Колдунья-вещунья• 27 июля 2021

ДевАчки! Сдаю точку Интертоп Outlet в Киеве, сегодня была, под впечатлением

Жаль, я шла за конкретной парой и нас ждал клиент, не могла там походить((( А так хотелось там на часик затеряться и все пересмотреть, я даже не знала что у Интертопа есть аутлет, все навалено кучами, некрасиво там все, но там все тоже самое что и в обычных Интерптопах и намного больше моделей, которых нет, размеры все ходовые, выбор супер, очень много фирмы со скидками. Думала аутлет значит некачественное вроде как с браком должно быть, но нет, брака не увидела. ТРЦ Квадрат NEO на Перова 36 (сторона Троещины)
Замороженная селедка• 27 июля 2021
Ответ дляпу_пугренчик
На углу?
но на Лыбидской суровые взрослые тетки и не так завалено все хламом, как на Перова, там все трындят без остановки, кто по телефону, кто друг с другом, и все это в жутком бардаке вокруг))
Дуняша• 27 июля 2021
Одно время часто была в той стороне и заходила в интертоп, на свой 39 р очень трудно было что то найти, то цвет на одном светлее чем на другом ботинке, то стельки нет , то модель старая. Так и ничего себе и мужу подобрать не смогла, а вот зимнюю обувь экко ребенку найти можно было всегда .Уже года 3 не была там.зимой ,в обычном интертопе , хорошие распродажи и по хорошей цене обувь.
Бабайко• 27 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
вот делала фото себе на заметку кед понравились, на фоне видно какая там обстановка, но там еще были стеллажи, где обувь лежит в кучах друг на друге прям без коробок внизу, туда не всматривалась, но глазами пробежалась брака нигде не видела, удивилась что много томми халфигер по хорошей цене, лакосте, джеокс и прочие, причем модели все крутые, не фигня какая-то на остатках
цена где?
Бабульция• 27 июля 2021
Он там давно, туда свозят остатки пар. Была там много раз. Надо смотреть внимательно на кучах. Там могут быть разные пары, разный цвет, выгоревший с витрины, поношенные. Короче, весь брак. Но, и хорошие остатки есть. Это все на сайте Интертопа видно.
Бусурманша• 27 июля 2021
Так а цены там как? В чем ценность этих магазинов?
В танке• 27 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
и на петровке есть
А где именно?
Бабулька• 27 июля 2021
Какие цены, автор?
автор Колдунья-вещунья • 27 июля 2021
Ответ дляБабулька
Какие цены, автор?
цены не успела оценить, думаю хорошие - ну мне так показалось, может из-за спешки не увидела действительно брак, мои были без брака и вот те что я сфоткала держала только одну пару в руке, брака не видела, подошва белоснежная, буд-то только из коробки. По поводу цены одни были ecco белые из кожи где-то в районе 900 грн, ну просто нереально красивые, мягкие, но был только 36 размер в наличии, пыталась его только что найти на сайте, нету и вот эти что я фоткала не числится размер на сайте. Значит на сайте не все отображены модели и размеры У меня лично в самом интертопе не очень цепляется взгляд, а там прям цепляется буквально за все и все нравится, может настроение такое было или атмосфера цен, я туда точно на днях еще раз поеду и более спокойно все рассмотрю
Бабулька• 27 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Спасибо за развернутый ответ!
Чебурастик• 27 июля 2021
Заходила сегодня в Интертоп аулет на Петровке,в Городок,на первом этаже,возле ювелирного островка.Много обуви,все аккуратно разложено по полкам,витрины сделаны хорошо.Парень продавец помог мне найти нужную модель обуви.На Перова магазин больше и все растянуто по полкам,ассортимент похож.Обуви много.
Свезло так свезло• 27 июля 2021
Как частый покупатель Интертом Аутлет на Перова в Квадрате скажу так. Цены там могут быть разные. Хорошо, когда есть распродажа. Тогда от цены Аутлета можно еще получить хорошую скидку. Можно даже отлично купить. Например, своему сыну я купила за 1200 Лакосту, которая до этого была 3500. Но это была последняя пара.
В Аутлете очень много обуви, которая стояла на витрине или ее все примеряли и потому немного потеряла внешний вид. Есть реально брак.

По поводу атмосферы - в этом магазине вообще до тебя почти нет никому дела. И магазин как склад - узкие проходы, все завалень. Не возможно по нормальному найти свой размер и подходящую модель. Надо перерывать все полки, что бы увидеть. Еще попадала на то, что в коробке другой размер. Или разного размера. Надо искать.
Безпринципная• 27 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
41 я даже в интертопе Харькова не аутлет найти очень часто не могу.
Был аутлет в Харькове на метро Гагарина.
Было куча попыток что-то там выбрать, но безрезультатно)
Вы носите 41 р?
Чебурастик• 28 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы носите 41 р?
Я ношу 41 оазмер тоже.
Ворую вкусняшки• 28 июля 2021
Ответ дляБезпринципная
Вы носите 41 р?
Да. И ещё есть бренды, у которых 41 это реально 39. Меряла такие в интертопе)
Бывает и такое• 28 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Сколько эти кеды Томми например?
Спасибо!
Безпринципная• 28 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
А я меряла в Интертопе обувь и просила продавца приносить мне 40 р. Приносит, а они малы.. говорю несите 41. в них отлично! Думаю ,что за фигня, нога выросла что ли..
Короче взяла я типа 41, пришла домой, носила месяц наверное пока дочка не уидела что там 40 размер
А я уже заказала в инете белые макасины 41 размеры и они велики на меня, прям не знаю что делать.. Хочу 40 взять, но тогда эти будут просто лежать как-то дороговато
Лика-прилипка• 28 июля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
но конечно 36 и 41 размеры там преобладают, но найти можно и свой
Там очень много брака(.
Надо очень хорошо смотреть