Интернет Бродилкин• 26 июля 2021
У кого завязались серьезные отношения на расстоянии, это реально?
У меня мужчина живет в другом городе. Начинаем отношения. В перспективе будет жить в моем, но через полгода(нюансы с работой).
Расскажите свою историю на расстоянии. Сложилось или нет.
Г@Л@В@ломка• 26 июля 2021
У меня так сестра вышла замуж за нашего украинца из Канады, даже разные континенты не помешали любви
Интернет Бродилкин
• 26 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А как познакомились?
Интернет Бродилкин
• 26 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я из Днепра, муж из Запорожье, все ок
Часто он к вам приезжал первое время? Между нами около 800 км. Встречаемся через выходные. В моем городе у него жильё своё. На связи в телефоне каждый день.
Интернет Бродилкин
• 26 июля 2021
Ответ дляПожарник
Я вообще вышла замуж за мужчину из другой страны)
А как завязывались отношения? В сети познакомились?
Пожарник• 26 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да) Он сразу прилетел для очного знакомства
Новопоштинская• 26 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, часто) я тоже часто ездидила
Колдунья-вещунья• 26 июля 2021
Послушаю, особенно где можно познакомиться с мужчинами из другой страны.
Нифига_ни_ни• 26 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Жила в Одессе, тогда ещё молодой человек Львовянин, год почти жили в своих городах, 21 год вместе ,19 лет как поженились. 2 взрослых сына.
Я ошиблась номером)))
Судьба)
Марафетчица• 26 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ооооо скоро год как общаюсь с мужчиной из Канады. Но в счастливое будущее не верю.
Интернет Бродилкин
• 26 июля 2021
Ответ дляМарафетчица
Почему не верите?
Марафетчица• 26 июля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Почему не верите?
Потому что он Брехло😅😅
Тусит с местными девками 100%
Ответ дляНифига_ни_ни
Судьба)
Ага, но точнее , я потеряла номер телефона подруги, а её брат пошутил и сказал просто набор цифр .вот так писала подружке,а оказался будущий муж. С подружкой не общаюсь, так как она заявила, что раз её брат сказал мне номер, то это должен быть её парень))))а я номер не дала,а брат её не помнил цифры,которые назвал мне))))
Снегурочко• 26 июля 2021
Ответ дляЛЮБА
Я ошиблась номером)))
Прикольно))
Тюрюнь_Тюнь• 26 июля 2021
Да сколько сейчас интернет знакомст! Что там рассказывать, а вот насколько верный партнёр, живя так далеко от вас, это вопрос!!
Куколка-мяуколка• 26 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Я из Днепра, муж из Запорожье, все ок
Ну между нашими городами расстояния считай и нет) расскажите, вы на сз познакомились?)
Новопоштинская• 26 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
На отдыхе
Куколка-мяуколка• 26 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
На отдыхе
В Кирилловке?)) Это у нас классика)) Я из Зп, часто там с мужчинами из Днепра знакомились в молодости)
Новопоштинская• 26 июля 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет, в Пунта Кане
Куколка-мяуколка• 26 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нет, в Пунта Кане
Ого)) И там земляка нашли. Класс
Ответ дляЛЮБА
Я ошиблась номером)))
И я ошиблась номером, ровно на одну цифру, сестре звонила, а получилось будущему мужу. 15 лет счастливого брака.
Ответ дляЛюбовь 78
Не там вообще набор левых цифр)))у киевстара тогда смс были бесплатные , и без лимитные ,2 месяца переписывались и иногда перезванивались, затем приехал)
Свисток ля-минор• 26 июля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
А я ошиблась в аське. случайно вместо Киева ввела другой город в поиске
Луноходик_Ик• 26 июля 2021
И мы с мужем познакомились в аське. Он с Москвы - я с Киева. год ездили к друг другу, потом он меня забрал к себе, через год поженились, пожили еще пару лет в Москве и переехали в Киев. в этом году 19 лет брака и 17 лет дочери).
Творческий типаж• 26 июля 2021
Мы с мужем были студентами, познакомились в родном городе на каникулах, учились в разных.
Подруга на днях отметила год таких отношений. Уже присматривают квартирку чтоб он сюда перееехал