Катастрофа• 25 июля 2021
"У меня было много девушек. И с такой внешностью
Как у тебя"
Обидел, просто растоптал. Никогда на работе не переходите грань "Вы"
Natatashka• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Он ищет идеал. Та что спрашивала о его личной жизни, влюбилась по уши в него
Так а вы причем? Надеюсь, вы больше не столкнетесь с такой ситуацией. Но если вдруг. То вот так и продолжайте разговор, как я сейчас. Пусть он сам себя выведет на то, что он быдло и без причины оскорбил женщину. Ох, как их плющит от этого.
Шкала Радости• 25 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Теперь знаете, какие у Вас коллеги. Барышни, видимо, небольшого ума.
малолетний офисный планктон видать)
Катастрофа
• 25 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
малолетний офисный планктон видать)
По 38 уже девочкам, мне 34
Подставка для припева• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я не о нем переживаю, а о девочках. Завтра будут вспоминать как Таньку попустили
автор, только я не понимаю, что такого обидного?
Почему ’с такой внешностью как у тебя’ для вас прозвучало оскорблением?
Может он имел в виду, что у вас нормальная внешность и у него были такие же?
Или вы думаете он считает вас эээ...не очень, и хвастается, что ахался с девушками, которые были ему неприятны внешне?? Где логика? Красотки не давали?)
Вы накачиваете себя на пустом месте.
Шкала Радости• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
По 38 уже девочкам, мне 34
ну не 48 же. до 40 еще писюхи
Кондуктор маршрутки• 25 июля 2021
Сказали бы : я столько не смогу пить, чтобы быть с таким, как ты.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
так если крокодил,чего обижаться?
Правильно. Нужно слушать с радостью, когда тебя принижают.
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ дляФрикаделька
Неплохо было бы ответить что-то наподобие -ну что ты, мне до твоего уровня ещё деградировать и деградировать.
Я так одного опустила гуляку, но жёстче - чтобы тебя перерлюнуть по уровню, мне остается спать только с бомжами )
куркулиха• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
А чего попустили? Он встречался с девушками вашего типажа. Т.е. даже такому мачо, каким он себя мнит, ваш типаж вполне подходил:)
Заикальница• 25 июля 2021
Ответ длякуркулиха
Нет, я ему отказывала. То, что он мнил, мне было не интересно. Он начал хамить. Я указала ему на его неразборчивость в связях )
Ревнивая жена• 25 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
И вы не нашлись, что ответить такому быдлу? Автор, учитесь, вам по жизни ещё много предстоит познать )
А как бы вы ответили? Научите. Я тоже иногда перед откровенным хамством теряюсь и не знаю, что сразу ответить. А так, если будет заготовка, то поставлю на место.
Напланетянка• 25 июля 2021
Скажите, что у вас было много парней. С лицом, членом и кошельком получше его.
Ворую вкусняшки• 25 июля 2021
Я бы подумала, что это комплимент.. «и с такой- обалденной- внешностью, как у тебя»
Ворую вкусняшки• 25 июля 2021
Ответ дляПодставка для припева
Вы накачиваете себя на пустом месте.
Вот, мои мысли озвучили
Ответ дляЗаикальница
Ну вас же в этом неразборчивом списке не было) а те, кто был видимо тоже не разборчивы в связях) одноразовый секс это одно, а отношения это совсем другое. Если бы он предлагал вам отношения, то вел бы себя соответственно. Естественно ему бьёт по самооценке, что Вы ему отказываете и он понимает, что ему ничего не светит.
Считаю некорректным вопрос одной из девушек: почему он не женат в свои 38.
Даю справку• 25 июля 2021
Ответ дляНаездница
Какая связь между Вы и обсуждением ваших потрахушек?
Где автор про потрахушки писала?
4есотка• 25 июля 2021
Тю, мужика в 38 лет пользуют все, кому не лень, даже крокодилы, а он этим гордится? Это типа достижение?
мне кажется, что практически любая женщина со свободным жильём в плане количества любовником легко заткнет за пояс самого красивого мачо:)) Только она при этом будет б...дь, а он ещё и хвастается))))
Пацелуйнитуда• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
Нет, это мы так корпоратив гуляли компанией. И тут зашла тема об одиноких парнях за 38. И оно поведало
Не обращайте внимание, 100% маленький член.
Кондуктор троллейбуса• 25 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
а 38+ - это еще парень?