Дона Ко Ко• 28 июля 2021

А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?

Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Я только за!• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уже прикрылась,
Уже….

Вот не знаю,
И че то мне не хочется звонить , спрашивать….
Понаблюдаю…
А вы не наблюдайте. Живите своей жизнью. Новой.
Как вы думаете, будет ли ваш муж давить на вас через ваших родителей? Не будут ли они его спонсировать?

автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Автор))) как бы Вам так с юмором объяснить серьезные вещи.
Вы не рассчитывайте что ’так обидно прям не могу’ будет только сегодня и все. Это на пару лет затянется, так что дозируйте это чувство правильно. Сегодня по чуть чуть, завтра по чуть чуть итд
Вот 5 минут в день себя виноватой почувствовала и свободна
Не,
У меня столько здоровья нет, затягивать эти брачные игры)))
Я постараюсь все расставить по местам очень быстро!
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Можно я отвечу?)
Да, будет давить через родителей
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
достоинства)
Профессионализм
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ну блин, ну хоть какая нибудь же гордость должна присутствовать??

А Вы вот откуда, с этими знакомы?
Вы же нормальная?)))

Пс как Ваша Мама?)
Я нормальная))) наверное:)
Но, к сожалению, бывают ситуации, когда жизнь сталкивает с подобными людьми. У моего мужа есть, мм, приобретенная родственница с подобными принципами (вакуум-выгода-вылить говно-повторить) Ну и за все прожитые годы пришлось стать свидетелем подобных ситуаций)
Мама хорошо, уже домой уехала, она проездом была, заехала на полдня. Я сказала, что девчонки с форума сказали, что она классная. Ей было приятно) Кстати, один из главных ее жизненных кредо - Живи в кайф, жизнь слишком коротка и не обращай внимания на дебилов)
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Можно я Вас обниму?
да, вот она я:)
И я вас вместе с автором
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Профессионализм
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я нормальная))) наверное:)
А я вот честно сказать с такими дебилами столкнулась впервые в жизни. Раньше я таких людей не встречала.
Был мне хороший опыт. На будущее буду знать.
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
потому что вы зайчик, а они мерзкое говно, шо не ясно?:)
и не надо вам так. и не пытайтесь их понять, это бесполезно. просто уберите их из жизни своей и сына. ВСЕХ.
Уже
Убираю
Только не все ж так просто…

Та и какой я зайчик
Я блин старая пони)))

АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
желаю, чтоб в последний)
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
желаю, чтоб в последний)
Спасибо большое. Думаю за километр теперь буду видеть, чтоб впредь не связываться) знаю же уже на что обратить внимание)))
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уже
Убираю
Только не все ж так просто…

Та и какой я зайчик
Я блин старая пони)))
насколько я помню, мы с вами примерно одного возраста. поэтому совсем вы не старая)))))))
а вовсе даже воздушный легкий зайчик, сбросивший с плеч тонну говна.
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Маме своей не забудьте рассказать, как ее чудесный зять поздравил ее любимого внука, и какие подарки подарил.
Если ей за вас не обидно, может, бабушкинский инстинкт победит.
Даже мне урыть этого ... охота. А уж за свою кровиночку...
Та ну
Я берегу ее…
Зачем ей все это…
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та ну
Я берегу ее…
Зачем ей все это…
ооо, мама, точно!
у мамы и папы обязательно поставить ЭТИХ в блок тоже
Я только за!• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уже
Убираю
Только не все ж так просто…

Та и какой я зайчик
Я блин старая пони)))
Нет, это неправильная установка! Нужно повторять себе что-то типа ’Я самая обаятельная и привлекательная, я рождена быть любимой, желанной, счастливой и у меня все получится. Потому что я этого достойна!’
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
автору немного проще, мне кажется. Ее ребенок на ее стороне. Он не испытывает любви к недобабе и недодеду и от папашки уже тоже не особо фанатеет. После развода, я думаю, будет проще прекратить все отношения. особенно если ребенок будет понимать, что той семейке он не должен ни-че-го. Ни времени, ни сил, ни средств, ни чувства вины, да и всех остальных чувств тоже
Согласно)
Мне намного проще!
По всем фронтам…
Не знаю, где девушка черпает резервы….столько лет
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Да, мне тоже не понравилось про старую пони(
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
вот-вот:))))))
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Согласно)
Мне намного проще!
По всем фронтам…
Не забывайте что моя мама зятя в жизни не заблочит))))

АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
ох да, ваша ж мама еще брульянт неограненный, блин)
может, и правда собаку?
Я только за!• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
ооо, мама, точно!
Я вот тоже подумала, что муж или свекровь в случае запоя свекра могут звонить родителям автора и те поддержат свекра... материально.
Автору нужно сказать родителям о своем решении...без подробностей.
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
а вы можете тайно в ее телефоне? она не заметит:)?
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
может, и правда собаку?
Пусть как хочет, я не вмешиваюсь
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Детский сад какой то. Хочет пусть общается, я буду игнорить. Делов то.
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
они просто могут им звонить и жаловаться на автора, озвучивать свои претензии. потому лучше родителям в двух словах рассказать о произошедшем, опустив подробности и сразу в блок ставить
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Так оно и будет, главное чтобы родители автора не велись
автор Дона Ко Ко • 08 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Не знаю…
Оно ж хитрое, и блин гордое….
Вот оно не возьмёт так откровенно деньги,
Оно позвонит, пожалуется, ну и добавит, вы б проведали его, ему там считаные дни остались…
Наменяв давить сложно…
При всем моем лоховстве
Я если сама в теме, то сама все отдам, если я не в теме, меня заставить не реально!
Я сама поражаюсь разворачиваемому сюжету…
Посмотрим…
АнтиТроль• 08 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
та ну, я шучу) хотя))))
Ms. Скромность• 08 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю…
Оно ж хитрое, и блин гордое….
Наменяв давить сложно…
При всем моем лоховстве
Посмотрим…
Ой автор, спасибо Вам в очередной раз за эту тему
Сколько мы всего здесь обсудили и сколько проблем мы решили. В том числе и психологических.
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не знаю…
Оно ж хитрое, и блин гордое….
Наменяв давить сложно…
При всем моем лоховстве
Посмотрим…
Так у него 3 детей - вот они его пусть и проведывают.
Отстраняйтесь.