Дикая Роза• 24 июля 2021

Почему вы так агрессивно реагируете на экзотические имена?Все трварищи,ссср

больше нет! мы Европа и имена у нас будут европейские,леди советчицы!!
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Уже писала не один раз. Амина Урсу, 28 годиков
А что тут удивительного? Национальность у предков какая?

Autumn Reid• 24 июля 2021
Кто пишет, что славаянам не идут западные имена - бред. Поляки так всегда называли, а фамилии у них почти как у нас
Сплюшка• 24 июля 2021
Европа четвертого сорта.
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Не восточной.
А причем тут восток? Урсу - явно не восточная фамилия)
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
+++
Все эти хаятели СССР почему-то и зачем непонятно водят своих детей в садики, построенные во времена СССР, в школы, построенные тогда же, в поликлиники, больницы, в библиотеках книги берут многие и хают, костерят СССР...
А таки пусть назовут хоть одно подобное гос! учреждение, построенное уже в такой прям супер ,,нацианальногидной,, и ,,незалежной,, и ,,толерантной,,... Зато церквей полно, это да, администраций всяких на любой чих...
Только в нашем городе их 6, новеньких, современных
Да_Я_ТакаЯ_• 24 июля 2021
Меня не смущают заграничные имена, а вот как во вчерашней теме мама Александры доказывала что её дочь Алекс, но не Саша, так как это кошачья кличка, вот это смешно. Реально Пронек много последнее время
Я Главная• 24 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Понимаете, очень часто другие люди, а именно дети, дразнят, придумывают клички или сокращают не особо благозвучно. А это может травмировать ребёнка. Нужно быть к этому готовой. А так все ок, Вы правы.
Кличку придумать можно к любому имени. А чаще они не связаны с именем. Даже банальным Серёжей сейчас предлагают не называть. Тут, на советчица такое писали. Типа будут геем обзывать) Что говорить о детях, если даже взрослые такой бред несут.

Я Главная• 24 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мне 35, Элеонора в классе
У меня начальница Элеонора. Ей за 60
Курс капусты• 24 июля 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Имя очень красивое. Но наши фамилии и отчество портят сочетание.
Половина фамилий и русских и украинских уже сами по как обзывательства звучат поэтому и портят.
Капитанша• 24 июля 2021
Ответ дляМамулька
Автор, ну Вы даёте, честное слово... Какая разница кого как зовут? У моей внучки древнеславянское имя и она вполне нормально с ним живёт в англоязычной стране. Вот, 3 дня назад у неё д/р был.)) При чём тут СССР, стесняюсь спросить?
прекрасное имя ))
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляПопадалочка
Мы не европейцы, а славяне.
мышебратья пожаловали? История средних классов вам в помощь или погуглите хотя бы, кто относится к славянской группе народов
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляМамулька
+1000! Я так понимаю, что тема не про имена... Просто Автор изощряется, чтобы обхаять СССР еще с этой стороны...
У автора каша в голове
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Александра - старинное красивое имя, какие кошки :(
Точно Пронюшки )
Как говорила моя прабабушка - що чуднiше, те й моднiше )
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
А если перевести фамилии в других странах? Там тоже порные, булочники, бондари, пироги, медведи, лоси, кастрюли в различных вариантах - кого только нет. И никто не стесняется своего языка и фамилии.
Курс капусты• 24 июля 2021
Ответ дляСМСница
Да, может вы назовёте аналог фамилии Кривоногов, Безрук, Костыль, Кривошапка, Жабинская... И это не самый заковыристые, которые я встречала
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
У меня нет причин доносить до вас очевидные вещи. Я́ попыталась, но у меня не получается.

Живите с сознанием, что вы родились в стране странных людей, предки которых искажали имена, названия, давали прозвища.
И что в других странах все благородные графья и лорды, там прекрасные имена, души, и издревле там бабочками пукали и радугой питались )
СтелькаОТединицы• 24 июля 2021
Ответ дляЗубная фея
Приведите пример, какое подходит?
Любое. Не экзотическое.
Ольга, Мария, Юрий, Алексей и т.д.
Курс капусты• 24 июля 2021
Ответ дляСМСница

Удалено администрацией...
english book• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Я честно,не знаю истории происхождения фамилий за рубежом,но на нашей территории она очень своеобразна.И причин появления дурацких фамилий множество за всю историю.
Кому интересно,то можно прочесть вот здесь кратко.Будет понятнее,откуда у нас Кобелевы,Дурневы и т.д.
https://www.kommersant.ru/doc/856111

СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
Это что еще за маргинальные разговоры? Оставьте для своих близких беседы про словесный понос. И лучше бы не благозвучностью фамилий озаботились, а самообразованием хоть каким-то занялись.
Курс капусты• 24 июля 2021
Ответ дляСМСница
Удалено администрацией...
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Удалено администрацией...
А направление в бан услышать не хотите?
Мамулька• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
А кто? Интересно Ваше мнение на этот счет? Ибо тоже считаю, что мы славяне
Там_все_размывчато• 24 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Любое. Не экзотическое.
Ольга, Мария, Юрий, Алексей и т.д.
Ольга - греческое, Мария - еврейское и т.д. и т.п.
Курс капусты• 24 июля 2021
Ответ дляСМСница
А направление в бан услышать не хотите?
Да я вообще вас слышать не хочу, но вы ко не прилипли как сами понимаете, что к подошве. Отстаньте пожалуйста.
Там_все_размывчато• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
Это аксиома))))
Это бред
Сладкий лимончик• 24 июля 2021
Ответ дляВинник
мама часто смотрит передачи о здоровье Малышевой ’жить здорово’, так вот она постоянно акцентриует, что РФ это Европа и не против того, что соседи американцы - хорошие друзья. Так что мышебратья они к Европе примазываются, а не к украинцам. У Мясникова в передачах о здоровье прослеживается ’слог московских страршей сестры/брата словянских народов, дедывоевали и т.д’
СМСница• 24 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Не оправдывайтесь )
И да - как что именно прилипла?
И маааленький совет: не пишите на форумах, чтобы к вам не обращались. И не задавайте вопросы, чтобы на них не отвечали.
И не хамите. А то фамилий стеснетесь, а хамить - запросто )
Белый Лосик• 24 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Амина, а Вашу маму не Анжела зовут?
Винник• 24 июля 2021
Ответ дляМамулька
Мое мнение ни при чем. Но открою Вам страшный секрет: европейцы чехи, словаки, поляки и еше много других - тоже славяне