АБВГДейка• 24 июля 2021
Мама нашла у меня бутылку водки
Не первый раз, мне 34 года, приезжаем на выходных к родителям, прошлый раз удалось спихнуть на любовницу мужа. В этот раз я просто пиво не пила, так как нельзя, полбутылки водки запрятала. Стыдно. Но не столько стыдно, сколько маму жаль. Просто поговорить
У кого такое было• 24 июля 2021
И шо? Вы взрослая тётя, а мысли как у провинившейся малолетки, которой ,матушка теперь прогружать будет´
Спакуха.
АБВГДейка
• 24 июля 2021
Ответ дляУ кого такое было
Спакуха.
Мне её жалко, не хочу её огорчать
У кого такое было• 24 июля 2021
Ответ дляАБВГДейка
Мне её жалко, не хочу её огорчать
Просто не говорите на эту тему. Нашла и нашла, лады, так получилось, ма, ну все, перестань, у меня все в жизни Оки.
Как-то так побазарьте с ней и все тут.
Неважно Забей• 24 июля 2021
Налапшайте в крайнем случае, типа обтирались ей или какие там народные медицины бывают
Топить за то, что ’мопед не мой я просто размел объяву’, уже явно не пройдет
На будущее лучше прячьте. Если нашла значит стояла на видном месте.
Просто поговорить с ней. О чем? ’Мам я бухаю?’
Голубая фишка• 24 июля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
на любовницу мужа?
Та да)) на любовницу мужа мама не огорчиться, а на бутылку водки так пожалуйста)))
ХдеЯсь?• 25 июля 2021
У меня арсенал из алко в шкафу стоит, мама, когда гостит, я шкаф не закрываю