Дона Ко Ко• 28 июля 2021
А вот стоит жизнь одного человека, мучений всей семьи?
Я так, порассуждать, в общем…
Свекр….
Это человек, который не даёт жизни моей семье….
Всю молодость и сознательную жизнь он гулял и бухал, ничего не нажил, кроме 3 детей…
И вот моя ситуация, всю нашу совместную жизнь с мужем, мы лечим и спасаем это чудовище….
Я устала….
С одной стороны это долг и обязанность мужа, с другой, у меня просто больше сил на него…
На нем нет здорового места, полетели все органы…он всю жизнь на препаратах, ему нужно поддерживать абсолютно все органы!
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Короче всю нашу жизнь, а это 15 лет, мы лечим этого алконавта…
Если мы перестанем спонсировать, он умрет за пару мес,
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я в жизни из за него ничего не видела, кроме Бердянска,живем в моей квартире, в которой нихрена не делается, и слышу бесконечные упреки, что хватит себе кеды/футболки/ пилочка/ носки покупать, у нас кредит ещё за предыдущее лечение не закрыт….
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Свекр….
Я устала….
Раз в пару мес больницы/ реанимации….
Я все понимаю, что это отец,
Я реально больше не могу,
Я скотина?
Остальные его дети морозятся…..
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
Я нормальная))) наверное:)
Но, к сожалению, бывают ситуации, когда жизнь сталкивает с подобными людьми. У моего мужа есть, мм, приобретенная родственница с подобными принципами (вакуум-выгода-вылить говно-повторить) Ну и за все прожитые годы пришлось стать свидетелем подобных ситуаций)
Мама хорошо, уже домой уехала, она проездом была, заехала на полдня. Я сказала, что девчонки с форума сказали, что она классная. Ей было приятно) Кстати, один из главных ее жизненных кредо - Живи в кайф, жизнь слишком коротка и не обращай внимания на дебилов)

Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
насколько я помню, мы с вами примерно одного возраста. поэтому совсем вы не старая)))))))
а вовсе даже воздушный легкий зайчик, сбросивший с плеч тонну говна.
Я это, морально поизносившаяся
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
ооо, мама, точно!
у мамы и папы обязательно поставить ЭТИХ в блок тоже
Не, это не реально от слова СОВСЕМ!
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Не, это не реально от слова СОВСЕМ!
чего это вдруг?
а если немножечко рассказать за сегодняшний перформанс?
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Так у него 3 детей - вот они его пусть и проведывают.
Отстраняйтесь.
Вроде бы если курице отрубить голову, то она с отрубленной бегать продолжает пару секунд.
Думаю автор так зомбирована, что и даже если выйдет второй раз замуж, то будет продолжать передавать свекру деньги и проведовать, ибо чувство вины.
Ну это я шучу так, если что)
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Нет, это неправильная установка! Нужно повторять себе что-то типа ’Я самая обаятельная и привлекательная, я рождена быть любимой, желанной, счастливой и у меня все получится. Потому что я этого достойна!’
Нужно
Очень нужно
Нужно
Очень нужно
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Не забывайте что моя мама зятя в жизни не заблочит))))
Так и моя 🤣🤣🤣
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Так и моя 🤣🤣🤣
Только хотела написать - сестра ))))
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
ох да, ваша ж мама еще брульянт неограненный, блин)
может, и правда собаку?

Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Скромность
Ой автор, спасибо Вам в очередной раз за эту тему
Сколько мы всего здесь обсудили и сколько проблем мы решили. В том числе и психологических.
Та да))
Но луче б я в чужой теме поучаствовала, вот честно….
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Та да))
Понимаю..
Меня удивило насколько похожи ситуации
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Отстраняйтесь.
Я давно отстранилась физически!
Родителей отстранить не могу, у них своя религия))
Это их отношения, пусть сами без меня там общаются…
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
чего это вдруг?
Я очень не много им рассказываю,
Зачем им этот мусор?
Большая часть мною выдержанного, именно с подачи родителей,
Даже зная, что происходит, они все равно!!! их жалеют…
Ну вот как девушка пишет- НЛО, необъяснимо,но факт…
Зачем им этот мусор?
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я давно отстранилась физически!
так вы их бережете или пусть общаются?:)
это, ИМХО, не совсем совместимые вещи.
Я серьезно, расскажите в двух словах за сегодняшний день.
чтоб им тоже немножечко пришло понимание ситуации. понятно, что дозированно, но все же
это, ИМХО, не совсем совместимые вещи.
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
это, ИМХО, не совсем совместимые вещи.
Я не могу рассказать весь этот бред,
Блин, мне стыдно рассказывать….
Могу в общих чертах
Вы не поняли, они сами хотят,
Их не насилуют/ не заставляю, слышат зов, бегут сами…
У меня мама знатная благотворительница….
Я не буду вмешиваться, путь как считают нужным, так и делают…
Мне если честно, вообще никак , от того, какие у них отношения,
Вообще…
Захотят помогать, пусть помогают…
Блин, мне стыдно рассказывать….
