Трахтибидох• 29 июля 2021
Дедушка и внучка, странное поведение, рассудите
Добрый вечер, девочки!
Сразу говорю, я не тролль, хочу услышать мнение со стороны.
С дедушкой и бабушкой видимся раз в год, далеко живут. Ребенку почти 5 лет.
Мне кажется поведение свекра странным, обьясню:
1. В 21-21.30, когда все дети такого возраста ложатся, он тянет пройтись с дочкой ВДВОЕМ на площадку.
2. Хочет постоянно ее то на работу на 2 часа увезти, то в магазин, но только вдвоем.
3. Какие-то тклячьи нежности, касания в общении. Я так не привыкла.
4. Манипулирует и говориет ей наедине: ты дедушку не любишь, и.к мало времени со мной проводишь, я тебе не надо и т.п.
Это то, что вспомнила.
Дочка мне все рассказывает,и его поведение ей не совсем нравится, я делала ему замечание не раз.
Мы 3 недели в гостях, я немогу отпускать ребенка с ним надолго, ну вот внутреннее ощущение, что он не педофил конечно, но хз(((
Скоро домой, я просто жду с нетерпением этого...
Это то, что вспомнила.
Результат:
вже голосів:
383 (62.38%)
Поведение не нормальное
117 (19.06%)
Не бери дурного в голову
86 (14.01%)
Ответы
28 (4.56%)
Свой вариант
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Вспомнила еще. Когда мы первый раз приехали показать внучку, 2 года было ей. Он в 21.00 потянул ее и мы 30 мин не знали где они, тел не отвечал. Я чуть с ума не сошла тогда. Мол, ой, мы прогуливались. Я наорала на него помню и трясло всю ночь(
Боевая• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Своей интуиции нужно всегда верить . И все ваши замечания я считаю очень даже обоснованными. Что это за прогулки перед сном с дедушкой куда-то вдвоем?
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
А муж что?
Промолчал и сказал, не додумывай.
Боевая• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я хочу узнать, ваши дедушки так ведут себя с внуками?
Нет . Не ведут. Автор, вы правильно волнуетесь.
Админко• 29 июля 2021
Зараз така жара стоїть, якраз вечером всі виходять подихати свіжим повітрям. В дуже поодинокі випадки, коли дідусі люблять своїх дочок і внучок. На роботі в начальниці такий чоловік був, душі не чаїв в них. Я по доброму заздрила, таких емоцій і відносин ніколи не отримувала. Якраз Бабушка холодно до внучки, нейтрально відносилася. Зате кожен день розповідала як батько питає за доньку що їла, що необхідно купити, куди зводити. Як з внучкою «казиться», кружляє. Це такі сильні відносини, щасливі люди. А у вашому випадку хтозна. Може й ви виросли без тісного контакту батько-донька, і зі сторони дуже дивним кажеться. А дідусь і справді дуже любить
Директриссимо• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ребенку 5 лет. Это что норм ходить на пустую плрщадку вдвоем?
Интуицию не пропьешь как говорится, а можете сперва сказать что пятилетке нечего гулять после 7 вечера и все, хочет пусть гуляет по светлому тогда и люди везде и вам спокойнее но если дочке ненра то это уже звоночек зачем ей эту гульню навязывать пусть и не педофил, у меня тоже дочка и свекр так себя никогда не вел от слова совсем
Братья Капли• 29 июля 2021
Ответ дляТворог для розжига
Блін, у мене було офігенне дитинство з 2 дідусями. Рибалки,на дачі по ягоди, по гриби, на машині, на мопеді, на ринок, на море. Часто удвох. Це так круто! Один ділусь, ще живий, дай бог прожити ще довго. І сюсюкали мене всі, таке щасливе дитинство, сама собі заздрю.
І мій тато мою малу по всіх родичах і друзях тягає, як приїдем в гості, бо така йому гордість онуку показати і після роботи погуляти поведе, якщо треба.
Ситуация автора иная. Вы же тему читали? Дед не тянет внучку к родственникам, он тянет ее на темную площадку, не разрешая кому-либо к ним присоединяться.
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Девочки, спасибо всем, что выслушали. Думала, у меня крыша уже едет просто от подозрений.
Герцогиня• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо вам за ответ.
ВСЕГДА слушайте свою интуицию: лучше перестраховаться, чем потом всю жизнь себя винить, что не смогли защитить дочь.
Директриссимо• 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Педофилу ночь для его дел не нужна, если на то пошло. Я все заметила. И про ночь, и про магазин с работой. Автору, конечно, виднее. Но мой ребёнок с моим папой проводит на едете время и вечером, и днём. И я в это ничего такого не вижу.
так то ваш папа, вы его всю жизнь знатее, а у автора свекр
АяВсёЗнаю• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Всмысле стоит доверять своей интуиции?
Да,доверяйте интуиции
У педофилов на лбу не написано что они педофилы
Я такая боевая• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Значит он все же бьівал с дочкой наедине? …. Єто ужас.
А как она к не у относится? Не боится его ?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июля 2021
Ответ дляДобротная
Если что-то закрадывается, то берегите малышку. Вы в ответе за нее.
