Дикая Роза• 24 июля 2021

Почему вы так агрессивно реагируете на экзотические имена?Все трварищи,ссср

больше нет! мы Европа и имена у нас будут европейские,леди советчицы!!
Показушница• 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Может, мы из одной школы?
Не ну мало ли, хотя может и совпадение

Кюветчица• 24 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Понимаете, очень часто другие люди, а именно дети, дразнят, придумывают клички или сокращают не особо благозвучно. А это может травмировать ребёнка. Нужно быть к этому готовой. А так все ок, Вы правы.
В наших реалиях чаще родители переспрашивают/коверкают/сокращают имена.. а от них уже дети цепляют и повторяют
автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляПомилуйте мадам
чого?
кружкаЭсмарха• 24 июля 2021
Ответ дляУхахайкина
При чем тут СССР? При чем тут Европа? Называйте своих детей хоть сопледуями. Всем пофигу
Декоммунизация.Переименование людей.Гагарин Юрий,Иосиф....-будут-Ганс ,Иоган
кружкаЭсмарха• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза

потому что у вас европейский менталитет.
Рабов
Леди_в_ночи• 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
А советские имена это Капиталина и Сталина?
Капитолина - латинское имя, почитайте, если интересно...
Муууумие• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
вы не поняли глубину моего посыла- в ссср гнобили всех,кто выделялся с привычного именного шаблона ,та и не только имена-одежда,внешность...
Из вашего понимания о гноблении в СССР понятно что вы дезинформированы и не жили во времена СССР.
И во времена СССР давали детям редкие имена и люди с этими именами тому подтверждение.
Я родилась в 1981 году и у меня редкое имя.
Никто не гнобил ни меня не родителей, наоборот.

Аноним ФЕЯ• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
и какое??Ева?Ванда?
Уже писала не один раз. Амина Урсу, 28 годиков
Помилуйте мадам• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
чого?
По сути решили опять тупо обхаять советы
Леди_в_ночи• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
нет не плевать. читайте темы про детские имена и смотрите опросы
Имя может нравиться и не нравиться, но всем , действительно, по фиг....
БезобидныйКрокодильчик• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Не гнобили, а было непривычно. Это не славянские имена. Чего-то только наши называют иностранными именами детей, видать думают, что так приблизятся к Америке, латинос и Европе. У каждой страны есть свои имена и думаю, что те же латиносы, явно не называют своих детей Света, Наташа, Сережа, Саша. Им это и в голову это не прийдет. А наши думают, что назвали Николетта, Альберто и сразу стали европейцами.
автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Очень красиво!!!!!!!!!!
Носки на подтяжках• 24 июля 2021
Да всем по барабану кто как называет детей. Хоть горшком, лишь бы в печь не засовывали...
Муууумие• 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да я понимаю, что не Сталин его придумал
палка-копалка• 24 июля 2021
Ответ дляКюветчица
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2946066

Такие )
Ой!!! С утра насмешили!!!!
Ржу на весь двор!!!!
КондуктЕр тролейбуса• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
О, нет, я читаю максимум пять тем в месяц, читать еще какую-то фигню не хочется. Выходите в реальный мир, сюда большая часть людей приходит сбросить негативную энергию. В реальном мире людям плевать на посторонних людей.
автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
и какое у вас имя,систра??
Муууумие• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
и какое у вас имя,систра??
Элина
Леди_в_ночи• 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Какой национальности?

автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Элина
ой,красивое.
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Очень красиво!!!!!!!!!!
Спасибо)
Леди_в_ночи• 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Мою бабушку так звали, 1917 года рождения
Леди_в_ночи• 24 июля 2021
Ответ дляМуууумие
Элина
Племянницу зовут Эвелина, тоже красивое имя
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Какой национальности?
Не восточной.
автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не восточной.
у знакомых дочь Жасмин блондинка с голубыми глазами
ХвостПистолетом• 24 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Как до вас не доходит, что эти Наташи и Серёжи уже в печенках сидят, называя любым другим именем родителям хочется прежде всего что то другое, другое сочетание звуков. Ни больше ни меньше. Это только больная психика могла придумать ’единение с другой страной’
автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
С кременчуга???с татухой?????
Бармалеина• 24 июля 2021
Знаю Франческу Тарасівну Борщ.
Дитина ще. Гарне поєднання.
автор Дикая Роза • 24 июля 2021
Ответ дляБармалеина
Знаю Франческу Тарасівну Борщ.
Дитина ще. Гарне поєднання.
Франческа---очень красиво!!!!
Аноним ФЕЯ• 24 июля 2021
Ответ дляДикая Роза
Я смугленькая и темная, училась с туркменами и арабами из Сирии, при первом знакомстве приняли за свою.