянское имя и она вполне нормально с ним живёт в англоязычной стране. Вот, 3 дня назад у неё д/р был.)) При чём тут СССР, стесняюсь спросить?
Не буду• 24 июля 2021
Асунсйон Петровна. Очень красиво((( бедный ребенок

Винник• 24 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Какая прелесть!
У мамы в поликлинике работала техничка-старушка, Ляля Борисовна
Сплюшка• 24 июля 2021
Ответ дляНе буду
Педровна или Бедросовна тогда уж.
палка-копалка• 24 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
И я хотела Василису или Алису)) Но есть Ева
Мамулька• 24 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
+++
+1000! Я так понимаю, что тема не про имена... Просто Автор изощряется, чтобы обхаять СССР еще с этой стороны...
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сейчас скажут и Ева выпендрежь
палка-копалка• 24 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Сейчас скажут и Ева выпендрежь
Ага, знаю))
Но у нас старший ребенок сказал будет Ева, никто не стал возражать))
Меня в свое время тоже брат назвал, бежал с роддома домой и кричал на весь двор ’у нас родилась Оля’ ))) Родители так и оставили))
Винник• 24 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Декоммунизация.Переименование людей.Гагарин Юрий,Иосиф....-будут-Ганс ,Иоган
Причем тут декоммунизация? Синдром нищеброда с претензией на уникальность, когда больше ничем не получается выделиться. Ни одному европейцу не придётся в голову назвать своего ребенка Иваном, Михаилом, Ольгой, если в национальной культуре есть Йоган, Ян, Майкл, Мишель или Хельга.
И только наши проньки из штанов выпрыгивают, называя своих отпрысков по-заграничному)))
Кусочек Сыра• 24 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ага, знаю))
уже семейные традиции у вас. Класс)
Винник• 24 июля 2021
Ответ длякружкаЭсмарха
Рабов
Скорее, лакеев, с претензией на роль барина хотя бы именем
палка-копалка• 24 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Сейчас скажут и Ева выпендрежь
Кстати, никогда не думала что дочь так смогу назвать)) Думала: Марина, Наташа... Потом уже хотелось Василису , Алису, Полину )))
Маємо те що маємо
Но у нас созвучно с фамилией и отчеством
палка-копалка• 24 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
уже семейные традиции у вас. Класс)
Ага)))