Трахтибидох• 29 июля 2021
Дедушка и внучка, странное поведение, рассудите
Добрый вечер, девочки!
Сразу говорю, я не тролль, хочу услышать мнение со стороны.
С дедушкой и бабушкой видимся раз в год, далеко живут. Ребенку почти 5 лет.
Мне кажется поведение свекра странным, обьясню:
1. В 21-21.30, когда все дети такого возраста ложатся, он тянет пройтись с дочкой ВДВОЕМ на площадку.
2. Хочет постоянно ее то на работу на 2 часа увезти, то в магазин, но только вдвоем.
3. Какие-то тклячьи нежности, касания в общении. Я так не привыкла.
4. Манипулирует и говориет ей наедине: ты дедушку не любишь, и.к мало времени со мной проводишь, я тебе не надо и т.п.
Это то, что вспомнила.
Дочка мне все рассказывает,и его поведение ей не совсем нравится, я делала ему замечание не раз.
Мы 3 недели в гостях, я немогу отпускать ребенка с ним надолго, ну вот внутреннее ощущение, что он не педофил конечно, но хз(((
Скоро домой, я просто жду с нетерпением этого...
Это то, что вспомнила.
Результат:
вже голосів:
383 (62.38%)
Поведение не нормальное
117 (19.06%)
Не бери дурного в голову
86 (14.01%)
Ответы
28 (4.56%)
Свой вариант
Ашотакова)))• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Я хочу узнать, ваши дедушки так ведут себя с внуками?
У меня бабушка брала внучку погулять перед сном, чтоб лучше заснула:). Так что это ещё ничего не значит. Смотреть надо на все факторы. Если вас что-то напрягает - будьте бдительны
Точный сантиметр• 29 июля 2021
У меня было точно такое чувство к отцу своему, не оставляла дочку с ним наедине, к тому же из своего детства в памяти остались его посягательства ко мне (несмелые), когда был навеселе.
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Ну так в старт посте не только о вечерах речь. Тащить в понимании автора это предлагать, на сколько я поняла.
Что такого, если дедушка с внучкой вдвоём идут в магазин? Это что признак педофелии?
Бабушка с ними хочет, он резко говорит НЕТ. Мы сами, и так всегда.
Добротная• 29 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
зачем вообще тема, если Вы и так всё лучше всех знаете и всё решили?
Не с кем поделиться опасениями. Человеку иногла надо набпаться храбрости, чтобы сказать нет. Она не пойдет с Вами ночью на площадку. Уже поздно. Пора отдыхать !
Платье Длинное бальное• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ребенку 5 лет. Это что норм ходить на пустую плрщадку вдвоем?
Не пускайте
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Да по фигу на магазин. Автор написала, что он ее ночью зовет гулять наедине на пустую площадку. А Вы типа этого не заметили?
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Бабушка и внучка это другое..
Скелет дыни• 29 июля 2021
А как у вас с сексуальным образованием дочки?
Правило трусиков знает?
Половые органы правильно умеет называть?
Правило трусиков знает?
ГендиреХтор• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
21-30 это не ночь, у нас во дворах летом это самое активное время прогулки детей, как раз нежарко
ТАЗератти• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Педофилу ночь для его дел не нужна, если на то пошло. Я все заметила. И про ночь, и про магазин с работой. Автору, конечно, виднее. Но мой ребёнок с моим папой проводит на едете время и вечером, и днём. И я в это ничего такого не вижу.
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Вот вот! Пустая улица, маленький город, не освещается площадка толком...
Ну,в таком случае с любым человеком страшно отпускать
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не пускайте
Не пускаю. Только со мной везде или чтрбы я видела.
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Правило трусиков знает?
Кствти, конда на море были, он ооворил: чего в купальнике, не загорает ребенок? Я говорю: она взрослая и по пляжу не ходит без лифа и трусов тем более.
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
У нас во дворах с 9ти вечера уже детей нет. Это активное время прогулки алкошей и прочей хрени.
задумчивая мордочка• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Однозначно нет. Могут посюсюкать, но забирать не готовы.
Но, возможно, ваш дедушка таким образом просто вспоминает молодость, когда гулял со своей дочкой и брал ее на оаботу. Или у него нет дочки?
ГендиреХтор• 29 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
может город маленький? наши алкаши просыпаются ближе к полуночи и орут до 3-4 утра, а в 9-10 еще полно детей всех возрастов
Магиня• 29 июля 2021
Пункт 4 говорит о том, что он психологически не отличает ребёнка от взрослого. Не надо оставлять их наедине. Он, может, и не будет приставать, но крыша у человека протекает. Мало ли что в голову придет
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляДобротная
Я мужу сказала даже, что странное поведение. Аккуратно, чтобы никого не обвинять конечно, но мне действительно боязно(
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляТАЗератти
Так и мой ребенок с моим отчимом бывает наедине. Но если б мой отчим настаивал на совместных прогулках ночами с ребенком, не разрешая больше никому с ними идти, мне бы это тоже не понравилось. Я не думаю, что мать может на ровном месте что-то надумать. Должен быть повод.
Ноги от ушей• 29 июля 2021
Автор, странная именно вы ! Если вам поведение свекра кажется странным и вы ещё не присекли его !
Нет ,она не пойдет гулять !
Я пойду с вами !
Или берите бабушку с собой ,она хочет ,или я Машу не пущу и т. д
У этих дедушек на старости лет крышу рвет ,приберегите ребенка ! Не спроста ж вы переживаете ,не бывает дыма без огня !
Нет ,она не пойдет гулять !
Я пойду с вами !
Деловитая• 29 июля 2021
Автор, интуиция вас не подводит! Меня так дядя ( мамин брат) окучивал, мне было 5-6 лет. Завел в посадку и дрочил при мне. Когда я рассказала это бабушке( это был единственный человек, кому я доверилась) то дядьке потом папа морду и бил и тот уехал из страны. Больше о нем ничего не слышали
Магиня• 29 июля 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это однозначно ненормально
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ дляПросто звязда
Телевизор пересмотрела?
У меня нет его 8 лет.
Ms. Анонимная• 29 июля 2021
Да, все может быть. Может, и педофил. Я, например, свою дочь даже с собственным отчимом не собираюсь пускать никуда, так как... были в моем детстве инциденты. Хотя в целом типа золотой человек, ничего не жалеет, и мне даже иногда начинает казаться, что я сама себе придумала... но одергиваю себя. Нет. Не придумала. В любом мужике может проснуться дебильное похотливое животное, никогда не нужно об этом забывать
Трахтибидох
• 29 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
2 сына
ГендиреХтор• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Анонимная
нормальный здоровый психически мужчина не будет расценивать маленького (!!) ребенка как сексуальный объект. у всех, кто думает иначе, повышенная тревожность и недоверие
Україна понад усе!• 29 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Да, небольшой, районный центр, у нас люди в этой время детей по домам разбирают. Подростки гуляют, но мелких нет.
Ms. Анонимная• 29 июля 2021
Ответ дляДеловитая
Хорошо. У вас папа и бабушка адекватные, а ведь многие не верят детям, предпочитают закрыть глаза (((