Нога на ногу• 26 июля 2021

Девочки, кто сейчас на наших морях?

По вебкам смотрю, что много отдыхающих, как обстоят дела с медузами?
Света С Приветом• 26 июля 2021
Мы в Генгорке сейчас, медузы есть, но немного, купаться можно. Комары местами есть, у нас возле базы нет

Кисельная барышня• 26 июля 2021
Кирилловка, начало федотки. Медузы есть, но их немного. Погода комфортная, сильной жары нет. Море штормит, волны высокие. Мне это в радость, но ребёнка я бы в море не пустила.
мамаматоса• 26 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
И как это фото гарантирует, что они не вернутся к ужину
Вы правы
Кисельная барышня• 26 июля 2021
Это море вчера, видно, что киселя нет
Холодная каша• 26 июля 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Это каждый раз летом столько медуз?
Нет, последние три года такое нашествие медуз на Азове. И с каждым годом их все больше и больше.
Для драки• 26 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
У меня есть похожая фоточка, только ей 5 лет. И что?
Наверное только то, что мои фото сделаны сегодня в 12-15.
БЦАшка• 26 июля 2021
Ответ дляДля драки
Что на фото это подтверждает?
пу_пугренчик• 26 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
4 года, єто началось в 2018
Холодная каша• 26 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
4 года, єто началось в 2018
Сути это не меняет. Помню как сюда отдыхающие сбрасывали фотки с несколькими медузами и офигевали как их много и откуда они взялись. И как все изменилось

Для драки• 26 июля 2021
Ответ дляБЦАшка
Гарантировано лишь то, что мы все умрём.

Автор спрашивала про сейчас; я ответила на ее вопрос: на сейчас ситуация именно такая.

В архиве сотня тем про обстановку на наших морях и как она меняется даже не по дням, а по часам.
Для драки• 26 июля 2021
Ответ дляКисельная барышня
Это море вчера, видно, что киселя нет
Вам уже написали, что вы не плохо умеете пользоваться фотошопом?
Вбигудях• 26 июля 2021
Ответ дляДобротная
Арабатская Стрелка, Счастливцево. Медуз нет! Море идеальное
А комары
Вбигудях• 26 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Федотова коса, медуз последние дни почти нет, но шторм!!! волны сегодня 2х метровые
Так потому и нет), вернётся жара и штиль и здрасти медузы
Кисельная барышня• 26 июля 2021
Ответ дляВбигудях
Наверное так и будет. Поэтому я очень рада шторму. Но для людей, которые не умеют плавать и для детей сегодня заходить в воду просто опасно. Волна накрывает с головой на глубине, где море по колено.
ЭмчЭндЭм• 26 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Кто в Коблево сейчас? Как море и погода?
Вода теплая, море зеленое в водорослях было вчера, сегодня немного лучше. Фото вчерашнее
Скоро_вчера• 26 июля 2021
Бердянск. Лиски. Много.
Добротная• 26 июля 2021
Ответ дляВбигудях
А комары
У нас на базе нет