Катастрофа• 25 июля 2021
"У меня было много девушек. И с такой внешностью
Как у тебя"
Обидел, просто растоптал. Никогда на работе не переходите грань "Вы"
КокошинЭль• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Нас было пятеро. Три девочки, два мальчика. Одна спросила ’почему ты еще не женал?’ Оно открыло рот и поведало нам о его не легком выборе.
Ха. А спроси женщину почему она ещё не замужем или не родила, обморок был бы, хамы, козлы и нетолерантные уродыб
ПуГоФФка• 25 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
Удалено администрацией...
А вы какая? У вас скудный словарный запас
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляИруся-пуся
я научу вас закатывать)
До победных белых белков? Ну тогда да, все заметят ))
Ло Шарик• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Нет, это мы так корпоратив гуляли компанией. И тут зашла тема об одиноких парнях за 38. И оно поведало
ну было и было у него, что вас задело, не пойму
Катастрофа
• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
И вы не нашлись, что ответить такому быдлу? Автор, учитесь, вам по жизни ещё много предстоит познать )
Не нашлась, две другие уже ржали как лошади.
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Автор, учитесь сатире и сарказму. Я серьезно )
Ируся-пуся• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Этого мало для этого мачо, оно просто не заметит. А вот красиво парировать это да
наверное, с таким непрбиваемым быдлом, как этот мачо, я просто не сталкивалась. У меня в окружении люди, которые если и выдадут дурныцю, то между строк не разучились читать. А включать актрису при такой аудитории - зря потратить энергию. Этот как бисер перед свиньями метать
ТихоЯ• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я всегда делаю вид, что не понимаю о чем речь - типа блондинка. Спросили бы И че? Что ты хотел этим сказать? Какая,у тебя цель? Меня задеть? А для чего?
Катастрофа
• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Так, а что надо было ответить. Я и сама знаю о своей внешности. Но, блин, зачем при всех унижать
Ируся-пуся• 25 июля 2021
Ответ дляПуГоФФка
откуда вам знать? вы оцениваете по двум предложениям? я его назвала так, как сочла нужным, т.к. мужчина в неадеквате и уважения к женщинам не имеет
emerald_88• 25 июля 2021
Почему-то одна я вижу тут комплимент внешности автора: типа я такой крутой, что у меня было много красоток.
ТихоЯ• 25 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Я тоже так подумала.
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я бы была удивлена и сказала бы, что не понимаю мачизма, не вижу перед собой мачо даже близко )
КокошинЭль• 25 июля 2021
Ответ дляemerald_88
Не только Вы. У автора комлексы, она их и суёт во все дырки, потом страдает
Заикальница• 25 июля 2021
И уж поверьте, облекла бы это в очень интересную форму с шикарной интонацией ))
НаливайКа• 25 июля 2021
Тю. Если он такое выдал то значит в голове у него опилки. Следовательно на слова такого мудака совсем не стоит обращать внимания.
Шкала Радости• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Так он пьяный был с стельку. Когда встретитесь в сл раз он даже и помнить не будет.
Просто забейте
Заикальница• 25 июля 2021
Автор и да, повышайте самооценку. Внешность важное, но не самое главное. Главное уверенность и подача )
Катастрофа
• 25 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Просто забейте
Я не о нем переживаю, а о девочках. Завтра будут вспоминать как Таньку попустили
ШанельКуКу• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
а вы растерялись?
нужно было сказать, а у меня таких как ты - ни одного, я таких к себе на километр не подпускаю!
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Хм, так скажите девочкам, что были настолько удивлены, откуда там мачо, что промолчали, чтоб не опустить ниже плинтуса. И изогните бровь в недоумении и дальше экспромтом ) Девочек тоже пропустить, если нужно. Делов-то )
Катастрофа
• 25 июля 2021
Ответ дляШанельКуКу
а вы растерялись?
Растерялась
Natatashka• 25 июля 2021
А я вообще ничего не поняла. Почему на вопрос, почему дядька не женат, он рассказывает про кучу женщин с внешностью автора. И почему автор у него не уточнила, причем тут ее внешность к его холостой жизни. Т.е. даже замухрышки за него не идут? (извините, автор, я вас такой не считаю) Так чем же здесь хвастаться?🤷♀️ вызывается пояснительная бригада
Фрикаделька• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
Неплохо было бы ответить что-то наподобие -ну что ты, мне до твоего уровня ещё деградировать и деградировать.
Тень льва• 25 июля 2021
’У тебя будет семья.Ты встретишь девушку без претензий, без вариантов или с отбитым обонянием.’ Ледниковый период
Катастрофа
• 25 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Он ищет идеал. Та что спрашивала о его личной жизни, влюбилась по уши в него
Смурфетта• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Тю. Так это по факту оно поведало, что таким девушкам, как Вы, оно не нужно 300 лет.
Видимо, характерок тот еще у ’мачо’.
Смурфетта• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Теперь знаете, какие у Вас коллеги. Барышни, видимо, небольшого ума.