Трахтибидох• 29 июля 2021

Дедушка и внучка, странное поведение, рассудите

Добрый вечер, девочки!
Сразу говорю, я не тролль, хочу услышать мнение со стороны.
С дедушкой и бабушкой видимся раз в год, далеко живут. Ребенку почти 5 лет.
Мне кажется поведение свекра странным, обьясню:
1. В 21-21.30, когда все дети такого возраста ложатся, он тянет пройтись с дочкой ВДВОЕМ на площадку.
2. Хочет постоянно ее то на работу на 2 часа увезти, то в магазин, но только вдвоем.
3. Какие-то тклячьи нежности, касания в общении. Я так не привыкла.
4. Манипулирует и говориет ей наедине: ты дедушку не любишь, и.к мало времени со мной проводишь, я тебе не надо и т.п.
Это то, что вспомнила.
Дочка мне все рассказывает,и его поведение ей не совсем нравится, я делала ему замечание не раз.
Мы 3 недели в гостях, я немогу отпускать ребенка с ним надолго, ну вот внутреннее ощущение, что он не педофил конечно, но хз(((
Скоро домой, я просто жду с нетерпением этого...
Результат:
вже голосів: 614
383 (62.38%) Поведение не нормальное
117 (19.06%) Не бери дурного в голову
86 (14.01%) Ответы
28 (4.56%) Свой вариант
Просто звязда• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
У меня нет его 8 лет.
Ну конечно... после сегодняшней двух часовой программы о педофиле по странному стечению обстоятельств такая тема... не стыдно?

Творог для розжига• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А зачем вообще тащить? Ребенку 5 лет, у нее есть родители, которые в это воемя ее укладывают спать. Просто картину представьте: дед ночью идет к маленькой девочке и предлагает пойти погулять наедине. Реально норм?
Ночью? Така жарища, що сасий час в 20-21 гуляти. У нас зараз до 23 годин діти верещать у дворі.
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляНоги от ушей
Автор, странная именно вы ! Если вам поведение свекра кажется странным и вы ещё не присекли его !
Нет ,она не пойдет гулять !
Я пойду с вами !
Или берите бабушку с собой ,она хочет ,или я Машу не пущу и т. д
У этих дедушек на старости лет крышу рвет ,приберегите ребенка ! Не спроста ж вы переживаете ,не бывает дыма без огня !
Я так и делаю, не разрешаю, сто раз гтворила жестко даже. Находит новые слова, новые задачи и т.п, поводы.
Ms. Анонимная• 29 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
нормальный здоровый психически мужчина не будет расценивать маленького (!!) ребенка как сексуальный объект. у всех, кто думает иначе, повышенная тревожность и недоверие
Никто не знает, кто нормальный, а кто в глубине души не очень. Жизнь показывает, как очень многие такие самоуверенные очень глубоко ошибались, наивно полагая, что своих родственников, соседей, друзей и тп они прям рентгеном способны просветить на предмет нормальности
Тра Ля Ля• 29 июля 2021
Может у дедушки просто маразмы уже?
Ms. Анонимная• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну так вообще поговорите с ним жёстко, так и скажите, что его поведение неадекватно
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Господи, мне вск равно, что вы думаете, вот честно, не до вас...

Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Дети в это время обычно спят. Вы не путаете маленьких детей с подростками? Ну, или родители такие....
Тра Ля Ля• 29 июля 2021
Ответ дляДобротная
Если что-то закрадывается, то берегите малышку. Вы в ответе за нее.
Мою маму изнасиловал родноц дядя в 5 лет. Никто маме не поверил, еще и избили. Сказали, что она придумала и какая она бессовестная. Меня берегли , своего сына тоже берегу
Ужас(((
Как это ужасно,дите и изнасиловать(((
А к гинекологу потом не повели?Там же может травмы были,он же вообще мог разорвать там все(
Ноги от ушей• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ну тогда у него или не все дома или реально он педофил .
Мой папа по пьяни пару раз шлёпал по жопе с сексуальным подтекстом или подходил сзади вплотную ,но я была чуть по старше лет 7-8 .
Рассказала маме и она меня с ним больше не оставляла наедине .Помню ,то чувство ,внутренние смятение ,стыд ,непонимание .Не смотря на маленький возраст ,я понимала ,что это ненормально .
Наутро он не помнил такого и извинялся .
А ваш дед трезвый и что-то мутит 100% !
дамаАмстердама• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Бабушка с ними хочет, он резко говорит НЕТ. Мы сами, и так всегда.
Странный тип.Я б точно насторожилась.
У него есть ещё внуки? С другими женского пола также себе ведёт?
Творог для розжига• 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так в старт посте не только о вечерах речь. Тащить в понимании автора это предлагать, на сколько я поняла.
Что такого, если дедушка с внучкой вдвоём идут в магазин? Это что признак педофелии?
Блін, у мене було офігенне дитинство з 2 дідусями. Рибалки,на дачі по ягоди, по гриби, на машині, на мопеді, на ринок, на море. Часто удвох. Це так круто! Один ділусь, ще живий, дай бог прожити ще довго. І сюсюкали мене всі, таке щасливе дитинство, сама собі заздрю.
І мій тато мою малу по всіх родичах і друзях тягає, як приїдем в гості, бо така йому гордість онуку показати і після роботи погуляти поведе, якщо треба.
Ацетилсалициловая кислота• 29 июля 2021
я свою с одним свекром и на месяц могла оставить. даже без свекрови. всегда была уверенна, что и волосок с головы не упадет.
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ длядамаАмстердама
Странный тип.Я б точно насторожилась.
Я с ним жестко и прямо говорю, внуков нет больше. Особо даже не общаются с соседями, здрасте и все. С женой ведет себя как ребенок: принеси-подай, свари-убери.
Залетная Я тут• 29 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Ага интересное совпадение.
Не верится, что дед педофил, ну понятно , что увы бывает всякое в жизни, но у некоторых тревожных личностей по педофилу за каждым кустом.
Или автор тролит под впечатлением от передачи)
Братья Капли• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я хочу узнать, ваши дедушки так ведут себя с внуками?
Моей 5. Такого поведения нет. Раньше максимум мог дедушка на спине покатать. Сейчас спина не позволяет. Телячьи нежности - ту мач. Вы не зря беспокоитесь.
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Мужу сказала как есть, пусть я лучше ошибаюсь. Мы далеко от дома, но скоро уезжаем, я просто не могу, девочку уже, каждый день глаз не свожу, прчти месяц(
Я не на долго• 29 июля 2021
Оберегайте дочку и не оставляйте наедине с дедом, его поведение действительно странное
Магиня• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы живёте вместе со свекром?

неДодекаэдр• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Таких историй миллион!!! Не отпускайте внучку даже не надолго
БезВзяток• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Лучше перебдеть, чем недобдеть...
Я такая боевая• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот вот! Пустая улица, маленький город, не освещается площадка толком...
То есть , Ви уже отпускали с ним и на площадку, і покататься?
А бабушка, жена его, имеется?
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляМагиня
Вы живёте вместе со свекром?
Сейчас да, мы к ним приехали в гости на месяц. 800 км от дома.Раз в год видимся
Добротная• 29 июля 2021
Ответ дляТра Ля Ля
Ужас(((
Как это ужасно,дите и изнасиловать(((
Он типо не довел все до конца. Ни к кому не повели. Но травма осталась на всю жизнь. Когда он умер мама так радовалась.
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А бабушка, жена его, имеется?
Нет, не разрешала. Бабушка есть, нормальная.
Братья Капли• 29 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
У вас какая-то мания?
Подставка для припева• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Да,дед странный (
Я такая боевая• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я мужу сказала даже, что странное поведение. Аккуратно, чтобы никого не обвинять конечно, но мне действительно боязно(
А муж что?
Отчебучкина• 29 июля 2021
У моего ребенка, к сожалению, дедушек уже нет.
Но вот есть бабушка, которая тоже тащит его на площадку в 21.30, чтоб ’прогуляться перед сном’, тоже уси пуси, хотя ребенку это не нравится. Конкретно, про ’ты меня не любишь’ нет, но похожая ерунда есть, всякие манипуляции. Когда она у нас в гостях, она хочет, чтоб внимание ребенка было только на ней.

Бабушка у нас просто такой человек. Она не плохой человек, беззлобный, но есть вот у нее такие нюансы в поведении.

Потому, автор, что там у вас за свекр, нам Не ведомо. Может и тоже просто человек такой, такая манера поведения.

Но может быть вы и правы. Педофилы есть же. Конечно, далеко не каждый встречный. Но они есть. И это чьи то папы, сыновья, дедушки

Потому если переживаете и есть опасения, лучше перестраховаться. Скажите, что у вас не принято гулять в такое время, а ребенку нужен режим и дисциплина, скажите, что невролог/психолог/воспитатель в детсаду сказал (выберете подходящее). И т.д. в общем в ваших силах избежать всего этого.
Если волнуетесь, то ваше право так делать.
Светка-пипетка• 29 июля 2021
Дорогая автор, я пережила это в детстве от близкого человека, поэтому доверяйте себе и лучше перестрахуйтесь.
Если вам не нравятся его касания даже при вас, то скорее всего наедине он позволяет себе больше.
Поэтому смело отказывайте, контролируйте и запрещайте.
И учите дочку уже сейчас где ее нельзя трогать, как быть не должно, что надо рассказывать маме и жаловаться когда ей что то не нравится или пугайте.