Кумушка• 27 июля 2021

как правильно поступить?

Сделала 18.07 заказ на сайте. Оплатила сразу. Товар не выслали до сих пор. Продавец на контакт не идёт. И здесь и в вайбере перестала отвечать. Сколько ещё можно ждать? Или стоит писать администрации? Цена вопроса 500 грн.
Телепузик• 27 июля 2021
Вас кинули

автор Кумушка • 27 июля 2021
У продавца рейтинг хороший, отзывы свежие есть. 😡 первый раз так попадаю....
Обижулька• 27 июля 2021
Пишите, звоните (стучите во все двери) Если игнор, то заполняйте онлайн заявление на них (киберполиция онлайн )
Появятся тут как тут со своими извинениями
Сосулька• 27 июля 2021
Администрации писать, заблокируют все объявления до разрешения ситуации. Если перечисляли на карту Приват, ещё и пожаловаться на мошенничество в службу безопасности банка, могут заблокировать карту, на которую было зачисление
автор Кумушка • 27 июля 2021
Спасибо всем. 10 дней, думаю, что поздно для блокировки в Привате. Неужели нельзя на сайте рейтинг за такие дела снимать?
Подозреваю, что продавец меня читает здесь. После моего вопроса наконец-то ответила в объявлении, предложила вернуть деньги. Теперь ещё 10 дней за ней бегать.
Идууу--уууу блин• 27 июля 2021
Приступайте в университет Шевченка на переводчика
Коренная киевлянка• 27 июля 2021
Ответ дляКумушка
В гостевой отзыв оставьте, и администрации обьязательно напишите.
В покупатели перевела вас? Если нет, за это рейтинг понижают прилично.
Дадосвидания• 28 июля 2021
покупали здесь?Что за продавец?? Давайте сюда его имя
MishElen• 29 июля 2021
Сама в такой же ситуации. В привате сказали ,что только в полицию обращаться. Но у меня цена вопроса 540грн, возьмутся ли х.з