Могу в общих чертах
Вы не поняли, они сами хотят,
Вообще…
Захотят помогать, пусть помогают…
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я давно отстранилась физически!
Хотите сказать, что они выберут его и свекров?
Или какой смысл общения? Я так поняла, они не близки... Или ошибаюсь? Просто из того, что вы рассказали о ваших родителях и родителях мужа - такие разные семьи не дружат между собой)
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
это, ИМХО, не совсем совместимые вещи.
А не факт что они поймут. Автора понимаю полностью. Я своей маме много чего рассказывала, она знает ситуацию. Но все равно она пищит за зятем. Это необъяснимо.
АнтиТроль• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не могу рассказать весь этот бред,
Блин, мне стыдно рассказывать….
Могу в общих чертах
Вы не поняли, они сами хотят,
Вообще…
Захотят помогать, пусть помогают…
Блин, мне стыдно рассказывать….
Могу в общих чертах
Вы не поняли, они сами хотят,
Вообще…
Захотят помогать, пусть помогают…
А, ну я о том, что они звонят Вашим родителям и жалуются на Вас, вроде бы об этом была речь. Я подумала, что они и сами этому не рады, помогли пару раз по доброте и только из-за природной вежливости и тактичности до сих пор не послали с этими жалобами в дальние края.
В общих чертах расскажите. Все же они начали вмешивать ребенка. Это недопустимо вообще.
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляАнтиТроль
это, ИМХО, не совсем совместимые вещи.
Поддерживаю.
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляЯ только за!
Они не дружат, что Вы))
1 раз в год могут созвониться, на Новый год- все,
Мои проведывают их, когда они в больницах лежат, то бабушку, то дедушку, и все,
Ну и что значит выберут?
Мы были в тесном контакте, они были в курсе событий,
Когда муж перестанет с ними общаться, а он так или иначе перестанет же с ними общаться, будут не в курсе…
Мне уже самой интересно, как оно развернётся…. И че они ещё придумают…
Ну и что значит выберут?
Не буду• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Ох девочки…
Докладываю,
Целый вечер взывала к своей флегманской натуре….глубоко дышала сосновым лесом….когда вскипел мозг- окунулась в речку…
Не позвонила…
Не хочу нихрена я с ними выяснять…
Хочу, что б оставили в покое…
Обидно ппц, не за бабушку/ дедушку, обидно за мужа, что с его молчаливого согласия, все это происходит…
Перечитала все ваши советы, поступила правильно)
Спасибо большое за поздравления,
Правда спасибо!)
Папа ,отделался как обычно моим поздравлением, своим тел звонком, ну и кучей говна, вылитых на ребёнка…
Обидно так, что просто жуть…
Докладываю,
Не позвонила…
Не хочу нихрена я с ними выяснять…
Хочу, что б оставили в покое…
Спасибо большое за поздравления,
Правда спасибо!)
Обидно так, что просто жуть…
А вы тут доказывали что он хороший человек,только нюанс с деньгами.Первый др ребёнка после расставания все показал
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляНе буду
Я не доказываю,
Говорю как есть,
Если не касаться денежных тем, все хорошо, он и позвонит, и поможет физически, и проведает, и сделает что попросят…
Жлоб- редкий!
Каждую мелочь нужно обосновать зачем оно тебе….
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Не буду• 09 августа 2021
Ответ дляМорковку дай
Слежу за вашей темой , автор. Я кровожадная просто и мне интересно, как без вас муж будет спонсировать своих родителей на бешеные тыщи. Или лавочка таки прикроется
Там муж нормально денег отложил за годы,я думаю.
Дона Ко Ко
• 09 августа 2021
Ответ дляНе буду
Я не думаю…
Движения по картам я вижу,
Я так же вижу, что большая их часть оседает в аптеках,
Хотя…я конечно не думаю, что он супер стратег, но это было реально, при желании.
Движения по картам я вижу,
Мама Карло• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не доказываю,
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Сейчас речь шла не о деньгах, но он изгадил ребенку ДР, или позволил родителям это сделать? Где хорошесть? Мог просто не устраивать цирк со звонками. Это абсолютно бесплатно.
Не буду• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не доказываю,
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Вы его идеализируете,уже понятно что это была игра ради ресурса
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не думаю…
Движения по картам я вижу,
Автор, он супер стратег и желание там огромное. Мне с самого начала было подозрительно что Ваш муж прям все на аптеки тратит. Что то там не то.
Ms. Скромность• 09 августа 2021
Ответ дляНе буду
Нефиговая такая игра ради ресурса длиною в 15 лет....
Хотя я тоже знаю одну такую семью. Там тоже 15 лет идёт такая игра. Жена как под гипнозом, дом на мужа оформила свой, он за 15 лет может год от силы работал, все остальное она тянет.
Проснется девочка - офигеет.
Я только за!• 09 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Я не доказываю,
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Говорю как есть,
Жлоб- редкий!
Обосновать? Запросто! Я девочка и я хочу платье и в Стамбул!
Но я так понимаю, для вашего мужа это не аргумент)))