Трахтибидох• 29 июля 2021

Дедушка и внучка, странное поведение, рассудите

Добрый вечер, девочки!
Сразу говорю, я не тролль, хочу услышать мнение со стороны.
С дедушкой и бабушкой видимся раз в год, далеко живут. Ребенку почти 5 лет.
Мне кажется поведение свекра странным, обьясню:
1. В 21-21.30, когда все дети такого возраста ложатся, он тянет пройтись с дочкой ВДВОЕМ на площадку.
2. Хочет постоянно ее то на работу на 2 часа увезти, то в магазин, но только вдвоем.
3. Какие-то тклячьи нежности, касания в общении. Я так не привыкла.
4. Манипулирует и говориет ей наедине: ты дедушку не любишь, и.к мало времени со мной проводишь, я тебе не надо и т.п.
Это то, что вспомнила.
Дочка мне все рассказывает,и его поведение ей не совсем нравится, я делала ему замечание не раз.
Мы 3 недели в гостях, я немогу отпускать ребенка с ним надолго, ну вот внутреннее ощущение, что он не педофил конечно, но хз(((
Скоро домой, я просто жду с нетерпением этого...
Результат:
вже голосів: 614
383 (62.38%) Поведение не нормальное
117 (19.06%) Не бери дурного в голову
86 (14.01%) Ответы
28 (4.56%) Свой вариант
Ворую вкусняшки• 29 июля 2021
Вам виднее

ЯблокоРаздора• 29 июля 2021
Вы хотите, что б мы написали
Да да ваш Свекр - педофил?
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Вам виднее
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ну, такое.. странное,действительно,поведение.. Зачем ее ночью тащить гулять наедине-вообще не понятно..
Elena 1406• 29 июля 2021
Я бы за руку держала, и все время вместе, по семейному так, ладком рядком

Дедушка- он мужик
А у Вас девочка цветочек
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы хотите, что б мы написали
Да да ваш Свекр - педофил?
Я хочу узнать, ваши дедушки так ведут себя с внуками?
Кофе в лобби• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
В смысле не стоит оставлять их наедине, тем более, что ребенку это не нравится.

Elena 1406• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
В смысле оберегать ребенка.
За дочку Вы в ответе, а не дедушка
Ворую вкусняшки• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Ну если вас терзают сомнения, приглядывайте.
Может он такой по жизни, мы ж его не знаем
Я вот тоже хожу гулять в 9-10 вечера с ребенком
Сливочная пенка• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
У всех
ТАЗератти• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как тащить? Толпой?
Гидроусилитель руля• 29 июля 2021
Действительно странное поведение
Как говорится-Если вам что то кажется,то это так и есть
ГендиреХтор• 29 июля 2021
нашли где спросить - на мамкофоруме, где каждый встречный стопудово педофил...
Файна_зупка• 29 июля 2021
Это отец мужа?
В жизни все бывает…
Я в детстве ездила в гости к маминой сестре и у них был дед-сосед, который в тире работал. И вот он меня вечно садил на руки и руками своими лазил мне в трусики. А самое ужасное, что я этого не помнила лет до 20, пока тетка не сказала, что он умер! И меня как молнией стукнуло, я все вспомнила:((
Так что лучше не отпускайте своего ребенка с тем, к кому душа не лежит. Психов вокруг много
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
А как тащить? Толпой?
Ребенку 5 лет. Это что норм ходить на пустую плрщадку вдвоем?
ТАЗератти• 29 июля 2021
Мой ребёнок спокойно с моим папой гуляет вдвоём. Я в этом не вижу ничего такого.
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Нет. У меня мальчик правда. Балуются-да. Но никто никого гулять не тянет, не предлагает свозить куда-нить наедине и т.д. И фраз типа ’не любишь’ нет вообще. В общем, обычные мужицкие отношения.
ТАЗератти• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
А что в этом не нормального?
Вы не ходите вдвоём на площадку?
Астоновитесь!• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Мой свекр с внучкой (это от их дочери ребенок) точно также - целует, уси пуси, обнимает, телячьи нежности.... А у меня 2 сына - с ними холоднее. Но у меня даже мысли такой н когда не закралось. А гулять поздно, ну так самое время, днём жара, а вечером отлично.

автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
А что в этом не нормального?
Вы не ходите вдвоём на площадку?
В такое время вдвоем на пустую нет.
ТАЗератти• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
В такое время вдвоем на пустую нет.
А в каком составе? Втроём? Вдесятером?
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
А как тащить? Толпой?
А зачем вообще тащить? Ребенку 5 лет, у нее есть родители, которые в это воемя ее укладывают спать. Просто картину представьте: дед ночью идет к маленькой девочке и предлагает пойти погулять наедине. Реально норм?
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
А в каком составе? Втроём? Вдесятером?
Ребенку 5 лет, мржет ваши спят в 23.00, мы лржимся все в 22.00 максимум
Добротная• 29 июля 2021
Если что-то закрадывается, то берегите малышку. Вы в ответе за нее.
Мою маму изнасиловал родноц дядя в 5 лет. Никто маме не поверил, еще и избили. Сказали, что она придумала и какая она бессовестная. Меня берегли , своего сына тоже берегу
ТАЗератти• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну так в старт посте не только о вечерах речь. Тащить в понимании автора это предлагать, на сколько я поняла.
Что такого, если дедушка с внучкой вдвоём идут в магазин? Это что признак педофелии?
Скелет дыни• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вы темы читали тут про насилие?
Большинство насильников - близкие родственники.
Я бы держала дочку при себе.
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Вот вот! Пустая улица, маленький город, не освещается площадка толком...
автор Трахтибидох • 29 июля 2021
Ответ дляДобротная
Спасибо вам за ответ.
ГендиреХтор• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
зачем вообще тема, если Вы и так всё лучше всех знаете и всё решили?
Платье Длинное бальное• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Свекр странный