Катастрофа• 25 июля 2021

"У меня было много девушек. И с такой внешностью

Как у тебя"
Обидел, просто растоптал. Никогда на работе не переходите грань "Вы"
Печенюшка• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ой, я б его постебала знатно 😏
Научите как надо
КокошинЭль• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Нас было пятеро. Три девочки, два мальчика. Одна спросила ’почему ты еще не женал?’ Оно открыло рот и поведало нам о его не легком выборе.
Ха. А спроси женщину почему она ещё не замужем или не родила, обморок был бы, хамы, козлы и нетолерантные уродыб
ПуГоФФка• 25 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Удалено администрацией...
А вы какая? У вас скудный словарный запас
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
я научу вас закатывать)
До победных белых белков? Ну тогда да, все заметят ))
Ло Шарик• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Нет, это мы так корпоратив гуляли компанией. И тут зашла тема об одиноких парнях за 38. И оно поведало
ну было и было у него, что вас задело, не пойму
автор Катастрофа • 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
И вы не нашлись, что ответить такому быдлу? Автор, учитесь, вам по жизни ещё много предстоит познать )
Не нашлась, две другие уже ржали как лошади.
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Автор, учитесь сатире и сарказму. Я серьезно )
Ируся-пуся• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Этого мало для этого мачо, оно просто не заметит. А вот красиво парировать это да
наверное, с таким непрбиваемым быдлом, как этот мачо, я просто не сталкивалась. У меня в окружении люди, которые если и выдадут дурныцю, то между строк не разучились читать. А включать актрису при такой аудитории - зря потратить энергию. Этот как бисер перед свиньями метать
Заикальница• 25 июля 2021
Сарказм это мое все, таких ситуаций у меня практически не бывает )
ТихоЯ• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я всегда делаю вид, что не понимаю о чем речь - типа блондинка. Спросили бы И че? Что ты хотел этим сказать? Какая,у тебя цель? Меня задеть? А для чего?
автор Катастрофа • 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Так, а что надо было ответить. Я и сама знаю о своей внешности. Но, блин, зачем при всех унижать
Ируся-пуся• 25 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
откуда вам знать? вы оцениваете по двум предложениям? я его назвала так, как сочла нужным, т.к. мужчина в неадеквате и уважения к женщинам не имеет
emerald_88• 25 июля 2021
Почему-то одна я вижу тут комплимент внешности автора: типа я такой крутой, что у меня было много красоток.
ТихоЯ• 25 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Я тоже так подумала.
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я бы была удивлена и сказала бы, что не понимаю мачизма, не вижу перед собой мачо даже близко )
КокошинЭль• 25 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Не только Вы. У автора комлексы, она их и суёт во все дырки, потом страдает
Заикальница• 25 июля 2021
И уж поверьте, облекла бы это в очень интересную форму с шикарной интонацией ))
НаливайКа• 25 июля 2021
Тю. Если он такое выдал то значит в голове у него опилки. Следовательно на слова такого мудака совсем не стоит обращать внимания.
Шкала Радости• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Так он пьяный был с стельку. Когда встретитесь в сл раз он даже и помнить не будет.
Просто забейте
Заикальница• 25 июля 2021
Автор и да, повышайте самооценку. Внешность важное, но не самое главное. Главное уверенность и подача )
автор Катастрофа • 25 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Просто забейте
Я не о нем переживаю, а о девочках. Завтра будут вспоминать как Таньку попустили
ШанельКуКу• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
а вы растерялись?
нужно было сказать, а у меня таких как ты - ни одного, я таких к себе на километр не подпускаю!
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Хм, так скажите девочкам, что были настолько удивлены, откуда там мачо, что промолчали, чтоб не опустить ниже плинтуса. И изогните бровь в недоумении и дальше экспромтом ) Девочек тоже пропустить, если нужно. Делов-то )
автор Катастрофа • 25 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
а вы растерялись?
Растерялась
Natatashka• 25 июля 2021
А я вообще ничего не поняла. Почему на вопрос, почему дядька не женат, он рассказывает про кучу женщин с внешностью автора. И почему автор у него не уточнила, причем тут ее внешность к его холостой жизни. Т.е. даже замухрышки за него не идут? (извините, автор, я вас такой не считаю) Так чем же здесь хвастаться?🤷‍♀️ вызывается пояснительная бригада
Фрикаделька• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Неплохо было бы ответить что-то наподобие -ну что ты, мне до твоего уровня ещё деградировать и деградировать.
Тень льва• 25 июля 2021
’У тебя будет семья.Ты встретишь девушку без претензий, без вариантов или с отбитым обонянием.’ Ледниковый период
автор Катастрофа • 25 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Он ищет идеал. Та что спрашивала о его личной жизни, влюбилась по уши в него
Смурфетта• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Тю. Так это по факту оно поведало, что таким девушкам, как Вы, оно не нужно 300 лет.
Видимо, характерок тот еще у ’мачо’.
Смурфетта• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Теперь знаете, какие у Вас коллеги. Барышни, видимо, небольшого ума.