Просто Филя• 24 июля 2021

Интересные книги для мальчика

Девочки, какие сейчас есть интересные книги для мальчика 8 лет? Нужно на подарок
Пищалка• 24 июля 2021
Серия ’читання для реготання’ Джереми Стронг. Бывает на русском и украинском языке. ’Пригоди кицика і мицика’ и вообще не мало интересных, сейчас и не вспомню
120-120-120 (не худею)• 24 июля 2021
Гарри Поттер
Левый Локоть• 24 июля 2021
Нестайко Лесная школа, их 4 книги.
БеллаДонна• 24 июля 2021
Если мальчику нравится техника, есть такая
автор Просто Филя • 24 июля 2021
Ответ дляПищалка
Спасибо, гляну
автор Просто Филя • 24 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Гарри Поттер
Мне кажется, рано для 8 лет.
автор Просто Филя • 24 июля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Нестайко Лесная школа, их 4 книги.
Да, этот вариант я рассматривала, спасибо
автор Просто Филя • 24 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Спасибо, но такое врядли ему понравится
Капуста Маша• 24 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Мне кажется, рано для 8 лет.
Мой в 7 пересмотрел все фильмы. Вот в 9 таки собрался книжку прочитать (то этого к кн гам особо не тянулся). Уже все книги про Поттера прочитал )

Ещё ему про Матильду понравилось, про Пэппи. Дикого робота сейчас читает. Говорит что интересно
Акукарача• 24 июля 2021
Коти-вояки.
Цікаві.
Гаррі Поттер - нормальна тема, але може дійсно трохи рано.
автор Просто Филя • 25 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша

Спасибо. Я не уверена, что он особо читает, сказали, книжку выбирает по обложке, и про девочек книжки ни-ни, они же мальчики, им про девочек неинтересно (это слова мамы).
Капуста Маша• 25 июля 2021
Ответ дляПросто Филя
Ну купите ему про Эмиля книжку тоже Линдгрен писала.

Интересно, а в школе про девочек тоже читать не будет? ) нашим перед 4 классом на лето задали Пэппи читать )
автор Просто Филя • 25 июля 2021
Ответ дляКапуста Маша

Не знаю, что он будет читать, он не в Украине живет. За совет спасибо
nastasya-e7c2• 29 июля 2021
Здравствуйте!
Посмотрите здесь интересные библии для детей https://good-books.in.ua . В ней все так просто и интересно пишется. Рекомендую!
Кы-ы-ы-ця• 30 июля 2021
Гарри Поттера не рано,мой сын в 7 лет ее читать начал, не оторвать.Волшебник изумрудного города, Муми тролли, Митя в стране синих роз, Приключения Петрова и Васечкина, Приключения капитана Врангеля, Гулливер...