Мою маму изнасиловал родноц дядя в 5 лет. Никто маме не поверил, еще и избили. Сказали, что она придумала и какая она бессовестная. Меня берегли , своего сына тоже берегу
Как такое может быть? Ведь травмы на половых органах, синяки наверняка были бы
Поддакиваю иногДА• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я с ним жестко и прямо говорю, внуков нет больше. Особо даже не общаются с соседями, здрасте и все. С женой ведет себя как ребенок: принеси-подай, свари-убери.
Так может он просто старый инфантил, и перед ребенком так же корчит из себя эдакого взрослого ребенка. Не отпускайте. Даже если дед нормальный, просто опасно, неизвестно как себя поведет, не защитит, не уследит. А вы не хотели бы отпустить и выйти тихонько с мужем проследить? Понятно, что вы опасаетесь, но всё же, если есть возможность крадучись быть позади, то можно было бы. Или муж ваш вышел бы во двор под предлогом магазина, а сам бы постоял и посмотрел как они вышли бы на площадку. Или вы так. И в любой момент можно выйти из тени.
Творческий типаж• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
У нас дед в селе уже спит давно в 21.00, даже и речи быть не может о прогулках в такое время,тем более вдвоем. У меня мальчик конечно, но ваши рассказы настораживают. Автор, я за вас, я из таких что лучше ’перебдеть’ как говорится.
Добротная• 29 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
5 лет ребенку, вставил и вынял. Ребенок начал неистово орать, что больно. Пожаловался родителям. Ребенка избили и сказали, что она придумала. Никто синяков и тд на ней и не собирался искать
Отчебучкина• 29 июля 2021
У меня дядя в детстве/юности меня баловал. Забирали меня к себе в гости. Подарки мне дарил. Когда подросла, любил со мной пообщаться. Истории рассказать, показывал мне альбомы с фото, рассказывал про книги (я любила читать). Всегда мне очень хорошие подарки дарил.
Но никаких поползновений сексуального характера в мой адрес не было.
Он потом признался, что мечтал о дочке, чтоб вот это всё дома было в куклах, платья всякие, косички.
А у него братья только, что двоюродные, что родные, дети - пацаны, и среди племянников - пацаны и я одна.
Так вот он меня и баловал.
Хотя может со стороны и можно было бы что то заподозрить странное. Но тогда об этом не думали, да и родители ему видимо доверяли. Да и он ничего плохого не делал. Хотя внимания мне было много.
Так вот он меня и баловал.
Братья Капли• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Учите ребенка уже сейчас говорить обо всем, что ей не нравится. Как что называется, не разрешать кому-то трогать или показывать интимные места.
Скользкая• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот тут точно подозрительно(((
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 июля 2021
Ответ дляДобротная
нет слов ((( как можно так со своим ребенком, уму непостижимо
Чебураха с перцем• 29 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Телевизор пересмотрела?
Ну да, все случается только ’в телевизоре’. В жизни ничего такого не случается, а если случается, то очень далеко и не с нами.
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не боится. Он по сто раз ее вечно на чтото уговаривает, мол мусор вынести пошли, она говорит нет и ее раздражает, что он с первого раза не понимает. Я говорю ему постоянно замечания.
Добротная• 29 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Родители у мамы очень странные были. Мама руку порезала балконным стеклом. Сама ребенком ходила скорую вызывать. Если что, сразу мама ее психовала и избивала ((((
Мамаша в бигудях• 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Автор, интуиция вас не подводит! Меня так дядя ( мамин брат) окучивал, мне было 5-6 лет. Завел в посадку и дрочил при мне. Когда я рассказала это бабушке( это был единственный человек, кому я доверилась) то дядьке потом папа морду и бил и тот уехал из страны. Больше о нем ничего не слышали
О том, что случилось с Вами мне жаль. Но, Вам повезло, что Вы могли об этом сказать и не боятся, что Вас накажут! И что Вам ПОВЕРИЛИ!!!
И я тоже считаю, что большинство насилия совершают именно родственники! Тоже личный опыт.
Творческий типаж• 29 июля 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Как-то читала статистику, педофилы,это часто близкие,родные
Чебураха с перцем• 29 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
нормальный здоровый психически мужчина не будет расценивать маленького (!!) ребенка как сексуальный объект. у всех, кто думает иначе, повышенная тревожность и недоверие
А кто скажет, кто нормальный, а кто не очень. Они же не кричат, что им нравятся маленькие девочки.
Улучшанский-Ухудшанский• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Бабушка с ними хочет, он резко говорит НЕТ. Мы сами, и так всегда.
Так они ходят или нет?
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Муж дома, работает. А мы сами приехали летом в гости. Я иногда резко сама могу зайти или тихонько, делала так. Он меня боится, я все прямо говорю просто.
Аристократка-тунеядка• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Автор-не отпускайте ребенка. Жестко.Вы свекра обидеть боитесь...а дочь не жалко? Я бы ,может,однажды отпустила...и пошла тихонько следом! А что дочь рассказывает после таких прогулок?