Сметчица• 29 июля 2021
Когда сдавать тест на антиген?
Если вылет в воскресенье в 3:20 утра, когда лучше сдавать тест на антиген?
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляСосулька
В субботу сдайте и летите.
А если в пятницу вечером?
Сосулька• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
А если в пятницу вечером?
Для чего Вам в пятницу! 48 часов действует, а вдруг перенесут вылет. У меня был вылет в понедельник ночью, днём сдала, результат подождала и всё.
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляСосулька
На субботу куча всего напланировано, тесты надо и детям делать, удобнее было бы в пятницу
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Сдавайте в пятницу и молитесь, чтобы рейс не перенесли.
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Хм. Буду думать, может, правда в субботу лучше..
Чебуравлик• 29 июля 2021
Вы в Турцию летите, я правильно понимаю? Так учтите, нужно сдать максимум за 48 часов до пересечения границы в Турции, то есть к времени вылета прибавьте ещё +- 3 часа
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Да. В Турцию. Я так считала - вылет у нас в 3 утра, там будем в 6 утра в воскресенье. Если сдать в пятницу часиков в 8 вечера, успеваем же? Или не рисковать?
Сметчица
• 29 июля 2021
Просто у дочки слабые сосуды в носу - если утром в субботу поковыряют в носу, может быть носовое кровотечение. А тем же вечером (ночью) лететь. Перепад давления - опять может пойти кровь(
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Кто у вас авиаперевозчик?
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Там не так сильно ковыряют, чтобы прям кровотечение пошло.
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Очень слабые сосуды. Кровь идёт даже если она сама в носу поковыряет
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Я только ПЦР сдавала, так от души ковыряли)
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Ну так у неё и в самолёте значит может кровь пойти и на море. Что ж теперь не летать? Вообщем дело ваше, когда сдавать, я бы сдавала в субботу. Хорошего отдыха вам.
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Азур
Оооо, эти любят переносить ранние рейсы, на позже. И вообще они часто переносят рейсы. Я с ними летела раз пять, только один раз вылет был во время...
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо за информацию. Может и правда в субботу сдадим, чтоб не рисковать
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо!
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
Не за что.
Успокойся_Успокойся• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
А у меня с Азуром никогда проблем не было, всегда все четко. И вылеты отличные. Если есть варианты, выбираю Азур.
Но сдать лучше в субботу. Там 15-20 мин делов-то. Хотя на эти тесты всем плевать, у нас в аэропорту и не смотрели ничего, просто спросили есть ли?
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
И вам спасибо за мнение)
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Ну значит мне так ’везло’ с Азурами...
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
я вечером сдавала, никто ничего не перенес.
тем более с 3 ночи на 19 вечера, нет, вечером идите, есть круглосуточные лабы
Сметчица
• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Так я и собиралась часиков в 8 вечера в круглосуточную. Но меня здесь уговаривают не рисковать - вдруг рейс перенесут
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
его там не проверяют, проверяют авиакомпании в Борисполе, летала 2 раза, мама, сестра, соседи, ни у кого ТАМ не проверяют, это дело отправляющей стороны
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
летала больше 10 раз азуром, ничего не переносили, мало того все четко за сутки по табло
Чебуравлик• 29 июля 2021
Ответ для66сезон666серия
Ну так что на дату и время разве не смотрят?
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляСметчица
я сдавала вечером, мне так удобно
66сезон666серия• 29 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
один раз ближе смотрели, при чем там дата, 48 часов есть- пускают, последний раз спросили тесты есть- я файл , чтоб достать, она не надо. все