Интеллектуальные оладьи• 24 июля 2021
Чем заправить окрошку ?
Люди добрые , помогите. Делаю второй раз окрошку, первый по рецепту в интернете смешала кефир с минералкой вышло какое то Г.
Вообщем , посоветуйте чем лучше заправить, какой кефир или что-то?
Дякую
Кошка Мурка• 24 июля 2021
Я люблю сыроваткой заправлять и туда добавляю сметану и горчицу по вкусу.
Инстагра_мерша• 24 июля 2021
Кто что любит. Вот вам кефир на понравился, а кто-то любит так. Я на сыворотке делаю. Но вы от моего совета нос будете воротить. Зачем тогда интересуетесь?
Интеллектуальные оладьи
• 24 июля 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Нет, не буду, скажите как ? Я вообще не знаю про сыворотку
Интеллектуальные оладьи
• 24 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
А можно пропорции ?
Инстагра_мерша• 24 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Купили и налили. Всё
Ноунэйм• 24 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка

ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2021
Я с квасом не могу есть. Для меня это отдельный напиток.
Сыворотка + сметана - классика. Соль перец по вкусу.
И понравилось с Закваской Яготын 2.5%, так что в синей коробке. Вот только закваска и сметана не нужна.
Сильно газированной минералки можно каплю добавить, чтоб жиже сделать.
энциклопУдия• 24 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А можно пропорции ?
по вкусу, вам же написали
Кошка Мурка• 24 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А можно пропорции ?
Примерно столовая ложка сметаны и половина ложки горчицы. Но вы лучше пробуйте на свой вкус, сметана может быть разной жирности и горчица разной остроты.
Мне понравилась окрошка в Пузатой хате, спросила у них, чем заправляют и вот тоже так пристрастилась. Моей семье так нравится.
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2021
Ответ дляНоунэйм

А что смешного?
Расскажите, давайте вместе посмеемся.
Я тоже люблю, как выше написали
Расскажите, давайте вместе посмеемся.
Я тоже люблю, как выше написали
Трусиковед• 24 июля 2021
Автор, мой совет не заправляйте все сразу. Я нарушаю все ингредиенты и в холодильник ставлю. Потом в тарелке заливаю тем кому что нравится. Муж только на сыворотке ест, мы с сыном на квасе
Хочу в БАНю• 24 июля 2021
Ответ дляНоунэйм

А что вызвало такую безудержную истерику?
По теме. Я люблю на квасе, но не магазинном - в нем сахара много. Если есть домашний, то это джекпот! А если нет, то сыворотка со сметаной и горчицей
Ло Шарик• 24 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Мы делаем на 5литровую кастрюлю окрошки :1лкефира+0.5лсметаны+2лсыворотки. Соль и пара ложек горчицы
энциклопУдия• 24 июля 2021
Ответ дляТрусиковед
крошево и должно храниться отдельно, без жидкости.
Ноунэйм• 24 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что смешного?
Расскажите, давайте вместе посмеемся.
Я тоже люблю, как выше написали
Расскажите, давайте вместе посмеемся.
Я тоже люблю, как выше написали
Слово прикольное, сыроватка
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2021
Ответ дляНоунэйм
Слово прикольное, сыроватка
Так в народе говорят на сыворотку
Ноунэйм• 24 июля 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже обожаю на квасе
Слово смешное, сыроватка
Кондуктор трамвая• 24 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так в народе говорят на сыворотку
То не в народе, а суржик у вас. Українською сироватка.
Юпитерная• 24 июля 2021
Я делаю только на сметане и чуть-чуть лимонной кислоты или сок лимонный.
Хороший квас еще нужно найти,в магазинах и на разлив это жалкое подобие.
KROX@• 24 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так в народе говорят на сыворотку
Это не в народе, а на украинском языке. Если текст весь на русском, то и сыворотка будет уместнее
Ноунэйм• 24 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Так в народе говорят на сыворотку
В каком народе? Впервые слышу.
Бандитка Сью• 24 июля 2021
Ответ дляКошка Мурка
ЛеньГуглить_правда• 24 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
У кого у Вас?
Вы хоть читайте, что пишу я, а что другие.
И можете извиниться
Ноунэйм• 24 июля 2021
Ответ дляKROX@
Оо, загуглила, спасибо, буду знать)
Ло Шарик• 24 июля 2021
И заливаем сразу чтобы настоялась. заливаем очень холодным-в морозилку кладу пакеты с молочкой чтобы немного льда было)