ЯниЯ• 28 июля 2021
Вы жадная? Этот поступок, признак жадности или нет?
ситуация сложилась так.
Вы встречаете хорошую знакомую ( в детстве жили на одной улице, играли вместе с ней и доугими детьми.
При встрече обычно говорите о детях , братьях, сестрах и о погоде.., пару слов. Вы не подруги и ващи дети не друзья!)
Идете в одном напоавлении, ваш ребенок угощает ее ребенка парой льодяникіа. Она купила дорогие сигареты, в кассе Форы перед вами, там вы собственно и встретились.
По пути вы заходите в Кулинычи и покупаете своему ребенку булочку с маком, 15грн.
Ваша приятельница, на просьбу своего ребенка о покупке, отвечает что у нее денег нет и что ей нужно оплатить счет за электрику. Смотрит на вас и вашего ребенка с булкой. Но! Вы не делаете покупку ее ребенку.
Выходит и закуривает свои дорогие сигареты. Не очень довольная, говорит пока и уходит.
Возможность купить была, но вы просто не захотели...или вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
1068 (67.47%)
не купила бы, нет желания
302 (19.08%)
купила, жалость к ее ребенку
165 (10.42%)
купила бы, неловко было бы
48 (3.03%)
не купила бы, нет средств
Жирафовое варьенье• 28 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Да, животные.
В сёлах испокон веков хлеба покрошили, остатки со стола добавили, и собакам давали. И по 20 лет жили, как ни странно.
Никто и никогда им не готовил специально
подтверждаю, в деревне все кормили собак хлебом с мясным бульоном, и нормально жили те собаки, по 15 лет минимум. какой там корм в пакетиках
Томатико• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Странно.
Я видела как собаки умирают ’от старости’ в 7 лет, по мнению хозяев, едящие все со стола.
Это как доказывать что ’мой кот на вискасе 20 лет прожил и ничё’.
Нет смысла
Это вам здоровый кот попался. Я знаю много других историй.
ДаЗдраПерма• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Уровень логики- советчица.
Уже даже ПОСМОТРЕТЬ НЕЛЬЗЯ
Хай Бог милуэ

40каградусная• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я покупаю себе сигареты.
И булки беру крайне редко.
Пусть мечтает..
Не вижу смысла тестом желудок забивать
И булки беру крайне редко.
Пусть мечтает..
Не вижу смысла тестом желудок забивать
А забиваете мозг никотином - это намного хуже.
Жирафовое варьенье• 28 июля 2021
Ответ дляТоматико
100% сейчас собаки на спецкормах, и болеют постоянно. А раньше хлеб с борщом и жили здоровыми по 15 лет. Сроду к ветеринарам не обращались.
потому что хлеб с борщом ели дворняги, они здоровые. а всякие чихи, бульдоги и другие породистые - очень нежные, и от хлеба реально могут помереть
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
в селах и сейчас так делают.
В сёлах собаки и коты расходный материал.
Сдох-на сл день другую завели.
Кто их там лечить будет. Поэтому и выживают сильнейшие
Сдох-на сл день другую завели.
ЯниЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Странно.
Нет смысла
умирают и на кормах!
моей 15 лет, корм никогда, отворачивалась и чихала, ела все что и мы. Супчик, гречку, мяско и т.д. и жива здорова. У собаки брата в 5 лет почки отказали, исключительно на корме, правильном
40каградусная• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Не хотите не верите. Мне фиолетово.
Но я лучше банан с йогуртом куплю, чем сладкую булку .
Или орехи
Вы изначально писали о сигаретах, теперь уже перекрутили на банан, но может вы банан курите тогда другое дело.
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Хай Бог милуэ

А сигареты лучше покупать под покровом тьмы.
И желательно в длинном плаще с капюшоном.
Мой_ужин• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Странно.
Нет смысла
Никогда в 7 лет не сдохнет собака на натуралке.
А вот на этих мивинах для животных вечные аллергии, мочекаменные болезни и прочая хрень.
Но маркетологи работают лихо, народ свято уверен, что корм это супервещь. Кстати, все корма на основе злаковых, если я правильно помню, и обильно посыпаны химией, вызывающей привыкание и аллергии.
ЯниЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Сдох-на сл день другую завели.
они там по 15 лет живут, не умирают.
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ для40каградусная
И снова здрасти
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Взрослые люди этого не понимают
Томатико• 28 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
У нас спаниелька прожила16 лет, ела все подряд, со стола. Я не говорю, что это хорошо. Лучше правильное сбалансированное питание для собак. Сейчас уже многие ветеринары говорят, чтобы переходили на натуралку. Потому что корм вызывает аллергии и пищевые расстройства у собак. Не все так просто.
40каградусная• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
И снова здрасти
Вот и ваши ответы за вас все и сказали.
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ дляЯниЯ
умирают и на кормах!
Удалено администрацией...
ЯниЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
моей чихуашке 15 лет.
даже шоколадку ест иногда и тортик может схомячить, кусочек.
маминой болонке 18, есть с ними со стола!
Воздух в банке• 28 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Советчица в своем репертуаре. Булки яд, все в этом мире на ПП, включая дворовых псов.
Я взагалі не розумію, як автор наважилась написати в ідеальному світі порадниць, що купує дитині булки. Інша справа йогурт з наповнювачем (якщо почитати склад і калорійність від булки не відрізняється) чи оброблені горіхи, банани. Хоча діти порадниць їдять все тільки еко.
Томатико• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Взрослые люди этого не понимают
Ну так чихи и бульдоги обычно на улицах и не живут бездомные.
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ для40каградусная
Как-то у вас совсем плохо с логикой.
Попробуйте ещё раз
ЯниЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
так собаки в принципе дохнут от укусов клещей, от чумки без прививок и в селе таких 90%, а от хлеба с супом нет!
Мой_ужин• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Взрослые люди этого не понимают
Вы ж первая привязались к автору за дворовых собак. А теперь подтверждаете обратное.
Или Вы думаете, под домом у автора нежные породистые псы живут десять лет?
Жирафовое варьенье• 28 июля 2021
Ответ дляТоматико
но изначально девушка писала, мол бездомных нельзя булкой или натуралкой накормить, только за кормом извольте метнуться
ЯниЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
рискнула))
Мой_ужин• 28 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Удалено администрацией...
Потому что она не умрет от такого никогда.
ЯниЯ
• 28 июля 2021
Ответ дляНовопоштинская
знала зачем рожала
Мне мама в детстве так лупасила веревкой с прищепками, за то,что пирожное корзинка с лебедями купила 22 копейки потратила
Таких мамаш мимо
ужас.
Все возможно• 28 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Натуралка нптуралке рознь.
Одно дело готовить правильную еду другое- помоями докармливать.
Видела таких умников. Борщ скис ,перекипятили и собаке. С картофельными очистками
Мой_ужин• 28 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Та да, комментарии огонь)))